Вопрос дня Нужны ли общие чаты (родительские, чаты дома, СНТ и т.д.) ?

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.792
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да и ещё. Эти чаты имеют свойство плодиться как кролики.)
По родительским точно так.
1А потом Родители 1А, потом отчёты по сборам 1А, потом подарки к празднику 1А, поездка в Мухосранск 1А и т.д
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О. Так я ещё хорошо живу. Все лишь 4 по работе ну 2 канала заставили. Так что мне грех жаловаться :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По родительским точно так.
1А потом Родители 1А, потом отчёты по сборам 1А, потом подарки к празднику 1А, поездка в Мухосранск 1А и т.д
У меня на каждый класс всего по два. У вас что-то капец прям. 😳 Зато рабочих штук 6 :facepalm:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.796
Реакции
34.156
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад видеть! :inlove: Как у нас с отжиманиями дела обстоят? :rolleyes:
Давно не виделись! :facepalm:
Геночка, привет !!! 🤗 я периодами отжимаюсь, но больше лежа..не вставая :giggle: как у тебя дела?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геночка, привет !!! 🤗 я периодами отжимаюсь, но больше лежа..не вставая :giggle: как у тебя дела?
А я, вообще, Лика, стараюсь не падать, чтобы сильно об пол не удариться без отжимания! :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ноль чатов. :)
Тётка глава гаражного кооператива включила меня в группу, только она одна туда сообщения может добавлять - это конечно капец.
Зачитывает голосовыми номера гаражей, которые должны к ней явиться для подписания очередных бумаг. :facepalm:
Вместо поиска своего номера гаража по тексту за 1 секунду приходится 5 минут голоса проматывать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ноль чатов. :)
Тётка глава гаражного кооператива включила меня в группу, только она одна туда сообщения может добавлять - это конечно капец.
Зачитывает голосовыми номера гаражей, которые должны к ней явиться для подписания очередных бумаг. :facepalm:
Вместо поиска своего номера гаража по тексту за 1 секунду приходится 5 минут голоса проматывать.
Терпеть не могу в групповых чатах голосовые сообщения
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терпеть не могу в групповых чатах голосовые сообщения
Я их в принципе не люблю. В конце концов, есть набор текста голосом.

Терплю только от очень хорошей знакомой девицы-терапевта. У неё голосовые все по делу, такой объем полезной инфы реально хрен наберёшь.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
а меня всегда поражает, когда люди дают совет отключить уведомление. Вот например в СНТ за последние два месяца были 3 пожара. Мне кажется, что люди которые пишут в общий чат созданный с конкретной целью всякую фигню, просто не знакомы с воспитанием. Для них в порядке вещей без уважения относиться к чужому времени, главное они в 5 утра поздоровались.
Всякую фигню в нормальном чате не пишут. Там есть модератор. Если он адекватен, это его задача предупреждать, что можно писать, а что нет.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А так чаты нужны, конечно.
Уже давно существуют, и все к ним привыкли.
Как ещё обсудить какое-то общее дело, не собирать же всех каждый день во дворе, или в школе, или в СНТ.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всякую фигню в нормальном чате не пишут. Там есть модератор. Если он адекватен, это его задача предупреждать, что можно писать, а что нет.
Нормальных чатов мизерное количество. Пока ещё ни в одном общем чате не встречала модератора. Хотя нет, в городском есть. И там одно сообщение в час можно было отправлять раньше. Сейчас не знаю, как обстоят дела
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Нормальных чатов мизерное количество. Пока ещё ни в одном общем чате не встречала модератора. Хотя нет, в городском есть. И там одно сообщение в час можно было отправлять раньше. Сейчас не знаю, как обстоят дела
Ну, чат кто-то создаёт. Обычно это и есть модератор. В родительских чатах всегда есть модератор, там все себя нормально ведут. В чатах многоквартирных домов, СНТ или в рабочих чатах тоже кто-то есть - инициативная группа, они же и чаты создают.
Какой смысл сидеть в чатах, где поток ненужной информации и никто это не контролирует.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, чат кто-то создаёт. Обычно это и есть модератор. В родительских чатах всегда есть модератор, там все себя нормально ведут. В чатах многоквартирных домов, СНТ или в рабочих чатах тоже кто-то есть - инициативная группа, они же и чаты создают.
Какой смысл сидеть в чатах, где поток ненужной информации и никто это не контролирует.
Да разные родительские чаты есть. Сейчас на сенсор может тыкать каждый. И чаты создают все кому ни лень, порой люди далёкие от понятий воспитания и этики. А дальше, конечно, каждый сам для себя решает сидеть там или нет. Люди с появлением большого количества соцсетей и мессенджеров боятся пропустить какую-то важную информацию, даже синдром есть какой-то, не помню названия, поэтому сидят там и терпят)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.178
Да разные родительские чаты есть. Сейчас на сенсор может тыкать каждый. И чаты создают все кому ни лень, порой люди далёкие от понятий воспитания и этики. А дальше, конечно, каждый сам для себя решает сидеть там или нет. Люди с появлением большого количества соцсетей и мессенджеров боятся пропустить какую-то важную информацию, даже синдром есть какой-то, не помню названия, поэтому сидят там и терпят)
Женька привет,а ты сегодня фея Динь-Динь🤭?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
дальше, конечно, каждый сам для себя решает сидеть там или нет. Люди с появлением большого количества соцсетей и мессенджеров боятся пропустить какую-то важную информацию
Ну, тревожность не лечится чатами, а у психиатра вроде)
Так-то да, решает каждый для себя, что в себя впускать, какую инфу, энергию итд.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ещё про чаты вспомнила. У нас есть друзья. С ними есть чат на 5 человек (мы с мужем, они муж жена и ребенок подросток). Потом есть чат на такой же состав + ещё одна семейная пара там мы обмениваемся разными форточками животных своих и детей)
И есть ещё один чат таким же составом минус подросток, где мы обмениваемся новостями и прочими взрослыми вопросами... А вы тут про родительские))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу