Команда №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ребята, у нас Ким выпала:(!
i-6.gif
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
интересно это мы только теряем?? :( грустно это,

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, МЫ НА ПУТИ К УСПЕХУ!!! ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ ЭТО ПОБЕДА НАД ЗАВИСИМОСТЬЮ... ВСЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ВСЕМ УДАЧИ
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
интересно это мы только теряем?? :( грустно это,

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, МЫ НА ПУТИ К УСПЕХУ!!! ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ ЭТО ПОБЕДА НАД ЗАВИСИМОСТЬЮ... ВСЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ВСЕМ УДАЧИ
Да нет конечно, у других есть сорвавшиеся, но вовремя остановившиеся! До 1 марта по правилам марафона на таких участников налагается штраф, после 1 марта будут выгонять! Вот ни за что не сорвусь!!!!!!!!!
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Да нет конечно, у других есть сорвавшиеся, но вовремя остановившиеся! До 1 марта по правилам марафона на таких участников налагается штраф, после 1 марта будут выгонять! Вот ни за что не сорвусь!!!!!!!!!
Мыслей таких не должно быть!!!!!! Надо радоваться, целую неделю уже не куришь, счастье то какое, а раньше себе и дня не могла представить... столько сил уже вложила в этот решающий шаг!!! сейчас или никогда, запомни и только вперед!!!! во имя здоровья и здравого смысла!!!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мыслей таких не должно быть!!!!!! Надо радоваться, целую неделю уже не куришь, счастье то какое, а раньше себе и дня не могла представить... столько сил уже вложила в этот решающий шаг!!! сейчас или никогда, запомни и только вперед!!!! во имя здоровья и здравого смысла!!!!
Совершенно верно! Молодец, Женя! Отличный настрой! В тебе я уверена!
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Эмм... привет всем!) Я тут впервые, не совсем разобралась с заданиями, подскажите, что делать надо на пользу коллективу?)))
сейчас @Tereshechka, тебе все объяснит)) это наш командир))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Эмм... привет всем!) Я тут впервые, не совсем разобралась с заданиями, подскажите, что делать надо на пользу коллективу?)))
Добро пожаловать!!! Давай знакомиться, меня Таня зовут. Вообщем, молодец большая, включилась быстро, настрой боевой! А задание будет такое- до этого воскресенья тебе надо куда-нибудь сходить, не важно куда- в театр, в лес, в кино, вообщем куда душа пожелает! Наделать там фоток, себя можно и не фоткать, а все, что тебя окружает и составить отчет, выложить его надо будет, ой в следущем посте скажу куда! Ну как, справишься?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Совсем совсем не важно куда? С удовольствием справлюсь) Планов много)
З.Ы. У меня картинка в подписи прямо создана для этой команды)))
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Совсем совсем не важно куда? С удовольствием справлюсь) Планов много)
З.Ы. У меня картинка в подписи прямо создана для этой команды)))
Ну вот и отлично! Прям совсем не важно! Главное, чтобы тебя это мероприятие отвлекло от мыслей про курение, ну и для всех будет познавательно!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот ни за что не сорвусь!!!!!!!!!
Танюш,да уж хватит качелей,пожалей себя.С неделькой тебя.:D Всем Акунамататовцам желаю победы в этом марафоне,а главное победы над никотиновым монстром.
 

Bulgari

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
283
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет:)Я не пропала,я болею.С температурой, но сходила на масленицу.Отчет сегодня или завтра днем оформлю по состоянию.И я не курю:mstickle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу