Вброс Ложь во благо – это правильно?

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Веришь, я мазохист, я иногда пытаюсь че то не договаривать,но потом, чаще по приколу, это рассказываю))) ненавижу себя за это, но мне так лучше, и иногда даже веселее.
Меня когда бывшая спрашивала, лгу ли я ей, я честно говорил что нет, но на самом деле, я просто не договаривал...
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Меня когда бывшая спрашивала, лгу ли я ей, я честно говорил что нет, но на самом деле, я просто не договаривал...
Повезло тебе с бывшей. Я не спрашиваю такие вещи. Обычно задаю другой вопрос таким людям :когда ты научишься не врать? 😂
Со мной тяжело)))
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йошкин кот, и ты туда же 😂
Если идет речь о безусловной правде прям до фанатизма, да такой не существует)))
Жизнь многогранна, иногда и приходится лгать, в зависимости от интересов
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повезло тебе с бывшей. Я не спрашиваю такие вещи. Обычно задаю другой вопрос таким людям :когда ты научишься не врать? 😂
Со мной тяжело)))
Вот ты например поправилась, и хочешь услышать мнение любимого человека. Он что бы тебя не обидеть говорит что ты в порядке, хотя может считает иначе. Может грубый пример, но жизненный. Не все готовы услышать правду.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Вот ты например поправилась, и хочешь услышать мнение любимого человека. Он что бы тебя не обидеть говорит что ты в порядке, хотя может считает иначе. Может грубый пример, но жизненный. Не все готовы услышать правду.
Хм,не знаю таких. Мой говорит как есть. Благодаря ему я не ушла один раз когда осветлялась,на работу с цветом седых волос,а купила закрасить, и много чего еще. Я подхожу говорю, скажи правду )))я заразила этим его. Это уже семейная болезнь.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Вот ты например поправилась, и хочешь услышать мнение любимого человека. Он что бы тебя не обидеть говорит что ты в порядке, хотя может считает иначе. Может грубый пример, но жизненный. Не все готовы услышать правду.
А что, на весах не видно, и в зеркале, что надо прекращать жрать на ночь. Я вижу например, было 49,стало 54
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм,не знаю таких. Мой говорит как есть. Благодаря ему я не ушла один раз когда осветлялась,на работу с цветом седых волос,а купила закрасить, и много чего еще. Я подхожу говорю, скажи правду )))я заразила этим его. Это уже семейная болезнь.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщают, взрослым сообщают врачи. Но... имею живой пример, в марте умирала бабушка, она сама врачом была и понимала что к чему. Но вот умирая ей просто необходимо было слышать, что все нормально, сейчас пройдет приступ и будем вставать на ноги... эти нехитрые слова очень помогали умирающей, агония сглаживалась, ай, не хочу рассказывать всю эту человеческую физиологию, но мой личный вывод - лучше сказать неправду умирающему, пусть уходит с верой в жизнь...
Не всегда, моей бабушке не сообщили ее диагноз, его фиг знает почему сообщили моей маме, и мамо решила бабушке не говорить:banghead: Если мои дети так со мной поступят засужу того болтливого врача с того света и детям найду способ припомнить. Короче на месте бабушки предпочту быть в курсе:cool: и успеть что-то доделать или там сериал любимый досмотреть:D
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.904
Реакции
29.266
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йошкин кот, и ты туда же 😂
Если идет речь о безусловной правде прям до фанатизма, да такой не существует)))
1645168170_16458755.jpg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.714
Реакции
44.215
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ложь во благо – это правильно?

Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.

Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Ложь во благо лгущего😑
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже когда больному говорят, что у него все хорошо, он все равно чуть позже поймет что умирает. Это только отодвигает понимание. И ни для каждого это благо. Это солгавшему КАЖЕТСЯ благом.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ложь во благо – это правильно?

Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.

Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
лгать лгать лгать и лгать как завещал великий карлик :alien::alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу