Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка Привет. Как не курится?)
@Evgeniy123 Женя, милый, привет! это твое фото??? красавчик!stickers_Persik2

у меня новый жизненный этап, на работе стало уныло, полная деградация, думала переждать до весны, но потом поняла, что я так не могу не хочу, выходила пару раз с предложениями к руководителю, слушает, но не слышит, его шестерка пытается вогнать в систему, какую-то тупую гонку за регалии, территорию с созданием вида бурной деятельности на пустых процессах. дошла до точки кипения и написала заявление об увольнении.
неожиданно меня поддержали коллеги и уговорили еще раз, последний, совместно выйти на переговоры по развитию с руководством.
свое предложение мы подготовили и отправили. теперь ждем ответ и встречу. но до 10-го) как в кино обратный отчет.
у меня появилась энергия и... легкая отбитость. местами ощущение от собственного поведения и внутреннего ощущения сродни чувству легкого опьянения.
"Вместо тепла - зелень стекла
Вместо огня - дым
Из сетки календаря выхвачен день
Красное солнце сгорает дотла
День догорает с ним
На пылающий город падает тень
Перемен!
Требуют наши сердца
Перемен!Требуют наши глаза"

я не знаю хорошо это или плохо, время покажет. со мной такого раньше не было, я кайфую, но местами страшно." страшно что-то менять"
и все же больше это офигенный этап, у меня и стиль в одежде даже поменялся, скорее вернулся мой любимый)

как это связано с отказом от курения? думаю дело в уверенности в своих силах, в свободе и мозги реально лучше стали соображать, то есть был этап сильно хуже:rolleyes:, а теперь лучше.
Женя, перед последним отказом как и ты очень плотно присела на качели, я каждый день обещала себе, что брошу и к вечеру закуривала, плакала от бессилия, снова обещала, снова срывалась. этот ад длился пару месяцев. но я вырвалась, преодолела и больше не вернусь. и у тебя будет также, я верю :676866858:



photo_2020-11-06_16-16-22.jpgphoto_2020-11-06_16-16-23.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Evgeniy123 Женя, милый, привет! это твое фото??? красавчик!

Да. Это бородатая рожа моя.

у меня появилась энергия и... легкая отбитость. местами ощущение от собственного поведения и внутреннего ощущения сродни чувству легкого опьянения.

Всем страшно что то менять в своей жизни, а сейчас вдвойне.
Такая неопределенность со всеми этими пандемиями, не понятно, что завтра будет.
Новизна и перемены пьянят))

и все же больше это офигенный этап, у меня и стиль в одежде даже поменялся, скорее вернулся мой любимый)

Ты прям рок-звезда ;)


как это связано с отказом от курения? думаю дело в уверенности в своих силах, в свободе и мозги реально лучше стали соображать, то есть был этап сильно хуже:rolleyes:, а теперь лучше.

С курением всегда как то хуже все становится. Проверял лично много раз :D

Женя, перед последним отказом как и ты очень плотно присела на качели, я каждый день обещала себе, что брошу и к вечеру закуривала, плакала от бессилия, снова обещала, снова срывалась. этот ад длился пару месяцев. но я вырвалась, преодолела и больше не вернусь. и у тебя будет также, я верю :676866858:

Я уже замучался себя изводить и писать тут на форуме, что я бросил курить, а сам через пол дня за сигаретами иду))
Пока на качелях. Ну курится тяжко. Гадость страшная. Плохо, что сорвался после года некурения(
Но нужно жить дальше.

Спасибо))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Это бородатая рожа моя.



Всем страшно что то менять в своей жизни, а сейчас вдвойне.
Такая неопределенность со всеми этими пандемиями, не понятно, что завтра будет.
Новизна и перемены пьянят))



Ты прям рок-звезда ;)




С курением всегда как то хуже все становится. Проверял лично много раз :D



Я уже замучался себя изводить и писать тут на форуме, что я бросил курить, а сам через пол дня за сигаретами иду))
Пока на качелях. Ну курится тяжко. Гадость страшная. Плохо, что сорвался после года некурения(
Но нужно жить дальше.

Спасибо))
Спасибо Stickers-Spotty22
держу за тебя кулачки
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не курю 4 часа))
Думаю пойти чего то вкусненького взять :D

Режим питания сбился, уже как месяца три. Даже больше, как полгода наверное. Жрешь нормально, а потом где то нет нет да трешака в топку закинешь. Скидывается тяжко, а набирается быстро. Так и живем))

Хочу вернутся в полноценный режим, но после 30 дней не курения.
Пока жру, что жру, но в пределах разумного. Пару кг наверное прилипнет, но и фиг с ними. Сейчас 30 дней некурения важней))

Курение вобще не располагает к спорту, к нормальному питанию.
Худеется хуже когда куришь! Спорта-движения не хочется! Сон ужасный в прокуренной квартире!
Одним словом курильщиком-зожником у меня не получилось стать :D
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evgeniy123 Женя, милый, привет! это твое фото??? красавчик!stickers_Persik2

у меня новый жизненный этап, на работе стало уныло, полная деградация, думала переждать до весны, но потом поняла, что я так не могу не хочу, выходила пару раз с предложениями к руководителю, слушает, но не слышит, его шестерка пытается вогнать в систему, какую-то тупую гонку за регалии, территорию с созданием вида бурной деятельности на пустых процессах. дошла до точки кипения и написала заявление об увольнении.
неожиданно меня поддержали коллеги и уговорили еще раз, последний, совместно выйти на переговоры по развитию с руководством.
свое предложение мы подготовили и отправили. теперь ждем ответ и встречу. но до 10-го) как в кино обратный отчет.
у меня появилась энергия и... легкая отбитость. местами ощущение от собственного поведения и внутреннего ощущения сродни чувству легкого опьянения.
"Вместо тепла - зелень стекла
Вместо огня - дым
Из сетки календаря выхвачен день
Красное солнце сгорает дотла
День догорает с ним
На пылающий город падает тень
Перемен!
Требуют наши сердца
Перемен!Требуют наши глаза"

я не знаю хорошо это или плохо, время покажет. со мной такого раньше не было, я кайфую, но местами страшно." страшно что-то менять"
и все же больше это офигенный этап, у меня и стиль в одежде даже поменялся, скорее вернулся мой любимый)

как это связано с отказом от курения? думаю дело в уверенности в своих силах, в свободе и мозги реально лучше стали соображать, то есть был этап сильно хуже:rolleyes:, а теперь лучше.
Женя, перед последним отказом как и ты очень плотно присела на качели, я каждый день обещала себе, что брошу и к вечеру закуривала, плакала от бессилия, снова обещала, снова срывалась. этот ад длился пару месяцев. но я вырвалась, преодолела и больше не вернусь. и у тебя будет также, я верю :676866858:



Посмотреть вложение 1302021Посмотреть вложение 1302022
Настюша, красотка, вау!!!! Хрен с ними, с работой, коллегами... еще будет столько сколько захочешь и какой захочешь работы... Главное, что в душе хорошо... а у тебя, я вижу, все окейно! Здорово! Я рада за тебя!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я кстати в прошлый удачный заход (тот что на год плюс получился) первые 2 недели жрал, что сумашедший и бухал раза 3-4 плотненько! Вакханально-зажорно-овощной период (я про состояние себя) где то 2 недели был, а потом на ПОЖ перешел и бухать бросил. 524 дня назад короче это все было))
Тут себе аж 30 дней даю. Гуляйся Женя, только не кури.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4 часа))
Думаю пойти чего то вкусненького взять :D

Режим питания сбился, уже как месяца три. Даже больше, как полгода наверное. Жрешь нормально, а потом где то нет нет да трешака в топку закинешь. Скидывается тяжко, а набирается быстро. Так и живем))

Хочу вернутся в полноценный режим, но после 30 дней не курения.
Пока жру, что жру, но в пределах разумного. Пару кг наверное прилипнет, но и фиг с ними. Сейчас 30 дней некурения важней))

Курение вобще не располагает к спорту, к нормальному питанию.
Худеется хуже когда куришь! Спорта-движения не хочется! Сон ужасный в прокуренной квартире!
Одним словом курильщиком-зожником у меня не получилось стать :D
Курильщик-зожник 😅

Женя, со стороны читая тебя на протяжении всего времени,создаётся ощущение, что жёсткий курогрудко режим тоже отчасти подточил. Не упирайся в эти кг и грудки. Расслабься и сконцентрируйся на некурении, остальное приложится. Возможно твой организм потому и упирается, «что ?! Сейчас курить бросим, потом опять год Грудку жрать неееееееет» И держится всеми Нервными клетками за сигаретку
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, красотка, вау!!!! Хрен с ними, с работой, коллегами... еще будет столько сколько захочешь и какой захочешь работы... Главное, что в душе хорошо... а у тебя, я вижу, все окейно! Здорово! Я рада за тебя!
Ксюшенька :676866858::676866858::676866858:
Как я соскучилось по твоему оптимизму и доброте 1lis35
Спасибо, ты супер Stickers-Spotty22
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я кстати в прошлый удачный заход (тот что на год плюс получился) первые 2 недели жрал, что сумашедший и бухал раза 3-4 плотненько! Вакханально-зажорно-овощной период (я про состояние себя) где то 2 недели был, а потом на ПОЖ перешел и бухать бросил. 524 дня назад короче это все было))
Тут себе аж 30 дней даю. Гуляйся Женя, только не кури.
Женька, как же ты на родственника моего похож, на дядю Федю, он такой добрый и классный мужик!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюшенька :676866858::676866858::676866858:
Как я соскучилось по твоему оптимизму и доброте 1lis35
Спасибо, ты супер Stickers-Spotty22
Да тебя давненько не было, что-то я не видела, а мож сама из Приемной не выхожу, да в Дневниках у новичков...
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
потом опять год Грудку жрать неееееееет

Это вобще то вкусно.
Я и в зажорные дни наверну курогрудки с удовольствием))
Там соусов, специй, добавать и вобще хорошо залетает :D

Режим тоже отчасти подточил

Накопилось маленько всего по не многу.+ Пандемия = Депрессия

Нужно больше шевелится, искать хобби, радости, какие то движухи. Нельзя грустным становится мне))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Пока курильщик курит, он обрекает себя на существование, в котором он либо несчастен, либо курит. В некурение курильщик должен быть счастлив, иначе он сорвется и начнет курить.

Если долго не счастлив, то как бы срывы вопрос времени.
Будет это переедание, сигареты, алкоголь или все сразу..
Но это будет.
Это защитная реакция психики на все происходящее. Откат к предыдущему режиму, когда не было так хреново))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
2 дня не курил.

Чувствуется легкая расфокусировка картинки. Да и то что с тушкой что то не так :)
Вчера на форуме увидел рекомендацию одной книги, ну и прочитал ее. Хрень редкостная)) Ну что то почитать хочется по теме, что бы настрой поддерживать и более научно мозги на место ставить во время накатов. Базилио говорит, что только детальное изучение темы позволяет справиться с зависимостями.
Жрать хочется больше обычного. Как то мороженного или чипсов даже больше хочется чем сигарет))
В целом настрой позитивный.
Летим дальше!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 дня не курил.

Чувствуется легкая расфокусировка картинки. Да и то что с тушкой что то не так :)
Вчера на форуме увидел рекомендацию одной книги, ну и прочитал ее. Хрень редкостная)) Ну что то почитать хочется по теме, что бы настрой поддерживать и более научно мозги на место ставить во время накатов. Базилио говорит, что только детальное изучение темы позволяет справиться с зависимостями.
Жрать хочется больше обычного. Как то мороженного или чипсов даже больше хочется чем сигарет))
В целом настрой позитивный.
Летим дальше!
Женя 💪💪💪
Я залипательно читала про изменения происходящие в организме после отказа от курения. Меня это вдохновляло и поддерживало. Каждый день гуглила статьи, читала, под рукой был календарь бросающего курить. Смотрела что сейчас происходит , а что потом будет)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
В табачных киосках нельзя расплачиваться безналом.
Я не пользуюсь наличкой практически. Не нравится мне это все. Эти сдачи, мелочи в карманах. Кошельки. От всего отказался уже давно. И вот проблема была с покупкой сигарет. Ходить в супермаркет где можно расплатится безналом только ради сигарет, как то не очень мне понравилась. Задумался я покупать блоками за наличку или сразу на 30 дней заказывать через интернет)
Сигареты покупать в принципе очень унизительно! А большими партиями еще унизительнее!

Также была мысль освоить электронные девайсы на без никотиновой основе. Там вообще хрен чего поймешь толком. Даже в одном магазине написал им, что бы подобрали все что нужно, а я оплачу, никто не ответил( Нафига ставить чат на сайте и не отвечать?)
По электронным сигаретам без никотиновым вердикт: Сложно! Сложно! Ничего не понятно!

Унизительно ни хрена не понятно :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу