Конкурс Добро Молодец 30-ой некурительной стодневки!

Победитель это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я собой гордилась аж мурашки по спине бегали когда я думала что избавилась все таки от этой дряни.
Ну, как говорится, кто на что учился! :ku:
Избавилась - это супер! :thumbsup::676866858:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Нет Наташенька, качество жизни повысилось и скоро ты начнешь это замечать , сейчас тебе пока плохо но это будет не очень долго, потом главное не думать о том что ты потеряла, (ничего поверь мне) а что приобрела! Чистое дыхание, отсутствие кашля, одышки, головной боли, вони) ну правда как по этому скучать?
Спасибо за поддержку, надеюсь еще день-ночь-или-сколько там простою...Вонь да, реально достала, просто стыдно уже было, никто в семье не курит, одна я все порчу, но это была единственная вещь только для меня, с ней я могла выдержать бессонные ночи, детские болячки, любые разочарования, а сейчас чувство беззащитности , как голая нафиг
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, надеюсь еще день-ночь-или-сколько там простою...Вонь да, реально достала, просто стыдно уже было, никто в семье не курит, одна я все порчу, но это была единственная вещь только для меня, с ней я могла выдержать бессонные ночи, детские болячки, любые разочарования, а сейчас чувство беззащитности , как голая нафиг
Тебе кажется что с ней ты выстояло это же наркотик и его отсутствие нагнетает конечно, но я тебе могу сказать , никогда в жизни с начала моего курения, я не чувствовала себя лучше, энергичнее, свежее, спокойнее. но в помощь надо по любому, может к терапевту сходить по просить успокоительные назначить? комплекс магния Б6 в принципе не лишний будет. А ты в марафоне участвуешь?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Тебе кажется что с ней ты выстояло это же наркотик и его отсутствие нагнетает конечно, но я тебе могу сказать , никогда в жизни с начала моего курения, я не чувствовала себя лучше, энергичнее, свежее, спокойнее. но в помощь надо по любому, может к терапевту сходить по просить успокоительные назначить? комплекс магния Б6 в принципе не лишний будет. А ты в марафоне участвуешь?
Не могу пока в марафон, уезжаю в отпуск, я не знаю что там с инетом будет, да и не уверенна пока в себе, магний пью, безтолку, устала. Как вспомню что в прошлый раз я не курила полтора года и каждый день мучалась, сразу так хочется расслабиться
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу пока в марафон, уезжаю в отпуск, я не знаю что там с инетом будет, да и не уверенна пока в себе, магний пью, безтолку, устала. Как вспомню что в прошлый раз я не курила полтора года и каждый день мучалась, сразу так хочется расслабиться
Головушку не настроила, значит якоря остались, надо поработать.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Головушку не настроила, значит якоря остались, надо поработать.
Да вроде все было, но меркнет на фоне никотинового голода... хотя он не никотиновый, у меня пять пачек эл. сигарет лежат, с кофе, яблоком, вишней, разной дозой никотина, но не хочу их, хочу на балкон!!!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Останавливает конечно, но почему не покидает ощущение что качество жизни потеряло свою прелесть(((
Ну вот. Это кажется просто. На самом деле у некурящего жизнь намного качественнее 😀
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ну вот. Это кажется просто. На самом деле у некурящего жизнь намного качественнее 😀
не хочу никого обидеть, но это только мазохистам нравится над собой издеваться, меня сегодня лучше вообще не печатать, у меня ломка
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КАНЕЧНА же номер 1. Люблю единорогов, они желания исполняют))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу