Образ жизни Месяц без покупок - 11.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! :kiss:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 18.09 отчет. Ночью вернулись с дачи, поэтому утром уже бегала в магаз. Продукты по списку, самый минимум. И всё равно 509 руб, считай, в унитаз.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! :kiss:
Поздравляю всех со стартом!:kiss:
Отчётики пишем в этой теме в произвольной форме с указанием даты отчёта :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 19.09 отчет. Купила молоко, т.к вчера пришлось только 1 бутылку покупать (дорогое), а муж - молокоголик. Умрёт от тоски и печали, если утром и вечером по кружечке не употребит.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja Stickers-Erika5стартанули наконец то
18 сентября - в магазин не пойду и точка
И как? Не ходила? :giggle:
Всем привет! 19.09 отчет. Купила молоко, т.к вчера пришлось только 1 бутылку покупать (дорогое), а муж - молокоголик. Умрёт от тоски и печали, если утром и вечером по кружечке не употребит.
И я тоже. Прям не могу без молока, но мне надо несколько дней попить, потом могу не употреблять какое-то время :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
Нет отчётиков за 18.09
@Yanam1717
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как? Не ходила? :giggle:

И я тоже. Прям не могу без молока, но мне надо несколько дней попить, потом могу не употреблять какое-то время :)
Всё ясно, ты запойная. А у моего е.у. Мне несколько капель в кофе и довольно.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Рассказываю как на духу. А вы решайте, гнать ли меня поганой метлой из месячника. В любом случае своё решение считаю правильным.
Итак. Дама я очень строгая, "есть женщины в русских селеньях"- про меня. Бюджетом в доме распоряжаюсь я. Он устроен так: фонд А - поступления и обычные траты. Это разложено по конвертикам "Продукты" и "Мясо", деньги с карты идут на автоплатежи. Всё сэкономленное идет в фонд Б, т.е в конвертики "Красота и здоровье", "Дача", "Машины", "Гараж", "Непредвиденные расходы", "Отпуск", "Праздники и подарки" и пр. Доступ к конвертикам "Машины" и "Гараж" у мужа, моё дело их пополнять.
На прошедшее лето планировали купить окна на дачу. Но сначала муж встрял с двумя операциями на двухмесячный больничный, потом у ребенка были проблемы с грузовичком (поломка) и работой (слишком много). Решили уже отложить покупку до весны. Деньги так и лежали в "Даче". А сегодня ребь позвонил мужу на работу и говорит: "Поехали за окнами". Сейчас они стоят менее 10 тыр, весной цены взлетят всяко. Деньги взяли из конвертика "Дача", т.е покупка никак не влияет на цели данного месячника, продолжаю экономить, а по итогу месяца излишки пойдут в фонд Б.
То есть 20.09 - отчет. Купили окна.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё ясно, ты запойная. А у моего е.у. Мне несколько капель в кофе и довольно.
Точно!:rofl:
Всем привет! Рассказываю как на духу. А вы решайте, гнать ли меня поганой метлой из месячника. В любом случае своё решение считаю правильным.
Итак. Дама я очень строгая, "есть женщины в русских селеньях"- про меня. Бюджетом в доме распоряжаюсь я. Он устроен так: фонд А - поступления и обычные траты. Это разложено по конвертикам "Продукты" и "Мясо", деньги с карты идут на автоплатежи. Всё сэкономленное идет в фонд Б, т.е в конвертики "Красота и здоровье", "Дача", "Машины", "Гараж", "Непредвиденные расходы", "Отпуск", "Праздники и подарки" и пр. Доступ к конвертикам "Машины" и "Гараж" у мужа, моё дело их пополнять.
На прошедшее лето планировали купить окна на дачу. Но сначала муж встрял с двумя операциями на двухмесячный больничный, потом у ребенка были проблемы с грузовичком (поломка) и работой (слишком много). Решили уже отложить покупку до весны. Деньги так и лежали в "Даче". А сегодня ребь позвонил мужу на работу и говорит: "Поехали за окнами". Сейчас они стоят менее 10 тыр, весной цены взлетят всяко. Деньги взяли из конвертика "Дача", т.е покупка никак не влияет на цели данного месячника, продолжаю экономить, а по итогу месяца излишки пойдут в фонд Б.
То есть 20.09 - отчет. Купили окна.
На мой взгляд, трата плановая:ku: Отказываться от очевидной экономии в угоду принципам - глупо!:ku:
Ты с нами ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
Нет отчётиков за 18.09 и 19.09 @Yanam1717
Нет отчётика за 19.09 @Ленхен
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 21.09 - молоко и курица. Куру купила, так как в морозильнике уже почти пусто, а ехать за мясом пока некогда.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья! :kiss:
Нет отчётиков:
@Ленхен за 20.09
@Yanam1717 18.09, 19.09., 20.09
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здрасти :wavespin:
Возмите к себе, плиз. Вернулась сегодня из отпуска и поняла, что мне к вам очень надо:D
В компании как-то повеселее без покупок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу