Кто защищает Отечество?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Теперь о всякой фигне. Почему то голова очень болит в последнее время по утрам.
Странно, обычно у женщин и по вечерам )))))
"Во первых всех мужчин с Днем защитника отечества поздравить хочется! Хорошо что мы есть!"
Ну не знаю, для всех мужчин есть день мужчин, а 23 - для тех кто имеет (имел) отношение к армии. А то народ косит от армии (я их за это не осуждаю, такая у нас сейчас армия), а ты их поздравляй, я так не могу.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
AllexxxSan, просто я как то воспринимаю этот праздник может по своему, как день защитника отечества, мне кажется и тот кто не служил свое отечество защищать пойдет...еще и день мужчин:eek: ....у нас праздников столько, что о половине не знаешь :D
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
AllexxxSan,мне кажется и тот кто не служил свое отечество защищать пойдет...еще и день мужчин:eek:
Ну, если надо я и бухгалтером пойду работать, но с днем бухгалтера меня ж никто не поздравляет )))))). Хотя это мое личное мнение. Ничего не имею против других мнений )))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, обычно у женщин и по вечерам )))))
"Во первых всех мужчин с Днем защитника отечества поздравить хочется! Хорошо что мы есть!"
Ну не знаю, для всех мужчин есть день мужчин, а 23 - для тех кто имеет (имел) отношение к армии. А то народ косит от армии (я их за это не осуждаю, такая у нас сейчас армия), а ты их поздравляй, я так не могу.
То есть те, кто не был в армии отечество защищать, в случае чего не будет? И те, кто защищает политически, экономически, на олимпиадах, на фестивалях, в науке, они так... мимо проходили? ;)

Ну, если надо я и бухгалтером пойду работать, но с днем бухгалтера меня ж никто не поздравляет )))))).
вариант :) Но это тоже не день солдата или военнослужащего? :p
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, если надо я и бухгалтером пойду работать, но с днем бухгалтера меня ж никто не поздравляет )))))). Хотя это мое личное мнение. Ничего не имею против других мнений )))
Почему нет? У нас в организации бухгалтеров с днем строителя поздравляют к примеру, потому, что бухгалтеры в строительной сфере деятельности работают!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То есть те, кто не был в армии отечество защищать, в случае чего не будет? И те, кто защищает политически, экономически, на олимпиадах, на фестивалях, в науке, они так... мимо проходили? ;)
вариант :) Но это тоже не день солдата или военнослужащего?
Тогда можно всех младенцев поздравлять с Днём пожилых людей, а всех девочек с днем матери )))). Повторю для тебя Сладкая еще раз ))), для меня это праздних тех, кто имел или имеет отношение к армии (флоту и т.п. силовым структурам), но я совсем не против иных мнений, каждому свое... . ))))

Мики, так они ж таки реально работают, а не мечтают об этом )))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда можно всех младенцев поздравлять с Днём пожилых людей, а всех девочек с днем матери )))). Повторю для тебя Сладкая еще раз ))), для меня это праздних тех, кто имел или имеет отношение к армии (флоту и т.п. силовым структурам), но я совсем не против иных мнений, каждому свое... . ))))
То есть если не дадут обвалить рубль, то это не будет защитой. Если Ученые в РФ изобретут что-то полезное для своего народа это не защита? Если отстоять территорию страны на правовом поле - не защита. Защита это только убийство чужих детей?
И допустим, чем имеет отношение к армии, продает последние танки - он да, он супер защитник?! А че, он вить в армии.

И если чел уже не в армии, то его не стоит поздравлять. Это же все равно, что поздравлять мою прабабушку с днем девственности, так ведь? :)

Вот и спрашиваю - это день защитника или день армии?

И что такое защита родины?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Sladost, Ты настоящий чертополох )))). Я ж таки говорю в последний раз, я считаю 23 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ. Армия содержится на налоги, которые платят все, так давайте всех поздравлять. И как насчет женщин в армии? Их там много. Или они мужчины? И ученые, которые у тебя вечно что-то изобретают тоже одни мужчины?
Что такое Родина? К чему этот вопрос? Спор ни о чем. Для меня родина это планета Земля. В обсчем я закругляюсь ибо не вижу смысла. Мое мнение как всегда останется при мне. ))))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AllexxxSan, не, ты мне для начала, девушке неопытной, объясни вод что:
23 февраля - это:
а) просто день календаря :D
б) День Красной/Советской Армии
в) День Защитника Отечества

Ась?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AllexxxSan, потому, как солдат - может и профессия, но защитник отечеста - это нечто иное :D Это карма :D
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
AllexxxSan, не, ты мне для начала, девушке неопытной, объясни?
А что мне за это будет? ))) Я не знаю, что для тебя значит 23, а что это значит для меня я уже устал объяснять. ))))
А ты и на самом деле неопытная девушка? )))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что мне за это будет? )))
фкусную-превкусную канфету :)
Я не знаю, что для тебя значит 23
Для меня вообще ниче не значит. Обычный зимний день, как и многие другие.
а что это значит для меня я уже устал объяснять. ))))
А я не поняла. Ладно, это день армии - проф празднек. Проф празднек Советской Армии и Военно-Морского флота? И каждый, кто побывал в армии до распада Союза причастен к этому празднику. Так?

А ты и на самом деле неопытная девушка? )))
конечно-конечно ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я в последнее время не считаю этот день праздником, хотя меня и поздравляют усиленно :) С чем поздравлять? С тем, что служил в армии состоящей из безголовых мальчишек?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я в последнее время не считаю этот день праздником, хотя меня и поздравляют усиленно :) С чем поздравлять? С тем, что служил в армии состоящей из безголовых мальчишек?
Ну это кому как повезло, я кроме срочной еще и по контракту успел ))). И стрелять научился очень хорошо из калаша и из пистиков разных ))).
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это кому как повезло, я кроме срочной еще и по контракту успел ))). И стрелять научился очень хорошо из калаша и из пистиков разных ))).
Дык и я не один ящик патронов слил со своим рпк. Полк быстрого реагирования как никак :) И первый в роте был по стрельбе :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я срочную в пехоте тянул, после медучебки, а закначивал в спортроте. )))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я срочную в пехоте тянул, после медучебки, а закначивал в спортроте. )))
Ух ты, у меня тоже пехота. Правда я начинал со связи, ОРРКБ. (на волгоградской панораме есть радист, закусывающий зубами провод, он был с нашего батальона). А потом уже за косяк кинули в пехоту :) А вот в учебке не довелось побывать, чему был очень даже рад :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу