Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из города один единственный бывший главврач на пенсии заявил публично, что ситуация сложная, в результате лишился положения в каком то общественном совете.
Это не врач из СПИД-центра? Если да, то он тот еще лицемер. Моя мама работала под его руководством, он под страхом увольнения загонял людей в ЕР и на выборы. Ну и расчетку его как-то они нашли случайно, его ЗП была порядка 300 тыс. на тот момент (ну, естественно, помимо оклада всякие там выплаты мухлежные). Это что-то его проперло на старости лет, то ли ада боится, то ли терять больше нечего.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это не врач из СПИД-центра? Если да, то он тот еще лицемер. Моя мама работала под его руководством, он под страхом увольнения загонял людей в ЕР и на выборы. Ну и расчетку его как-то они нашли случайно, его ЗП была порядка 300 тыс. на тот момент (ну, естественно, помимо оклада всякие там выплаты мухлежные). Это что-то его проперло на старости лет, то ли ада боится, то ли терять больше нечего.
Он уж. Думал, нечего терять, наверное)
Оказалось есть)
Выборы силами бюджетников отдельная песня, ага)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, вопрос только один, от чего умерли те, кто составляет плюсовую разницу.
Ну, насколько я понимаю, официально в основном либо вирусную пневмонию ставят, либо какие-то другие заболевания. Как коллеге моей мамы написали тромбоэмболию при подтвержденном ковид. Я, естественно, не могу достоверно сказать, что там и как, но, согласись, что разница уж очень большая в смертности. Ну и слишком там много рассказов очевидцев и журналистских расследований, чтобы понимать, что там реальная эпидемия.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Без данных вскрытий это все ни о чем.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Без данных вскрытий это все ни о чем.
Мне близки слова одного медика западного (я могу принести имя, но мне лень идти рыться в Фейсбуке) о том, что если условный больной с условной хронью мог прожить, принимая поддерживающую терапию, до своих 60-80 лет, но помер вместо этого здесь и сейчас на фоне вирусной инфекции, то нужно считать, что от ковида он и умер.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне близки слова одного медика западного (я могу принести имя, но мне лень идти рыться в Фейсбуке) о том, что если условный больной с условной хронью мог прожить, принимая поддерживающую терапию, до своих 60-80 лет, но помер вместо этого здесь и сейчас на фоне вирусной инфекции, то нужно считать, что от ковида он и умер.
+++
Меня тоже удивляет это. Мрут не от вируса, а от осложнений которые он вызывает, причем не редко и у относительно здоровых людей. Но почему то все желают , чтобы в причине смерти четко было указано ,, коронавирус,,) нет такой причины смерти. У нас двое мужиков на работе убрались, в районе 60 лет за два месяца. И им не отказали в помощи, просто внезапно что то с сосудами случилось ( че у нас там коронавирус, кровь загущает? ) И это не только в моем окружении , смертность увеличилась в разы, ну о чем можно говорить то? Ковидоотрицание так же тупо, как и ковидоистерия
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без данных вскрытий это все ни о чем.
А кто тебе это покажет? Тем более, что ЦУ могут определенным образом вести записи. Ведь почему-то покойников этих выдают с черного хода, в полиэтилене и закрытых гробах...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без данных вскрытий это все ни о чем.
Конечно, истина где-то посередине. Но фигня нездоровая творится. Ну много где плохая ситуация, но вот зачем все это скрывать??
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А кто тебе это покажет?
Так о том и речь)) Никто никому ниче не показывает, тесты до сих пор сплошное фуфло, но все все знают и рвут глотки о том, где какая "смертность". Не понимаю , как до сих пор это не заебало.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне близки слова одного медика западного (я могу принести имя, но мне лень идти рыться в Фейсбуке) о том, что если условный больной с условной хронью мог прожить, принимая поддерживающую терапию, до своих 60-80 лет, но помер вместо этого здесь и сейчас на фоне вирусной инфекции, то нужно считать, что от ковида он и умер.
Он бы помер здесь и сейчас (или через месяц) на фоне какой-нибудь другой фигни - как тебе такой вариант?
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как? Вирус как бы, но как бы его и нет?
Ну то, что он есть, я думаю, уже никто не сомневается. То, что эпидемия тоже. Я имею в виду, что не 50% (образно) населения погибает, чтобы всем биться в истерике и поставить на стоп всю деятельность, но и немало, чтобы считать это обычным сезонным ОРВИ, и в системе здравоохранения нужно что-то менять.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о том, где какая "смертность".
Данные о смертности от сотрудников морга, полученные врачом местной больницы, который присутствовал там на вскрытии пациента. Я думаю, что все-таки больше оснований этому доверять, нежели не доверять, учитывая все прочие факторы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу