Сила воли Когда же полегчает?

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Флёна49, И ваще как можно было видеть такую красоту и с сигаретой в зубаххххх:mad::cold:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Polkovnik, @Polkovnik,
9 месяцев и ещё не стало легче?
@Флёна49, И ваще как можно было видеть такую красоту и с сигаретой в зубаххххх:mad::cold:
А я же скрывала всю жизнь ,что курю.И никогда никто не видел меня с сигаретой в зубах.Этого ещё не хватало!А дома одну за другой вечером.:banghead:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49, Не могу представить тебя с сигаретой))):eek:
Самой противно вспоминать.Женщина с сигаретой,как вульгарно! А вот интересно- в кальяне чего курят?.Такой дым валит,как из трубы! Я увидела недавно,так меня так скрутило,потрясающее зрелище!Из чего там дым? Ну не из табака же.От такой дозы сразу на тот свет.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Флёна49, Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробовал много раз...........там через воду на углях специальных ароматизированных.......нарики свой аротат добавляют....... вобщем говно полное, не стоит даже пробовать...никакого кайфа, а если сравнить с :shagging:........кальян полный отстой)))))))
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Флёна49, привет! Очень интересным дневник получается. Даже не дневник, а мемуары бывалого. Пиши пиши, чтоб другим не повадно было. Ты молодец, что справилась!
А скрывать... я тоже скрывала, как @MrNobody написал, после объявления "бросания", стыдно было признаться, что в очередной раз не смогла :(. На работе статус не позволяет курить на крыльце, а вот, в машине и дома - это даааа. Но справились же, и с этим тоже! Теперь нам ничего не страшно, ведь так, @Флёна49 ? Как думаешь, ты сильнее стала?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааа...Как вспомню,так вздрогну.Что со мной творилось в первые месяцы! Кинулась я тогда в бассейне плавать.Это дело у меня нормально получается.(20 метров под водой проплываю) А тогда.25 метров спокойным брассом и ,держась за бортик,дышала быстро,громко,взахлёб.Отдышавшись,проплывала ещё 25 и такая же картина.А там же светло,люди таращаться-чё это с ней.Из-за этого бросила бассейн тогда.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чё-то не пойму никак этот форум.Заинтересовалась кем-то,смотришь,а там какой-нибудь 13 год.Вот бы форум онлайн! А тут напишешь и жди когда это кто подключится и ответит.Скуууучно.А по поводу некурения,то ликую,не могу ещё полностью осознать: НЕУЖЕЛИ!?Неужели мне удастся вылезти,ВЫДРАТЬСЯ из этой выгребной ямы!?Пропади она пропадом!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чё-то не пойму никак этот форум.Заинтересовалась кем-то,смотришь,а там какой-нибудь 13 год.Вот бы форум онлайн! А тут напишешь и жди когда это кто подключится и ответит.Скуууучно.А по поводу некурения,то ликую,не могу ещё полностью осознать: НЕУЖЕЛИ!?Неужели мне удастся вылезти,ВЫДРАТЬСЯ из этой выгребной ямы!?Пропади она пропадом!
Не падай духом , на таком сроке не курения ! Уже всё случилось и не разумно сомневатся . А форум это как бы отражение всего интернета , ответили и на том спасибо . ЗЫ хотя раньше веселее и по активнее было , "народец " дневники писал и читал , сейчас многие по " сектам "(100 , марофоны итд ) общаються . Как говориться "КВН уже не тот " . Или моё восприятие изменилось . имхо .
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Флёна49, Общайся в стодневках, там онлайн, практически.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчина..........будь с нами в нашем свежем шалаше))));)
Курить-то я не буду.Но когда же действительно полегчает?Сколько ещё страдать от острого желания курить...Нееее ну это вааще Я расстраиваюсь.Одно дело потерпеть какой-то месяц-два.А тут?Какой-то кошмар.Мечтаю о том времени,когда сигаретный дым станет противным У других это бывает.Правда вчера дыхнул на меня только что покуривший человек и почувствовала отвратительный запах вонючего бычка.А вот живой запах дыма привлекает.Плохо пока моё дело,плохо.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Флёна49, Привет....я тут на недедьку в страну фараонов сгонял косточки попарил и не только, пару сигарет выкурил......нече так.......вонища во рту пипец........не стоит)))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
полегчает......кода в мозгу сдвиг будет))))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить-то я не буду.Но когда же действительно полегчает?Сколько ещё страдать от острого желания курить...Нееее ну это вааще Я расстраиваюсь.Одно дело потерпеть какой-то месяц-два.А тут?Какой-то кошмар.Мечтаю о том времени,когда сигаретный дым станет противным У других это бывает.Правда вчера дыхнул на меня только что покуривший человек и почувствовала отвратительный запах вонючего бычка.А вот живой запах дыма привлекает.Плохо пока моё дело,плохо.
Не расстраивайся , должно полегчать , ну просто обязано ! Мне тоже приятен дымок сигареты , а перегар курильщика противен . Ну нету их и не будет , смирись , полегчает . Сейчас легко уже гасится желание закурить у меня . Держись не хандри !
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не расстраивайся , должно полегчать , ну просто обязано ! Мне тоже приятен дымок сигареты , а перегар курильщика противен . Ну нету их и не будет , смирись , полегчает . Сейчас легко уже гасится желание закурить у меня . Держись не хандри !
Спасибо за поддержку,Игорь.Нет,конечно сейчас несравнимо легче уже.А мне трудно ещё потому что я слишком большое значение придавала курению,я страдала слишком серьёзно,постоянно думала об этом.А сейчас по привычке продолжаю мучиться.О! Шутку вспомнила! "Если женщину долго не мучить,она начинает мучиться сама" Класс! Это про меня.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не расстраивайся , должно полегчать , ну просто обязано ! Мне тоже приятен дымок сигареты , а перегар курильщика противен . Ну нету их и не будет , смирись , полегчает . Сейчас легко уже гасится желание закурить у меня . Держись не хандри !
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна49, Привет....я тут на недедьку в страну фараонов сгонял косточки попарил и не только, пару сигарет выкурил......нече так.......вонища во рту пипец........не стоит)))))
Ты чё! Не дотрагивайся вообще! Вот придумал.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я снова и снова возвращаюсь мысленно к первому месяцу некурения.Какую ломку,какие мощнейшие накаты я пережила! Как я могла справиться,до сих пор не представляю.Да я вообще первые дни слегла в постель и не вставала.Слегла по-настоящему,замерла,не ходила на работу.И вот ещё что поразительно! Я же курила в ванной всегда.И вот в те тяжёлые дни,когда я проходила из кухни в комнату,какая-то сила разворачивала меня в сторону ванной и толкала в спину.Честное слово!Я даже делала несколько шагов в том направлении.Но невероятным усилием воли я заставляла себя остановиться. А сейчас-то! Да по сравнению с началом пути вообще - тьфу! Мелочь.Ну свербит ещё маленько,ну вспоминается(не скажу что).Но я ЖДУ,я ЖДУ,когда отпустит совсем.Я ЖДУ и я ДОЖДУСЬ обязательно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу