#Некурим Какой может быть жизнь без наркотиков

Способ отказа
Форум некурим

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 12.14.
Никотин - наркотик. Тем, кто пробовал бросить уже доказывать это не надо. Без сигарет я почти себя не помню. Но иногда я вспоминаю свои отдельные мысли, которые приходили ко мне, когда я была ещё ребёнком. Одна из них была: что в жизни мне приносит радость и счастье, точно не семья, в которой я почти никогда нечувствовала себя счастливой и любимой, за исключением того времени, которое проводила у бабушки. Хотя и бабушки уже совсем не помню. Тогда я себе ответила, что экскурсии с классом. Как же это здорово - путешествовать с друзьями. Мне нравилась даже не цель, а сам процесс. Когда всем классом ехали в автобусе или в поезде.- пели песни, рассказывали разные истории, и смешные и грустные. Это были времена, когда просто помочь другу в беде не считалось никаким подвигом, а простое, само собой разумеющее дело. Мы ведь тогда не пили, не курили, не употребляли наркотиков и умели быть счастливыми не смотря ни на что.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 14.33.
Сегодня, после 34 лет курения, я решила отказаться от сигарет. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю, что курить больше не буду. Мне будет очень стыдно, если я не сдержу слово. Это будет также плохо, как курить беременной.
Знаю, что будет иногда тяжело, но верю, что по силам. Мои и так повреждённые мозги не будут ещё одурманены и никотиновым наркотиком.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.218
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 14.33.
Сегодня, после 34 лет курения, я решила отказаться от сигарет. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю, что курить больше не буду. Мне будет очень стыдно, если я не сдержу слово. Это будет также плохо, как курить беременной.
Знаю, что будет иногда тяжело, но верю, что по силам. Мои и так повреждённые мозги не будут ещё одурманены и никотиновым наркотиком.
Молодчинка!!!
1464762294_1638.gif
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2019.09.07. 14.33.
Сегодня, после 34 лет курения, я решила отказаться от сигарет. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю, что курить больше не буду. Мне будет очень стыдно, если я не сдержу слово. Это будет также плохо, как курить беременной.
Знаю, что будет иногда тяжело, но верю, что по силам. Мои и так повреждённые мозги не будут ещё одурманены и никотиновым наркотиком.
Молодец! Всё получится! Когда мосты сожжены и ты отказлась от права на ошибку, путь только один - вперёд. Всё у тебя получится! Всё уже получилось, просто каждый день ты будешь получать тому неопровержимые доказательства )))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец! Всё получится! Когда мосты сожжены и ты отказлась от права на ошибку, путь только один - вперёд. Всё у тебя получится! Всё уже получилось, просто каждый день ты будешь получать тому неопровержимые доказательства )))
Большое спасибо😍
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 14.33.
Сегодня, после 34 лет курения, я решила отказаться от сигарет. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю, что курить больше не буду. Мне будет очень стыдно, если я не сдержу слово. Это будет также плохо, как курить беременной.
Знаю, что будет иногда тяжело, но верю, что по силам. Мои и так повреждённые мозги не будут ещё одурманены и никотиновым наркотиком.
В будущем будущее:D
Удачи тебе, сделай его таким каким хочешь его видеть тыStickers-Spotty24
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 12.14.
Никотин - наркотик. Тем, кто пробовал бросить уже доказывать это не надо. Без сигарет я почти себя не помню. Но иногда я вспоминаю свои отдельные мысли, которые приходили ко мне, когда я была ещё ребёнком. Одна из них была: что в жизни мне приносит радость и счастье, точно не семья, в которой я почти никогда нечувствовала себя счастливой и любимой, за исключением того времени, которое проводила у бабушки. Хотя и бабушки уже совсем не помню. Тогда я себе ответила, что экскурсии с классом. Как же это здорово - путешествовать с друзьями. Мне нравилась даже не цель, а сам процесс. Когда всем классом ехали в автобусе или в поезде.- пели песни, рассказывали разные истории, и смешные и грустные. Это были времена, когда просто помочь другу в беде не считалось никаким подвигом, а простое, само собой разумеющее дело. Мы ведь тогда не пили, не курили, не употребляли наркотиков и умели быть счастливыми не смотря ни на что.
В добрый путь и с возвращением домой!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Селена13, я прочитала название дневника и сразу вспомнила...У нас в стодневке было командное задание именно с таким названием)))
Вот.принесла тебе посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, я прочитала название дневника и сразу вспомнила...У нас в стодневке было командрое задание именно с таким названием)))
Вот.принесла тебе посмотреть.
Огромное спасибо, что прислала посмотреть, очень здорово вы выполнили задание. Это просто для всех , наркотирующихся актуальная тема, я точно плагиатом не занималась.☺
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2019.09.07. 17.26.
Не думала, что мой дневник так быстро кто нибудь прочитает. Я очень счастлива, что получила столько поздравлений и что в меня поверили столько людей. опять вспомнилось детство и школа. Нам задали домашнее задание, а может мы писали во время урока, точно не помню, сочинение на тему " Что ты понимаешь под словом "счастье". Я очень хорошо помню, что я написала : для меня счастье- когда утром весело с радостью бежишь на работу, а после работы летишь на крыльях домой, где тебя ждут и любят. Надо же сколько десятков лет прошло, представление о счастье неизменилось почти. Только пополнилось. Очень хотелось бы, чтобы это испытывали все вокруг, иначе как можно быть счастливой в кругу несчастных.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.216
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня, после 34 лет курения, я решила отказаться от сигарет. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, но я точно знаю, что курить больше не буду.
Чем сильнее решение, тем слабее внутренний паникёр. ПЛЕВАТЬ НА МИНЫ, ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу