Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех наверное есть такой тощий друг или знакомый) который может съесть всю еду и попросить добавки)
)))) Мы с 1974 года дружим, с 1 класса. Комичная пара, тощий чувак выше 2 м, и я 1,70 толстячок ( в детстве был)))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
)))) Мы с 1974 года дружим, с 1 класса. Комичная пара, тощий чувак выше 2 м, и я 1,70 толстячок ( в детстве был)))
Интересно, у меня знакомый все жрущий то же под 2 метра)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, у меня обоняние только что отрубило напрочь)
Гриппер что ли отключил)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассматриваю тут от безделья вынужденного тренажёры в спорт мастере. Что то большое и дорогое покупать нет смысла, уеду. А вот мини степер со скидкой всего 2тыщи. На улице метёт постоянно. Погоды в этом году жесть. Дома хоть потоптаться) в непогоду..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, кто будет лечиться от гриппа тамифлю!! !
Препарат действенный очень, но побочка... Пейте после еды, так меньше тошнит.
Всякие фероны ни в какое сравнение не идут.
Но у меня точно грипп А, вчера экспресс тест друзья делали, детям покупали тесты.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо похудательные тараканы у каждого свои. Мне кажется, что вот эти вот "только гречку" это реально удар по организму, кошмар. Я уже худел вполне успешно в 2017 году, и знаю, как мне это удалось. 3 месяца 12 кг. долой. Полтора года этот вес успешно держался. Правда тогда я курил. Похудею и теперь, просто пока не нахожу моральных сил. Я и так уже не курю, если еще и не есть то, что организм просит, вообще никаких радостей в жизни не останется. )))
@Ivanoff, Олег, гречка только один день или 2 приема из 3 - 1 день и все. Ты еще писал, что ходить много надоело, так не ходи так много, сделай перерыв!!!! Мне тоже морально иногда тяжело и хочется плюнуть на все!!!!!!!!! И поесть хочется много и вкусно тоже, вот курить если и хочется , то НИ ЗА ЧТО!!!! Я тебе могу сказать судя по себе, что кто бросил курить с большим стажем и пережил все побочки, связанные с отказом, то ему уже ничего не страшно в этой жизни, Леша меня поддержит! Ну и не худей сейчас, что случится? НИЧЕГО!!!! Если устал, то отдохни и потом вернешься к этому вопросу. У меня на этой неделе был такой случай. Я беру время от времени кырнэцеи и жарю их на чудо гриль газе. В последнее время не брала недели 2-3 - это свинина + жареное и высококалорийное блюдо. Мимо прохожу - у нас полуфабрикаты от мясокомбината вкусные , постою и ухожу. А вчера купила 6 штучек, а продавец меня знает и спрашивает - почему я несколько раз уходила? А я отвечаю, что решила похудеть, но если уже 3-й раз останавливаюсь и хочу, то надо организм уважить, купить, пожарить и сбить охотку - съесть. Она смеется и говорит, что верно. Так вот, я их наелась!!!!! И настроение и слабину себе дала и все тип-топ. Так и живу в гармонии с собой! Иначе чекнешься на одних отказах и ограничениях!!!! Может, я не права, но как-то так.
Вот так они выглядят, но я наелась и их уже не хочу( не все, конечно)!

1 кырнэцеи.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рассматриваю тут от безделья вынужденного тренажёры в спорт мастере. Что то большое и дорогое покупать нет смысла, уеду. А вот мини степер со скидкой всего 2тыщи. На улице метёт постоянно. Погоды в этом году жесть. Дома хоть потоптаться) в непогоду..
А у меня велотренажер, ничего, можно не выходя на улицу покататься, стоил 200$. Удобная вещь - смотришь фильм или долгоиграюще разговариваешь по телефону и крутишь педали!!!! Норм.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты титан. Я до недавнего времени жрал как не в себя.
Для меня загадка, как ты ещё умудряешся вес держать.... Не есть и не закурить..
так не ходи так много, сделай перерыв!!!!

Мне тоже морально иногда тяжело и хочется плюнуть на все!!!!!!!!! И поесть хочется много и вкусно тоже, вот курить если и хочется , то НИ ЗА ЧТО!!!!

Ну и не худей сейчас, что случится? НИЧЕГО!!!! Если устал, то отдохни и потом вернешься к этому вопросу.

А я отвечаю, что решила похудеть, но если уже 3-й раз останавливаюсь и хочу, то надо организм уважить

Так и живу в гармонии с собой! Иначе чекнешься на одних отказах и ограничениях!!

Посмотреть вложение 827697

Нет, увы, это так не работает. Почему к курению ты столь непримирима, а остальные цели ты можешь легко подвинуть в угоду желаниям организма? Для меня гораздо важнее было похудеть, чем бросить курить. К похудению я шёл долго, а курить бросил в один момент.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, увы, это так не работает. Почему к курению ты столь непримирима, а остальные цели ты можешь легко подвинуть в угоду желаниям организма? Для меня гораздо важнее было похудеть, чем бросить курить. К похудению я шёл долго, а курить бросил в один момент.
@Ivanoff, Олег, у каждого свои приоритеты, конечно же!!!!! И я ни в коей мере не навязываю свое. К курению я действительно непримерима сейчас, так как это связано со здоровьем, а здоровье - самая большая ценность в этом мире и понимаем мы это, когда его теряем. Просто, если я начну снова курить, то уже не брошу, не захочу проходить все ужасы отвыкания. Ты легко отказался от курения, значит, для тебя это проще. Мы все разные, худеть, конечно, тоже тяжело, но мне легче, чем было с бросанием курить. Я уважаю твои принципы, Олег,не навязывая своих - лишь высказала свое мнение и все. Все в нашем мире относительно, а еще лучше болезненно не курить, не толстеть , быть счастливым, но это в идеале. Суббота закончилась, идем спать. Спокойной ночи и без обид, если что.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мужской и женский взгляды) так похожи и такие разные)
Согласитесь, главное здоровье.
Наверное пришёл то момент, когда откладывать уже нет времени.
Кажется, брошу курить и превращусь в пышущее здоровьем, радостное и счастливое создание. Ан нет, за все нужно платить. Весом растущим, ухудшением здоровья, психозами и депрессиями.
Чем дольше курили, тем сложнее.
По мне так ваша дискуссия всего лишь вопрос приоритетов.
Для кого то вес важнее и человек стоит перед диллемой. Толстеть и не курить или курить и держать вес.
Обе задачи неподьемны вместе, ну или кажется, что неподьемны)
Для другого вес не настолько важен. А вот курение, на фоне неважного самочувствия, на первом месте.
Всё похоже, но так индивидуально)
Кто то может позволить себе расслабиться и съесть вкусненькое, кто то нет. Отсутствие возможности банально пожрать и расслабиться не намного легче страха за здоровье.
Тем более, что страх поддерживает некурение) да и плохо не всегда, а стресс можно заесть...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужской и женский взгляды) так похожи и такие разные)
Согласитесь, главное здоровье.
Наверное пришёл то момент, когда откладывать уже нет времени.
Кажется, брошу курить и превращусь в пышущее здоровьем, радостное и счастливое создание. Ан нет, за все нужно платить. Весом растущим, ухудшением здоровья, психозами и депрессиями.
Чем дольше курили, тем сложнее.
По мне так ваша дискуссия всего лишь вопрос приоритетов.
Для кого то вес важнее и человек стоит перед диллемой. Толстеть и не курить или курить и держать вес.
Обе задачи неподьемны вместе, ну или кажется, что неподьемны)
Для другого вес не настолько важен. А вот курение, на фоне неважного самочувствия, на первом месте.
Всё похоже, но так индивидуально)
Кто то может позволить себе расслабиться и съесть вкусненькое, кто то нет. Отсутствие возможности банально пожрать и расслабиться не намного легче страха за здоровье.
Тем более, что страх поддерживает некурение) да и плохо не всегда, а стресс можно заесть...
Смотрела давно док фильм Счастливые люди (Дмитрий Васюков) Несколько частей там
Как раз про счастье и борьбу.
Это же и есть наша жизнь! !!
Всем доброго утра!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем не обидно... Погодка то да.....
Я опять глаз не могу оторвать. Смотрю и представляю..
Каково там на улице..


Нам сейчас кота в ветеринару везти. Набираюсь решимости в переноску его затолкать. Он там будет орать. В переноске А машины нет. Везти в общественном транспорте. С таким завыванием..

У меня чего то видео свои не получается залить в дневник...

У тебя как получилось.?
Через загрузить файл?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совсем не обидно... Погодка то да.....
Я опять глаз не могу оторвать. Смотрю и представляю..
Каково там на улице..


Нам сейчас кота в ветеринару везти. Набираюсь решимости в переноску его затолкать. Он там будет орать. В переноске А машины нет. Везти в общественном транспорте. С таким завыванием..

У меня чего то видео свои не получается залить в дневник...

У тебя как получилось.?
Через загрузить файл?
Да. Но там не все форматы. Можно приложение скачать и гифкой)

Кота то пошто?) не кастрировать случаем?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Но там не все форматы. Можно приложение скачать и гифкой)

Кота то пошто?) не кастрировать случаем?
Уже в ветеринарке ждём. Сидим. Очередь... Сколько их тут всяких разных...
Кашлииит. И сопли. Никогда не думала, что они тоже могут так...
Сильный такой, большой и на те вон как..


Какое приложение?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас уот так, 4 сутки. В принципе не обидно болеть)
Посмотреть вложение 828091
@Лексей, Всем приветик! Так у вас настоящая зима!!!! А у нас +8, солнце, только пришли с прогулки. Прямо весна чувствуется, но еще будет и холодно, но немного. Леша, как твое здоровье? Должно полегчать уже. Я сегодня нафаршировала перчик с куриным филе, скоро сварится. Наташа, даже если ты просто ссылку на видео вставишь в текст, то оно зальется или через загрузить файл. Всем отличных выходных, друзья!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лексей, Всем приветик! Так у вас настоящая зима!!!! А у нас +8, солнце, только пришли с прогулки. Прямо весна чувствуется, но еще будет и холодно, но немного. Леша, как твое здоровье? Должно полегчать уже. Я сегодня нафаршировала перчик с куриным филе, скоро сварится. Наташа, даже если ты просто ссылку на видео вставишь в текст, то оно зальется или через загрузить файл. Всем отличных выходных, друзья!!!!!
Ну это когда ссылка из инета. Я делала так. А когда свое видео.?? Не получается пока..
Разбираюсь вот, пока сижу. . Есть охота.. Страсть.. Перец фаршированный... За окном Макдак....в двух шагах.. Но с котом не пустят наверно..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу