100 Кулинарный техникум 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Читаю тему и думаю, когда же я паэлью то сделаю :giggle::giggle::giggle:. Мне на днях пакетик с шафраном приснился, как вспомню как я его искала :).
Надо искать рецепт. У нас же остается условие, что готовим желательно новые блюда...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюнь, даже не думай ! Ты же так хотела продолжения, это просто сейчас такой масштабный зимнеавитаминозныйжаждущийвесныисолнышка кризис, уход точно лучше не сделает
Нам без тебя никак :rolleyes::kiss::676866858:
Впереди много интересных тем, подготовка к Пасхе ! :)
Смотри что у меня в хотелках есть :)

33405719fde36e708b222571ed43bebe--bread-baskets-wicker-baskets.jpg
Я пробовала такое спечь, мне результат не очень понравился, грубовато получилось, но вкусно! Несмотря на то, что жгутики у меня были тоньше, чем говорили в рецепте.
Хотя, может, я слишком придералась:rolleyes:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Девочки мальчики, а альбом ещё не появился? Я приготовилась выкладывать свою священную куру, а некуда :eek: или я не там смотрю просто :(
Нет пока, ждем :unsure:
Доброе утро. Читаю тему и думаю, когда же я паэлью то сделаю :giggle::giggle::giggle:. Мне на днях пакетик с шафраном приснился, как вспомню как я его искала :).
Надо искать рецепт. У нас же остается условие, что готовим желательно новые блюда...
Наташа, да также, новые для себя блюда :)
Хасёныш:bounce::bounce::bounce:
Поздравляю! Лапочка!:kiss:
Спасибо большое !!! :kiss:

Всем привет ! Хороших выходных ! :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы не представляете, как трудно придумать новый рецепт из курицы, только что съев 2 (!!!!) запеченные курицы. Помните, у меня на прошлых выходных гости отменились? Я оооочень люблю курицу, но не знаю, как её приготовить, чтоб я в ближайшее время захотела её съесть, мои домашние, думаю, тоже.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вы не представляете, как трудно придумать новый рецепт из курицы, только что съев 2 (!!!!) запеченные курицы. Помните, у меня на прошлых выходных гости отменились? Я оооочень люблю курицу, но не знаю, как её приготовить, чтоб я в ближайшее время захотела её съесть, мои домашние, думаю, тоже.

Наташа, может что-то из филе ? :rolleyes::)

 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, может что-то из филе ? :rolleyes::)

Ой, Викуля, спасибо за содействие:kiss::kiss::kiss: Но ты себе представляешь, как мне уговорить их попробовать? Хоть что-то из курицы:D А мама в гости ни в какую, говорит, на 23 февраля, мужа поздравлять, приедет:facepalm:
Сейчас буду отсматривать, что ты мне вкусненькое предложила:bounce: Спасибо ещё раз!!!:kiss:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kuzminaolesya Олесенька, поздравляем тебя с первым годом бездымным !!! :kiss:
Умница наша и красавица !!! :676866858:
images


836805145a8e67088119bfde010ecfd6--st-birthday-girls-birthday-in-a-box.jpg
Спасибо огромное! Очень приятно! Я сделала это, я молодец!!!(впрочем, у меня и выбора другого не было:giggle:). И в этом есть и ваша заслуга! Без вашей поддержки мне было бы значительно труднее. Всех люблю!:676866858::676866858::676866858:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Викуля, спасибо за содействие:kiss::kiss::kiss: Но ты себе представляешь, как мне уговорить их попробовать? Хоть что-то из курицы:D А мама в гости ни в какую, говорит, на 23 февраля, мужа поздравлять, приедет:facepalm:
Сейчас буду отсматривать, что ты мне вкусненькое предложила:bounce: Спасибо ещё раз!!!:kiss:
Ну не упирайся в горячее блюдо - свари суп-пюре куриный или какой-нибудь с куриными кнелями, салат с курятиной, паштет или еще какую-нибудь холодную закуску. Ну или утку для разнообразия..
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не упирайся в горячее блюдо - свари суп-пюре куриный или какой-нибудь с куриными кнелями, салат с курятиной, паштет или еще какую-нибудь холодную закуску. Ну или утку для разнообразия..
Олесечка, если бы мои это ещё и ели...
А утка - мы постоянно её делаем, как завозят в наш магазин, так и берем, просто не очень мне интересно, хочу блюдо, которое можно потом готовить дальше, в меню чтоб регулярно было, вот и рою носом интернет:D
Я делала куриный орех, обалденно вкусный, тоже подумала сначала повторить, но мне всё-таки новое блюдо хочется. Фотку из дома могу показать:wub: Сейчас на работе.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Спасибо огромное! Очень приятно! Я сделала это, я молодец!!!(впрочем, у меня и выбора другого не было:giggle:). И в этом есть и ваша заслуга! Без вашей поддержки мне было бы значительно труднее. Всех люблю!:676866858::676866858::676866858:
:kiss:
Олесечка, если бы мои это ещё и ели...
А утка - мы постоянно её делаем, как завозят в наш магазин, так и берем, просто не очень мне интересно, хочу блюдо, которое можно потом готовить дальше, в меню чтоб регулярно было, вот и рою носом интернет:D
Я делала куриный орех, обалденно вкусный, тоже подумала сначала повторить, но мне всё-таки новое блюдо хочется. Фотку из дома могу показать:wub: Сейчас на работе.
Наташа, а ты для себя что-то приготовь, мы же на диете сидим :giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.654
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:kiss:

Наташа, а ты для себя что-то приготовь, мы же на диете сидим :giggle:
Знаешь, если честно, я очень надеюсь, что к середине следующей недели мои заскучают по курице:D Один рецептик я уже приглядела, и ты, Викуля, права, если что - съем всё сама!:rofl::rofl::rofl:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Знаешь, если честно, я очень надеюсь, что к середине следующей недели мои заскучают по курице:D Один рецептик я уже приглядела, и ты, Викуля, права, если что - съем всё сама!:rofl::rofl::rofl:

:giggle:
@Гал-ка Галочка где-то давала куриные диетические кексики, я все время о них помню, но так и не попробовала,
надо поискать :rolleyes:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle:
@Гал-ка Галочка где-то давала куриные диетические кексики, я все время о них помню, но так и не попробовала,
надо поискать :rolleyes:
Не надо искать, я сама принесу))):
1 яйца

1 белок яйца

120 молока 2,5%

50 гр. отварной куриной грудки.

50 гр. консервированной кукурузы (горошка)

Соль, перец по вкусу.

Яйца, соль, перец, молоко смешать до однородного состояния. Добавить нарезанную курицу и кукурузу. Разлить по силиконовым формам (не больше половины формы). Запекать в духовке до готовности при температуре 180 градусов.


Калорийность на 100 гр. -120 калорий.
DSC_7372.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу