23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17225762.jpg
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
плывем к острову встреч, в направлении нашей цели!
Паш, может, в Восточный предел, все-таки? Мы по факту там должны оказаться;), это и будет направление к главной цели:cool:
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи пираты, а где мы на карте? Кто-нибудь отслеживает, куда мы плывем? И да, мы все-таки хапнули золота и рабов- ура:D
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи пираты, а где мы на карте? Кто-нибудь отслеживает, куда мы плывем? И да, мы все-таки хапнули золота и рабов- ура:D
Ксюша, мы еще на острове Энраки, вот предлагаю выдвинуться к Восточному пределу - нашей конечной цели. Мы потеряли очень много времени, надеюсь, Вика нам подведет промежуточные итоги...
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюша, мы еще на острове Энраки, вот предлагаю выдвинуться к Восточному пределу - нашей конечной цели. Мы потеряли очень много времени, надеюсь, Вика нам подведет промежуточные итоги...
Сегодня ближе к вечеру все поправлю)
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша, мы еще на острове Энраки, вот предлагаю выдвинуться к Восточному пределу - нашей конечной цели. Мы потеряли очень много времени, надеюсь, Вика нам подведет промежуточные итоги...
Все понятно, тогда плывем к Восточному пределу) А то у меня топографический кретинизм- плохо в простанстве ориентируюсь)
 

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
Ксюша, мы еще на острове Энраки, вот предлагаю выдвинуться к Восточному пределу - нашей конечной цели. Мы потеряли очень много времени, надеюсь, Вика нам подведет промежуточные итоги...
это только ваша конечная точка? как бы команде нужно прибыть на остров Напир...

тут же оговорены условия состязания. Каждый из вас берет по одному кораблю и, отплыв из Блекстоуна в намеченный день, берет курс на остров Напир, что лежит у дальних пределов великого Южного моря. Путешествие должно быть завершено через 100 дней, и тот из вас, кто за это время добудет больше золота, будет признан победителем.

зы:или я чего то пропустил?
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это только ваша конечная точка? как бы команде нужно прибыть на остров Напир...

тут же оговорены условия состязания. Каждый из вас берет по одному кораблю и, отплыв из Блекстоуна в намеченный день, берет курс на остров Напир, что лежит у дальних пределов великого Южного моря. Путешествие должно быть завершено через 100 дней, и тот из вас, кто за это время добудет больше золота, будет признан победителем.
Я вообще потерялась) А к этому Напиру как ближе плыть?
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
img-20171008-wa0005-jpg.491522


мы на острове Энраки...Напир в самом низу, на юге.
Спасибо))) Наконец-то все стало понятно- плывем на Остров Встреч и встретим там много золота))) Я прголосовала
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П
это только ваша конечная точка? как бы команде нужно прибыть на остров Напир...

тут же оговорены условия состязания. Каждый из вас берет по одному кораблю и, отплыв из Блекстоуна в намеченный день, берет курс на остров Напир, что лежит у дальних пределов великого Южного моря. Путешествие должно быть завершено через 100 дней, и тот из вас, кто за это время добудет больше золота, будет признан победителем.

зы:или я чего то пропустил?
Паш, да, ты прав, это я тормознула...Хотела сказать - промежуточной. Мы, конечно, Восточный предел не минуем, но приплыть должны - да, на Напир.;)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П

Паш, да, ты прав, это я тормознула...Хотела сказать - промежуточной. Мы, конечно, Восточный предел не минуем, но приплыть должны - да, на Напир.;)
И собрать как можно больше золота)
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу