Меняемся к лучшему=)

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
К сожалению, очень часты моменты, когда хочется курить. Они кратковременные, но надоедают очень уж)) И я волнуюсь, что с началом учебы (курю на всех перерывах) сдержаться будет намного сложнее, т.к времени прошло не так много с тех пор, как я бросила...=(
И небось все подруги курят??? У меня так в институте было, все подружки-курилки и смолили мы каждую перемену за углом инстика. А сейчас практически все бросили.
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
проблемы нужно решать по мере их поступления :) начнется учеба - будет видно! вот я на работе тоже курила каждый час...и ничего! на работе , кстати, легче всего мне не курить, хотя я думала, что будет труднее всего :)
удачи!

Справедливо)) Очень обнадеживает=) буду стараться изо всех сил)))
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Говоря откровенно, зарегистрировалась тут от скуки. Ну, захотелось поделиться своей проблемой, послушать советы опытных людей...Никогда бы не подумала,что это помогает. Мне намного легче сдерживаться, чем во все предыдущие попытки...

Спасибо огромнейшее всем участникам и, конечно, создателям этого сайта)))) Мне жизненно необходимо бросить курить, не думаю, что без вас я бы справилась с первой неделей так легко)
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
Acedia, похвально уже то, что ты решила бросать. Да, в студенчестве, соблазнов много. Ты, главное, держись))) И проблем со здоровьем будет меньше)))
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Acedia, похвально уже то, что ты решила бросать. Да, в студенчестве, соблазнов много. Ты, главное, держись))) И проблем со здоровьем будет меньше)))

Да, буду держаться))) думаю, все получится))
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Справедливо)) Очень обнадеживает=) буду стараться изо всех сил)))
да все будт гууууд!) :) и на курящих подружек ты будешь смотреть совсем другими глазами, поверь :)
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
9 день. Люди. Я искренне недоумеваю. Я не хочу курить! Хочу, только если куда то иду (стою на остановке и тому подобное)
Не зря я не бросала,ожидая момента, когда захочу сама, а не из необходимости...
Так здорово)))) Эта попытка однозначно более результативна, чем все остальные)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
9 день. Люди. Я искренне недоумеваю. Я не хочу курить! Хочу, только если куда то иду (стою на остановке и тому подобное)
Не зря я не бросала,ожидая момента, когда захочу сама, а не из необходимости...
Так здорово)))) Эта попытка однозначно более результативна, чем все остальные)
Ну это же здорово! Мои поздравления!
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Тяжелый был день. Вечер был очень тяжелый... Перенесла огромный стресс. Но не курила, представляете)))

Хочется курить только на уровне "просто делать нечего,вдруг станет лучше,ничего же не случится". Другие мысли не возникают, желания курить вообще нет.

В понедельник на учебу. Вот и посмотрим,чего стоит моя выдержка)

Кстати. Заметила,что зубы стали светлеть. Ну, я и пастой специальной начала пользоваться как раз. И в целом ощущения в организме гораздо более приятные. Не тошнит, не тянет кашлять, нет мерзкого вкуса сигарет... Такое умиротворение....
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Люди. как справиться с зависимостью от марихуаны?

Есть какие-нибудь реальные советы? Без объяснения вреда для здоровья и прочего. Может, кто-нибудь уже справлялся с этой проблемой?

С табаком просто-я не хочу курить. А тут...я хочу,а нельзя...

Прошу у вас помощи)
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Первый день учебы выдержала превосходно. Но бывали моменты, когда просто скучала без сигарет.(((

Несмотря на крайне тяжелое психическое состояние, курить практически не хотела
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Первый день учебы выдержала превосходно. Но бывали моменты, когда просто скучала без сигарет.(((

Несмотря на крайне тяжелое психическое состояние, курить практически не хотела
Держись-держись!!!!! Ну их не скучай по ним, оставь их в прошлом!
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Держись-держись!!!!! Ну их не скучай по ним, оставь их в прошлом!

Посмотрим,как быстро у меня это получится.

Сейчас очень много проблем, все проблемы очень крупные, трудностей мне хватает в общем. Иногда хочется сорваться.. Эмоциональная нагрузка большая очень.

Держит форум))))))я помню так сколько дней не курю уже))))и круто помогает...лень начинать сначала
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
2 недели))) и особо не хочется. уже почти не ощущаю желания покурить если скучно (основная проблема была именно в этом...)
Но бывает, еле сдерживаюсь. Стрессы дают о себе знать. Хочется как то заглушить сознание...Вчера едва ли не сорвалась.
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Acedia, меня от срыва останавливает мысль о том, ну вот я покурю и что дальше , что даст мне одна сигарета, ничего только то, что я начну опять курить. А зачем тогда бросала и терпела все эти ломки.....................
 

Acedia

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
37
Не курю с
22.08.2012
Лет курения
4
Acedia, меня от срыва останавливает мысль о том, ну вот я покурю и что дальше , что даст мне одна сигарета, ничего только то, что я начну опять курить. А зачем тогда бросала и терпела все эти ломки.....................

Мне очень жалко две недели терять))) с такой гордостью всем говорю, что не курю целых две недели и бросила без всяких "одна сигарета в день" или "пару затяжек можно".... Тупо стыдно перед собой и другими будет если сдамся)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Acedia, видшь у тебя уже 15 дней позади, ты молодец. А эти чертовы накаты психологические долго еще будут одолевать. Надо перетерпеть. Согласна, что жалко сорваться, когда уже и ломку пережил и организм очищаться начал, так что будь сильной!!!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люди. как справиться с зависимостью от марихуаны?

Есть какие-нибудь реальные советы? Без объяснения вреда для здоровья и прочего. Может, кто-нибудь уже справлялся с этой проблемой?

С табаком просто-я не хочу курить. А тут...я хочу,а нельзя...

Прошу у вас помощи)
Без объяснения вреда для здоровья и прочего:
"Если, как ты пишешь, курить марихуану нельзя:), то тебе ничего не остается делать, как просто захотеть и справиться с этой зависимостью":)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу