Вопрос дня Какой домашний интерьер для вас предпочтительнее: минимализм или милый декор?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.347
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне так больно. Почемо так? Мне говорят он всего лишь котик... а почему мне больно?
Потому что котики такие же человеки. Они наши родные. Это очень больно, терять их. Ему сейчас хорошо на радуге, думай так, Азамат. Хочу хоть немного облегчить твою боль. Плачу стобой.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.144
Реакции
70.805
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что котики такие же человеки. Они наши родные. Это очень больно, терять их. Ему сейчас хорошо на радуге, думай так, Азамат. Хочу хоть немного облегчить твою боль. Плачу стобой.
Спасибо милая
 
  • Love
Реакции: Kisa

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что котики такие же человеки. Они наши родные. Это очень больно, терять их. Ему сейчас хорошо на радуге, думай так, Азамат. Хочу хоть немного облегчить твою боль. Плачу стобой.
И думай ещё о том, что он прожил счастливую кошачью жизнь. В любви.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.481
Реакции
32.184
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне так больно. Почемо так? Мне говорят он всего лишь котик... а почему мне больно?
Он душа, он был рядом и твоя душа чувствовала его. Теперь ты думаешь что его нет рядом, ушло ощущение вечного присутствия. К тебе оно вернётся, с другим котом.
Была знакома с парнем, он рассказал о своём деде, у него всегда в доме жили кошки, все ловили крыс. Внук смеялся, у кошек было два имени "Царапка" или "Мурка". Его дед считал, что только две кошки были в его жизни, они меняли тела, и приходили к нему когда они этого хотели сами. Он брал маленького котёнка в руки, и всегда были только две реакции, котёнок царапался или сразу начинал мурлыкать.
Ищи своего кота среди родившихся :)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.144
Реакции
70.805
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он душа, он был рядом и твоя душа чувствовала его. Теперь ты думаешь что его нет рядом, ушло ощущение вечного присутствия. К тебе оно вернётся, с другим котом.
Была знакома с парнем, он рассказал о своём деде, у него всегда в доме жили кошки, все ловили крыс. Внук смеялся, у кошек было два имени "Царапка" или "Мурка". Его дед считал, что только две кошки были в его жизни, они меняли тела, и приходили к нему когда они этого хотели сами. Он брал маленького котёнка в руки, и всегда были только две реакции, котёнок царапался или сразу начинал мурлыкать.
Ищи своего кота среди родившихся :)
Конечно он придет. Я уже жду
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой домашний интерьер для вас предпочтительнее: минимализм или милый декор (подушечки, полочки с фото и т. п.)? Почему?

resize_1080_1350_true_q90_2177292_c07af90558fece3eed36d5104.webp
resize_1080_1350_true_q90_2177592_4b42b75a86aa6f5679d772c1a.webp
Хочу минимализм по максимуму. Ничего лишнего. Но в жизни все наоборот
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в деревне круто и подушечи, и фотографии старенькие на стенах, особенно класно от валяющегося котика на дорожках...
И под кроватью помидоры, а на столе пирожки))) Как мило и уютно. У меня в детстве у бабушки так было. Тоже такая кровать, с сеткой и железным каркасом, прыгать на ней можно было бесконечно! на стене висел ковер с рисунком Утро в сосновом лесу (Мишки) Под кровать бабуля тоже насыпала всякое) Один раз там было насыпано 5 кг мандаринов, которые я в течение дня почти и уничтожила)
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
В пустую квартиру с ремонтом в скандинавском стиле заезжала без мебели, покупала только необходимое, жила в минимализме, красота была, через пару лет переезжала, две газели пришлось заказывать)))
Жаль выбрасывать милый декор, но это все визуальный шум.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу