Вопрос дня Нужны ли общие чаты (родительские, чаты дома, СНТ и т.д.) ?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я состою в родительском. В основном он используется для фото детей из школы и каких-то важных объявлений.
Никаких сборов нет, что меня очень радует)))
А в России помню меня добавили в чат детского сада, там могли писать только воспитатели. И когда мы уехали уже, мне написала какая-то мама типа вас нет в другом чате, а мы там деньги собираем :rofl:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.168
Реакции
28.810
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей большой деревне до такого безобразия еще не дошли, просто пока бывают собрания жильцов возле какого-нибудь подъезда! :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Меня всегда поражает, что люди жалуются на уведомления, идущие из чатов. Такое чувство, что впервые в жизни взяли в руки гаджет, в нём впервые увидели WhatsApp или telegram и не знают, где кнопка отключения уведомлений, а также кнопка выхода из сообществ.
Всегда найдётся кто-то, кто напишет, что ему приходят уведомления и мешают.
Ну, срач там и срач. Не нравится - выйди, а если полезное - сиди читай или не читай, фильтруй, делай выводы.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
14.855
Реакции
34.297
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чат изо, чат английский, два родительских чата, или три..школа, сад…
Где-то 6-7 чатов.. мне хватит 😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня всегда поражает, что люди жалуются на уведомления, идущие из чатов. Такое чувство, что впервые в жизни взяли в руки гаджет, в нём впервые увидели WhatsApp или telegram и не знают, где кнопка отключения уведомлений, а также кнопка выхода из сообществ.
Всегда найдётся кто-то, кто напишет, что ему приходят уведомления и мешают.
Ну, срач там и срач. Не нравится - выйди, а если полезное - сиди читай или не читай, фильтруй, делай выводы.
а меня всегда поражает, когда люди дают совет отключить уведомление. Вот например в СНТ за последние два месяца были 3 пожара. Мне кажется, что люди которые пишут в общий чат созданный с конкретной целью всякую фигню, просто не знакомы с воспитанием. Для них в порядке вещей без уважения относиться к чужому времени, главное они в 5 утра поздоровались.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я состою в родительском. В основном он используется для фото детей из школы и каких-то важных объявлений.
Никаких сборов нет, что меня очень радует)))
А в России помню меня добавили в чат детского сада, там могли писать только воспитатели. И когда мы уехали уже, мне написала какая-то мама типа вас нет в другом чате, а мы там деньги собираем :rofl:
У нас можно писать всем. Но в чатах с воспитателями, учителями нельзя обсуждать денежные вопросы. Поэтому у меня есть "7б с родителями", " 7б с учителем ". И тоже самое в первом классе, и у меня в институте есть чат с куратором и без него :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В нашей большой деревне до такого безобразия еще не дошли, просто пока бывают собрания жильцов возле какого-нибудь подъезда! :D
И такое у нас есть. Благо дом малоквартирный. И чаще всего я эти собрания прогуливаю🫣
 
  • Haha
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И такое у нас есть. Благо дом малоквартирный. И чаще всего я эти собрания прогуливаю🫣
У нас тоже мало, кто приходит, но я всегда стараюсь, чтобы другим (непришедшим с нашего подъезда) всё рассказать! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чат изо, чат английский, два родительских чата, или три..школа, сад…
Где-то 6-7 чатов.. мне хватит 😂
Рад видеть! :inlove: Как у нас с отжиманиями дела обстоят? :rolleyes:
Давно не виделись! :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас тоже мало, кто приходит, но я всегда стараюсь, чтобы другим (непришедшим с нашего подъезда) всё рассказать! :rofl:
Вот я лучше пересказ послушаю. Там информация в сжатом виде, обычно в пять минут укладываемся🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я лучше пересказ послушаю. Там информация в сжатом виде, обычно в пять минут укладываемся🤣🤣🤣
Полностью с тобой солидарен, Женечка, я же тоже не всегда хожу! :ku::D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.551
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я лучше пересказ послушаю. Там информация в сжатом виде, обычно в пять минут укладываемся🤣🤣🤣
ну это если доверяешь восприятию рассказчика. Обычно все слушают, но каждый понимают по своему, потом такие вопросы задают :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну это если доверяешь восприятию рассказчика. Обычно все слушают, но каждый понимают по своему, потом такие вопросы задают :facepalm:
Меня обычно интересуют сухие факты. Повод, конечное решение, сумма. Все😁
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.379
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возмущайтесь, не возмущайтесь, по старому типо доски объявлений не будет. А звук отключать приходится. Если очень важно, позвонят. А если не знают куда звонить, значит не важное и не те люди.) Но бывает напрягает, когда поздравлять с каким нибудь праздником начинают в субботу :facepalm:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
5.379
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и ещё. Эти чаты имеют свойство плодиться как кролики.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу