Ищу совета Маска #126 v.2.0

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1385629
no name

Я устал от этой жизни, каждый день одно и тоже, понимаешь что изменить ничего не можешь, и вроде с друзьями веселый и на работе, а дома пустота, скажете так уедь смени обстановку, но не могу из за родителей, хоть и живу отдельно ипотеку почти выплатил , жилье свое, но каждый вечер все больше угнетает. У всех проблемы разные, опять скажете найди хобби искал не мое. В полном отчаяние сейчас.
Подскажите кто как решал такую проблему если было, буду признателен

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
@Chantilly,
дельный советик:
сходи к психиатору или неврологу и сядь на антидепрессанты, тебе подберут получше! :alien:
постарайся научится наслаждаться своим отчаянием усталостью и пустотой, не всем выпадает такое счастье! :alien::alien:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Долго была в таком состоянии. Что-то так устала на работе, и все включая собаку болеют. С родителями разругалась. А я не болею, живу и живу, тащу это все. Как не странно мне помог отпуск, я остановилась, отдышалась. Хоть тут и собака сильно заболела, как-то без паники пролечили ее, к врачу нормальному еще съездили.
Я еще смотрела фильмы Триера. Мне оч понравился фильм "Танцующая в темноте".
Хоть и пишут, что такой режиссер депресняк, на ночь не смотрите и тп. Я много фильмов прям запоем его посмотрела и мое мнение, ну какой там он может вызвать депресняк у человека кто уже там руки опускает, ничего не хочет. Бодрит больше.
Посмотри Танцующую, больше всего у него понравилось, такая история, что понимаешь, да, такое может быт, хоть и выдуманная история.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Долго была в таком состоянии. Что-то так устала на работе, и все включая собаку болеют. С родителями разругалась. А я не болею, живу и живу, тащу это все. Как не странно мне помог отпуск, я остановилась, отдышалась. Хоть тут и собака сильно заболела, как-то без паники пролечили ее, к врачу нормальному еще съездили.
Я еще смотрела фильмы Триера. Мне оч понравился фильм "Танцующая в темноте".
Хоть и пишут, что такой режиссер депресняк, на ночь не смотрите и тп. Я много фильмов прям запоем его посмотрела и мое мнение, ну какой там он может вызвать депресняк у человека кто уже там руки опускает, ничего не хочет. Бодрит больше.
Посмотри Танцующую, больше всего у него понравилось, такая история, что понимаешь, да, такое может быт, хоть и выдуманная история.
очень быстро фильмы отпуски пьянки-гулянки случайный секс и пр. перестают помогать.
Ему не обойтись без лекарств! :alien:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
очень быстро фильмы отпуски пьянки-гулянки случайный секс и пр. перестают помогать.
Ему не обойтись без лекарств! :alien:
В смысле пьянки-гулянки случайный секс? Я аж поперхнулась, где это у меня написано?
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В смысле пьянки-гулянки случайный секс? Я аж поперхнулась, где это у меня написано?
перечислены возможные варианты для него их много завести собачку котика и пр. это будет помогать короткое время.
поэтому ему не обойтись без психотропных лекарственных средств!
пока не поздно!!! :alien: :cold:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
перечислены возможные варианты для него их много завести собачку котика и пр. это будет помогать короткое время.
поэтому ему не обойтись без психотропных лекарственных средств!
пока не поздно!!! :alien: :cold:
Я предлагала завести собачку, котика? Это где такое? Может читать научиться для начала?
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
зачем вы всё проецитируете на себя?
мы говорим о "маске"
Увидела совет про завести собаку, ну в принципе почему и нет. Я не большой любитель домашних животных, когда решили собаку заводить, я сказала лишь бы не выл, не бесил. Завели мопса, блин ну вот этого своего конкретного мопса я очень люблю. Очень, я даже не знала, что так привяжусь к животному. Он уже правда как наш член семьи, он всегда с нами, я даже уже не представляю без него.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Увидела совет про завести собаку, ну в принципе почему и нет. Я не большой любитель домашних животных, когда решили собаку заводить, я сказала лишь бы не выл, не бесил. Завели мопса, блин ну вот этого своего конкретного мопса я очень люблю. Очень, я даже не знала, что так привяжусь к животному. Он уже правда как наш член семьи, он всегда с нами, я даже уже не представляю без него.
была у меня собака усыпили.
ссобака не выход!
чем лечить маску? :alien:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.337
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай рано или поздно она кончится. Дело не в родителях не в переезде а в том что тебе так удобно хоть и скучно.
Ищи новые контакты а через них новые увлечения может что то и зацепит
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Chantilly,
дельный советик:
сходи к психиатору или неврологу и сядь на антидепрессанты, тебе подберут получше! :alien:
постарайся научится наслаждаться своим отчаянием усталостью и пустотой, не всем выпадает такое счастье! :alien::alien:
Спасибо, конечно, за советик. Но там маска от мужского литса))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты пишешь мне что все темно и плохо
Все жалким стало, вянущим и слабым.
Но друг мой, не в ответе же эпоха
За то, что ты устал ходить по бабам... (с)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Спасибо, конечно, за советик. Но там маска от мужского литса))
и что это меняет?
29112.gif

пусть пьёт лекарства, Я скажу какие мы его вылечим!))
29112.gif
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хотя, что тут советовать 🤷‍♀️ сложнейшая ситуация, тупик, считай
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
понимаешь что изменить ничего не можешь

А что ты хочешь изменить?

В одной из сфер жизни имеется просадка, что дает общую дисгармонию на все остальные сферы.
Пора заняться этой частью своей жизни.

скажете так уедь смени обстановку

А уезжать нужно навсегда?
Съезди на неделю)

У всех проблемы разные, опять скажете найди хобби искал не мое

Не твое это искать хобби?
Или ты перепробовал все хобби человечества и решил, что всё не мое?)

В полном отчаяние сейчас.

Бывает с каждым.
Реальность рушится.
Значит скоро тебе станет так не выносимо, что придется действовать и делать перемены, а не ждать, пока оно само там как то наладится.

что изменить ничего не можешь

То во что ты веришь, то и получаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу