Команда №2

Выберите цифру. Три варианта ответа

  • 1

    Голосов: 0 0,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 6

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
O'k. Давайте так: каждый пусть вносит свои предложения. Кому какой логотип нравится,название команды предлагайте.
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я живу в Барнауле. У нас разница с Москвой в 3 часа. И в час ночи я обычно стараюсь уже спать. Давайте хотя бы в 21-00 по Москве, не позже, пожалуйста, а лучше даже еще раньше.
Есть предложения насчет логотипа или названия?!!:)
Предлагай!!!!:wavespin:
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет! А кто-то раньше участвовал в подобных забегах? Что делать-то нужно будет? :)
А то я подписался, не зная чего ожидать...
Как команду назовем? :rolleyes: (Команда№2 тускловато звучит)
Капитаном предлагаю выбрать @*солнце ;) :cool:
Какие мыслишки насчет названия , логотипа?! :spin:

А почему б тебе капитаном не побыть?!!;) У тебя,смотрю-месяц на счетчике накапал уже:cool:. Мое мнение -быть тебе капитаном:D
Да!
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
downloadfile.png -????
 
Сообщения
8
Реакции
8
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
20
@*солнце ;),Спасибо,что ты так за дело переживаешь,предлагаешь варианты разные.Что касается лично меня- вот как назовешь так и пусть будет.Для меня важнее избавиться от этой гадости, и пофигу ,как при этом называется команда с которой мы это сделали!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@AndrOk, я очень извиняюсь, упустила этот момент, не заметила, что у Вас уже почти месяц на счетчике. Увы, до двух недель. Ну слишком уж долго Вы не курите, чтобы быть конкуренцией для тех, кого ломает первые дни. Извините меня, пожалуйста! :unsure:
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@AndrOk, я очень извиняюсь, упустила этот момент, не заметила, что у Вас уже почти месяц на счетчике. Увы, до двух недель. Ну слишком уж долго Вы не курите, чтобы быть конкуренцией для тех, кого ломает первые дни. Извините меня, пожалуйста! :unsure:
@AndrOk, я очень извиняюсь, упустила этот момент, не заметила, что у Вас уже почти месяц на счетчике. Увы, до двух недель. Ну слишком уж долго Вы не курите, чтобы быть конкуренцией для тех, кого ломает первые дни. Извините меня, пожалуйста! :unsure:
:eek:
А остальные похоже своей ломкой слишком заняты :(
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@*солнце ;),Спасибо,что ты так за дело переживаешь,предлагаешь варианты разные.Что касается лично меня- вот как назовешь так и пусть будет.Для меня важнее избавиться от этой гадости, и пофигу ,как при этом называется команда с которой мы это сделали!
А идеи-то есть ?:smile_coffee:
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@AndrOk, я очень извиняюсь, упустила этот момент, не заметила, что у Вас уже почти месяц на счетчике. Увы, до двух недель. Ну слишком уж долго Вы не курите, чтобы быть конкуренцией для тех, кого ломает первые дни. Извините меня, пожалуйста! :unsure:

Да нет проблем... это Вы меня простите за то, что я ломанулся не посмотрев условия...
Команде№2 желаю удачи! :skip:

P.S.
Солнце, все-таки, должна быть кЭпом. :cool:
 

*солнце ;)

Старожил
Сообщения
355
Реакции
356
Не курю с
10.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да что ж такое?!
Живые в этой команде есть??
Или всех вражеская пуля настигла?!!
:confused::sleep:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@*солнце ;), если не объявятся до вечера - обращайся в общую тему ко мне, у меня там на скамейке запасных несколько опоздавших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу