Вопрос дня Личное пространство: стереть границы или соблюдать дистанцию. Сохраняете ли вы личное пространство в паре и что это такое для вас?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично-пространство-вкъщи-4.jpg
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Личное пространство всегда должно быть. Даже в семье. Один человек не когда не поймёт второго на все 100 процентов как бы не хотел и не был ему дорог. Это лично моё мнение 🙂
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
муж маски тоже за личное пространство топил, а потом туман караоке и видео с тёлкой
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
каждому из пары по отдельной комнате, и даже больше - городу, стране, планете, да!
Не обязательно комнате. А хотябы часок в день в любом месте чтоб своих тараканов в голове успокоить
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
муж маски тоже за личное пространство топил, а потом туман караоке и видео с тёлкой
Это муж такой. Или сама маска мужа подталкнула на такие действия
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обязательно комнате. А хотябы часок в день в любом месте чтоб своих тараканов в голове успокоить
Это личное пространство? Территория, где можно укрыться и отдохнуть? Здесь согласна.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А хотябы часок в день в любом месте чтоб своих тараканов в голове успокоить
нужна общая голова для общих тараканов, щтоп они тоже множились, размножались и делали новых тараканов, да
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
нужна общая голова для общих тараканов, щтоп они тоже множились, размножались и делали новых тараканов, да
Как бы не хотелось но так не получается у каждого тараканы как и мысли свои
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждому из пары по отдельной комнате, и даже больше - городу, стране, планете, да!

Комната нужна, факт, особенно если кто-то сильно храпит, а с утра на работе свежая голова нужно. Переспал в соседней комнате и ни какой ненависти друг к другу...
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всему должна быть мера,"личному пространству" тоже,особенно тоже.Не во вред семейным взаимоотношениям.Но и это не должно быть тайным.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут где то было сообщение, что я не пущу парня в свою личную жизнь и скорее прошу перепихон на стороне, чем вторжение. Вот мне стало интересно, что же там такого страшного)
Для меня личное пространство это: моя комната, где можно спокойно почитать, посмотреть фильм, если мой МЧ не хочет или ему не интересно и т.п, какие то женские темы с подружками, ну и хобби. В принципе всем могу поделиться, рассказать, посоветоваться и т.д. Телефоны, планшеты, компы, все общее или валяется без присмотра. Проверять чего то там нет желания . Может потому, что никто не ныкается. Писала уже про знакомого, его подруга что то нашла в телефоне, причем случайно получилось, он потом все стрелки на нее перевел, что она вторглась в его личное пространство. Охуеть какая прелесть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу