Красивая. Успешная. Курю. Хочу бросить.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Svetlaya_76, напиши пожалуйста подробнее, сколько курила, почему хочешь бросить.
Или перенеси свой пост из темы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlaya_76

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
387
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет. Сейчас мне 45.
Бросала курить несколько раз:

Бросила перед самыми родами, даже не во время беременности, буквально на две недели. Курила всю беременность. Немного "до"... , немного "после".. - отказалась. На 2 недели. Грудью почти не кормила. (1997 год)... Дочь (24года) - сейчас курит. Не может отказаться. Понимаю, что в этом Я - есть причина. Внутриутробно дочь получала дозу никотина. Приучила. К сожалению((

Затем бросила на 9 месяцев с помощью табекса, пока не купила квартиру в ипотеку-стресс. Как только купила - закурила. (2007 год)

Потом на 2 месяца, с помощью бабки-заговорщицы :-( и плюс табекс опять же. (2012 год)

Сейчас опять купила табекс. Пропила 2 недели. Снизила кол-во стиков до 2х шт. в день (сигареты 2 года не курю). Но так и не смогла бросить.Психанула. Увеличила кол-во выкуриваемых стиков. Отложила в сторону таблетки. Поняла, что психологическая, а не физиологически зависимость... Выкуриваю 2 п стиков в день.
Хз, какой подход нужен? И хочу бросить, и не могу отказаться..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю с 15 лет. Сейчас мне 45.
Бросала курить несколько раз:

Бросила перед самыми родами, даже не во время беременности, буквально на две недели. Курила всю беременность. Немного "до"... , немного "после".. - отказалась. На 2 недели. Грудью почти не кормила. (1997 год)... Дочь (24года) - сейчас курит. Не может отказаться. Понимаю, что в этом Я - есть причина. Внутриутробно дочь получала дозу никотина. Приучила. К сожалению((

Затем бросила на 9 месяцев с помощью табекса, пока не купила квартиру в ипотеку-стресс. Как только купила - закурила. (2007 год)

Потом на 2 месяца, с помощью бабки-заговорщицы :-( и плюс табекс опять же. (2012 год)

Сейчас опять купила табекс. Пропила 2 недели. Снизила кол-во стиков до 2х шт. в день (сигареты 2 года не курю). Но так и не смогла бросить.Психанула. Увеличила кол-во выкуриваемых стиков. Отложила в сторону таблетки. Поняла, что психологическая, а не физиологически зависимость... Выкуриваю 2 п стиков в день.
Хз, какой подход нужен? И хочу бросить, и не могу отказаться..
Ты сейчас на айкосе, правильно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курю с 15 лет. Сейчас мне 45.
Бросала курить несколько раз:

Бросила перед самыми родами, даже не во время беременности, буквально на две недели. Курила всю беременность. Немного "до"... , немного "после".. - отказалась. На 2 недели. Грудью почти не кормила. (1997 год)... Дочь (24года) - сейчас курит. Не может отказаться. Понимаю, что в этом Я - есть причина. Внутриутробно дочь получала дозу никотина. Приучила. К сожалению((

Затем бросила на 9 месяцев с помощью табекса, пока не купила квартиру в ипотеку-стресс. Как только купила - закурила. (2007 год)

Потом на 2 месяца, с помощью бабки-заговорщицы :-( и плюс табекс опять же. (2012 год)

Сейчас опять купила табекс. Пропила 2 недели. Снизила кол-во стиков до 2х шт. в день (сигареты 2 года не курю). Но так и не смогла бросить.Психанула. Увеличила кол-во выкуриваемых стиков. Отложила в сторону таблетки. Поняла, что психологическая, а не физиологически зависимость... Выкуриваю 2 п стиков в день.
Хз, какой подход нужен? И хочу бросить, и не могу отказаться..
А почему хотите бросить? Какая причина?
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Айкос бросить просто. Засунуть его в ящик и не идти за новой пачкой в магазин. Сложности начинаются когда никотин начинает выходить из крови (это на второй день как правило) и чем дальше тем сильнее. Я раньше думал что где-то 3 дня, оказалось подольше не много. Считается что зависимость от него проходит за 3 недели но я бы не расслаблялся так быстро.
Первую неделю надо прям перетерпеть. Взять отпуск что ли, не видеть людей, не сталкиваться с проблемами. Потом полегче будет.. Айкос бросить легче чем простые сигареты. Так что удачи вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу