Сила воли Маленькими шагами к чистому дыханию

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня пока больше нету, Гена )))
Я про то, что я окончательно забыл про курение только спустя три года! :)
И, даже пробовал покурить две сигареты после 6 лет некурения чисто ради эксперимента, оказалось, что это такая гадость, а вторую сигарету даже не докурил, давление поднялось, поплохело, весть день насмарку! :banghead: Лучше бы и не пробовал...
С тех пор такие эксперименты не провожу... :nah_disagree::D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
Привет и добро пожаловать! Все у тебя получится :)
 

ina54

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
292
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
За свой стаж 20 лет, тоже делала дважды перерывы на беременность, роды и кормление детей. Потом опять возвращалась к сигарете... Зачем???? Задаю себе вопрос, зачем, ведь прекрасно обходилась без сигарет долгое время!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эдельвейс.....
Цветок , растущий на Эвересте...

Screenshot_20200519-084235_Yandex.jpg

Приду через год, постоим на Эвересте и вдохнем чистый воздух и аромат эдельвейсов!!!
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эдельвейс.....
Цветок , растущий на Эвересте...

Посмотреть вложение 1194621
Приду через год, постоим на Эвересте и вдохнем чистый воздух и аромат эдельвейсов!!!
Так классно! "постоим на Эвересте и вдохнем аромат эдельвейсов"... Уже хочу!!!! Я за!!! Обязательно постоим вместе
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это зависимость, на которую досадуешь, она как бы жить мешает, это понимаешь и злишься на себя, но боишься даже попробовать отказаться, бо иллюзия, что что-то теряешь.
Привет, Ангелин. Такое ощущение, что обо мне написано.
На самом деле, читая форум, понимаешь, что не одинока во всех иллюзиях...и становится легче .
Накаты перестают казаться грандиозными. Приятно осознавать, что ты не одинока.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю давно, около 25 лет. Перерывы были: беременность и кормление дочки до года. Это самые большие периоды без курения. Бросала помню в институте пару раз месяца по 2-3)), но всегда возвращалась к сигарете! Надеюсь, что в этот раз смогу.
Желаю лёгкого бросания 🌼🌼🌼
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Ангелин. Такое ощущение, что обо мне написано.
На самом деле, читая форум, понимаешь, что не одинока во всех иллюзиях...и становится легче .
Накаты перестают казаться грандиозными. Приятно осознавать, что ты не одинока.
О да, нас таких дофига тут))
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Как прошли эти дни? Не скажу, что прям напряжно, нет. Вспоминаю иногда, мозг напоминает, но быстро отвлекается на что то другое. В общем, привыкаю потихоньку)
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала тут на сайте, что основная борьба с мозгом начнется приблизительно через неделю-две и первые дни это вообще ерунда. Сначала даже обрадовалась, что неплохо начала... А теперь как то тревожно стало. Ладно, поживём, увидим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эдельвейс 79, Танечка, не волнуйся и не тревожся. Вот кто много думает, у того начинается. Просто живи и не кури)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала тут на сайте, что основная борьба с мозгом начнется приблизительно через неделю-две и первые дни это вообще ерунда. Сначала даже обрадовалась, что неплохо начала... А теперь как то тревожно стало. Ладно, поживём, увидим
Мы взросоые, умные люди... Поэтому нам допустимо иногда включать "дурачка"... Или "дурочку"...
На все попытки мозга ввести тебя в заведомо проигрышный диалог, просто "отмораживаться" и говорить ему:
- моя - твоя - не - понимать!
И никакой борьбы не будет)
Все будет ок!👌
Удачи!
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день. Накрывает. Пошли проблемы, хочется по привычке перекурить, подумать. Знаю, что это будет концом. Держусь из последних сил. Даже заесть это не хочется. Попробую послушать что нибудь, может отпустит. Пишу больше для себя, чтобы понять, где выход
 

Эдельвейс 79

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
115
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эдельвейс 79, третий день это уже хорошо. Не волнуйся. Есть что-то успокаивающее?
Да, выпила 2 таблетки валерианки. Слушаю аудиокнигу, готовлю, а то прямо до слёз дошло) и бросить хочется уже и этот мозг уже надоел предлагать перекурить все проблемы!!!! В общем, потихоньку схожу с ума, но держусь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, выпила 2 таблетки валерианки. Слушаю аудиокнигу, готовлю, а то прямо до слёз дошло) и бросить хочется уже и этот мозг уже надоел предлагать перекурить все проблемы!!!! В общем, потихоньку схожу с ума, но держусь
Танюша,поддержка тебе!!!!💗💗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тебе цветочки. Мои. Только распустились
20200520_103949.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день. Накрывает. Пошли проблемы, хочется по привычке перекурить, подумать. Знаю, что это будет концом. Держусь из последних сил. Даже заесть это не хочется. Попробую послушать что нибудь, может отпустит. Пишу больше для себя, чтобы понять, где выход
Танюша, делай дыхательную гимнастику, как будто куришь, но без сигареты. Втягивай в себя потихоньку и выпускай, как дым. Поприсидай, дыхание собьется, пульс ускориться и станет легче. Надо переждать ломку. Мы все через это прошли и ты пройдешь, ты же сильная!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу