#Некурим #3день свободных от подТяжек.

Не курю с
23 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Yula_kru

На взлет
Сообщения
91
Реакции
314
Лет курения
20
Метод
Табекс
#3день свободных от подТяжек. Никотиновые мысли ещё частые, но я знаю чего хочу. И в эти минуты, начинаю усиленно дышать или отвлекаться. Все чётче голос в голове, что хватит себя обманывать, "мне нравится курить". Но это обман. Всё, что я хочу за 20 лет курения, быть свободной от этого. Чтоб очередное-"пойдём покуррим" меня не трогало. Да будет так🙏
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#3день свободных от подТяжек. Никотиновые мысли ещё частые, но я знаю чего хочу. И в эти минуты, начинаю усиленно дышать или отвлекаться. Все чётче голос в голове, что хватит себя обманывать, "мне нравится курить". Но это обман. Всё, что я хочу за 20 лет курения, быть свободной от этого. Чтоб очередное-"пойдём покуррим" меня не трогало. Да будет так🙏
Юлечка, с созданием дневника тебя! Ты молодец! Высылаю лучи поддержки тебе :676866858: :676866858: :676866858:
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
IMG_7784.jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yula_kru Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания 🥀
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#3день свободных от подТяжек. Никотиновые мысли ещё частые, но я знаю чего хочу. И в эти минуты, начинаю усиленно дышать или отвлекаться. Все чётче голос в голове, что хватит себя обманывать, "мне нравится курить". Но это обман. Всё, что я хочу за 20 лет курения, быть свободной от этого. Чтоб очередное-"пойдём покуррим" меня не трогало. Да будет так🙏
Юля, это всего лишь мысли, которых у нас в голове миллионы и не каждую мысль мы переносим в реальность, в действие.
К мыслям о курении старайся относиться нейтрально, не зацикливаться на них, просто это мысль и мысль, скоро заменится на другую.

С дневником тебя и молодец, что приняла правильное решение - стать свободной и независимой!
Всë получится и будет хорошо 😉
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#3день свободных от подТяжек. Никотиновые мысли ещё частые, но я знаю чего хочу. И в эти минуты, начинаю усиленно дышать или отвлекаться. Все чётче голос в голове, что хватит себя обманывать, "мне нравится курить". Но это обман. Всё, что я хочу за 20 лет курения, быть свободной от этого. Чтоб очередное-"пойдём покуррим" меня не трогало. Да будет так🙏
Сил тебе💪😊
Мы с тобой😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу