Лед тронулся господа присяжные заседатели

O

Oksi1

dort Поздравляю 9 месяцев, до Эвереста рукой подать
1384349564382_bulletin.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

dort, Юра приветствую... как то наши пути не пересеклись по форуму. Перерождение это круто,поздравляю. Мужик сказал мужик сделал. Молодца жму руку. Я взял на себя наглость использовать твое лично фото.Восхищаюсь я давненько таких трофеев не лавливал.Надеюсь этим летом половлю на фидер... В общем до эвереста совсем ничего осталось! Ты пример для новичков и не только! Поздравляю!

dort reborn.jpg
 
F

FedorNOsmoke

dort, И еще Юр... ты должен на руках носить;):D @Каракатица Лену,она же Мерида. Я просто восхищаюсь ей как она тебя поддерживает,поздравляет почти со всеми датами твоего отказа это дорогого стоит.Вот это я называю настоящей поддержкой. Браво лена.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
dort, Юра приветствую... как то наши пути не пересеклись по форуму. Перерождение это круто,поздравляю. Мужик сказал мужик сделал. Молодца жму руку взял на себя наглость использовать твое лично фото.Восхищаюсь я давненько таких трофеев не лавливал.Надеюсь этим летом половлю на фидер... В общем до эвереста совсем ничего осталось! Ты пример для новичков и не только! Поздравляю!

Посмотреть вложение 328201
Спасибо большое, тронут)) Я уже года два как не рыбачу, удочки пылью покрылись :D
Тебя тоже с Эверестом поздравляю ! Не удивлюсь если Лена тебя туда за руку привела))
dort, И еще Юр... ты должен на руках носить;):D @Каракатица Лену,она же Мерида. Я просто восхищаюсь ей как она тебя поддерживает,поздравляет почти со всеми датами твоего отказа это дорогого стоит.Вот это я называю настоящей поддержкой. Браво лена.
Ленка молодец :kiss:если бы не она не знаю, добрался я бы до таких высот
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо большое, тронут)) Я уже года два как не рыбачу, удочки пылью покрылись :D
Тебя тоже с Эверестом поздравляю !
Да от души Юра.. ты рыбалку то не забрасывай,сам знаешь , что рыбалка это состояние души...
Не удивлюсь если Лена тебя туда за руку привела))
Нет Юра, чутка ошибаешься. Я раньше Елены пришел на форум,и мы с ней тоже как то не пересекались по форуму. Форум ведь большой. Она никак не могла меня за ручку привести. И вообще, то что кто то привел меня за ручку на Эверест, я так не считаю. Я сам зашел на Эверест, и тащил за собой народ,и продолжаю это делать,что есть то есть. Просто хочу чтобы как можно больше людей избавились от курения. Конечно у меня была поддержка,огромная за что всем благодарен,но сделал сам для себя,потому что я этого действительно хотел.
 
Последнее редактирование модератором:

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нет Юра, чутка ошибаешься. Я раньше Елены пришел на форум,и мы с ней тоже как то не пересекались по форуму. Форум ведь большой. Она никак не могла меня за ручку привести. И вообще, то что кто то привел меня за ручку на Эверест, я так не считаю. Я сам зашел на Эверест, и тащил за собой народ,и продолжаю это делать,что есть то есть. Просто хочу чтобы как можно больше людей избавились от курения. Конечно у меня была поддержка,огромная за что всем благодарен,но сделал сам для себя,потому что я этого действительно хотел.
Ты не правильно всё понял, после твоих слов про Лену, я просто к слову сказал, что не удивлюсь если и тебе помогла. Предположение с юмором, всего-то. То что ты взабрался на Эверест это только твоя заслуга.
 
F

FedorNOsmoke

Ты не правильно всё понял, после твоих слов про Лену, я просто к слову сказал, что не удивлюсь если и тебе помогла. Предположение с юмором, всего-то. То что ты взабрался на Эверест это только твоя заслуга.
Понял Юр.. тебя...
Я бы очень хотел, чтобы меня поддерживала такой человек как Лена! очень мощная у неё поддержка.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Понял Юр.. тебя...
Я бы очень хотел, чтобы меня поддерживала такой человек как Лена! очень мощная у неё поддержка.
Меня переполняет чувство ревности :D
Лена настоящий друг, надеюсь не обидется что мы её тут так долго нахваливаем :D:kiss:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 281 день! Идем дальше)
Посмотреть вложение 333097

Какая круглая дата :D
Сегодня поймал себя на мысли что целый день не вспоминал о сигарете. Не дома, не на работе, вспомнил только когда увидел по телеку перед сном. Я уже было отчаялся, что такой момент не наступит не когда, ан нет шанс на полную свободу всё таки есть! Главное верить в себя и мгновенно отбрасывать ненужные мысли.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не куришь 291 день! Поздравляю! Осталось 9 дней и ты пройдешь отметку "Не курю 300 дней".
Держи пирог с мясом, чтобы отпраздновать.
dsc02815.jpg
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не куришь 291 день! Поздравляю! Осталось 9 дней и ты пройдешь отметку "Не курю 300 дней".
Держи пирог с мясом, чтобы отпраздновать.
Посмотреть вложение 340708
Спасибо Лен, :kiss:
Я вообще то на диете, но раз такой большой праздник и дата круглая, пожалуй съем кусочек ))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя 8 марта с тем, что не куришь 300 дней!
Пройдено 3 личные некурительные стодневки.
Это тебе))
1060137_900.jpg
 
Реакции: dort

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу