Курю 30 лет

Не курю с
22 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.590
Реакции
3.932
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю 30 лет, все попытки бросить были без результата. Возникли проблемы со здоровьем, с жкт, легкими, на языке появился налет коричневого цвета, выглядело жутковато
И как же хорошо, что в этот раз мы все объединили усилия, чтобы точно получилось. Форум и поддержка важна.

Я курила не 30, где-то 25, но все равно долго и глупо 👏
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.415
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю 30 лет, все попытки бросить были без результата. Возникли проблемы со здоровьем, с жкт, легкими, на языке появился налет коричневого цвета, выглядело жутковато
И я курю 30 лет 1lis41L
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.159
Реакции
124.918
Лет курения
27
Курю 30 лет, все попытки бросить были без результата. Возникли проблемы со здоровьем, с жкт, легкими, на языке появился налет коричневого цвета, выглядело жутковато
Привет. И у меня такой же срок был, если решила, что пришло время - значит действуй, а ты сделала уже первый шаг и я уверенна, что у тебя всё получится. Добро пожаловать на форум
«Постановка целей — первый шаг на пути превращения мечты в реальность». Тони Роббинс, писатель
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я 36 лет, минус 10 дней, которые уже не курю. Меня уже начинает пугать лёгкость, с которой ОПЯТЬ бросил курить. Возможно, в подсознании срабатывает осознание смысла книги Сергея Князева "Некурим". Но мне постоянно нужно её перечитывать, памяти ни хрена нет, кстати, курение к этому свою лепту тоже внесло. Со временем просто всё вылетает из головы, а если ещё пивнул, из-за чего и пошёл на сотку в небухашку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@stingivika,
Добро пожаловать на форум, Виктория!
Желаю тебе удачи!
Дневник у тебя есть, в команду записалась, молодец!
Пусть всё получится!
9706bd32a343af2deab39ecbc6b409a7.jpg
 

stingivika

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
52

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу