Образ жизни 100 дней без покупок - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
18.12.
Без покупок
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17.12 расслабилась я.... Купила я на алиэкспресс бусины. Аж два набора. Рублей на 350....
А 18 декабря я так расслабилась... Хотя всё относительно. Вчера были спонтанные покупки, а сегодня всё пот плану - символические подарочки на новый год друзьям и сотрудникам. И увы, дорогие лекарства. Себе и моей Коше. Я была в больнице, расчитывала за день управиться, а оставили на 5. А ей операцию сделали как раз в четверг. .приехаоа Увидела ее, бедняжку мою - истерика.... Не уверена выживет ли... Муж, балбес, колол только антибиотики, а обезболивающее не колол. И сейчас реву. Бедненькая моя лежит в пледе. Но кушала. И в туалет ходила. После тромадола ненадолго ожила. Пить не стала. Как же жалко. Думаю может со шприца попоить...
А шла домой по темноте, упала, пакет порвался, часть купленных подарков в лужу, лекарства в лужу, я в лужу... Кошелек с ампулой тоже в лужу. Часть вещей мокрые, упаковки лекарств расквасились, но главное обезолевающее Коше целое осталось. В общем тяжелый день у меня... Подарки разведены и сушатся... Надеюсь чистые останутся. Хотя пара этикеток расквасилась... Ладно, с этим разберусь позже.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17.12 расслабилась я.... Купила я на алиэкспресс бусины. Аж два набора. Рублей на 350....
А 18 декабря я так расслабилась... Хотя всё относительно. Вчера были спонтанные покупки, а сегодня всё пот плану - символические подарочки на новый год друзьям и сотрудникам. И увы, дорогие лекарства. Себе и моей Коше. Я была в больнице, расчитывала за день управиться, а оставили на 5. А ей операцию сделали как раз в четверг. .приехаоа Увидела ее, бедняжку мою - истерика.... Не уверена выживет ли... Муж, балбес, колол только антибиотики, а обезболивающее не колол. И сейчас реву. Бедненькая моя лежит в пледе. Но кушала. И в туалет ходила. После тромадола ненадолго ожила. Пить не стала. Как же жалко. Думаю может со шприца попоить...
А шла домой по темноте, упала, пакет порвался, часть купленных подарков в лужу, лекарства в лужу, я в лужу... Кошелек с ампулой тоже в лужу. Часть вещей мокрые, упаковки лекарств расквасились, но главное обезолевающее Коше целое осталось. В общем тяжелый день у меня... Подарки разведены и сушатся... Надеюсь чистые останутся. Хотя пара этикеток расквасилась... Ладно, с этим разберусь позже.
Выздоровления Коше 🙏
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выздоровления Коше 🙏
Нет наверное. С каждым днем ей хуже... Реву. Ругаю себя, зря я это лечение затеяла.. Денег до хрена ушло то ладно, А вот думаю, что она еще бы месяца два три, А может и больше пожилая б нормально. Как мне ее жалко. Сил нет, реву и ругаю себя. И сказать никому не могу из-за операции, никто не поймет такую печаль из-за кошки... Бедная моя Кошенька... Как же мне ее жалко. Пою насильно. Есть перестала. Как же самой себя перестать ругать... Кто знает как могло быть...
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет наверное. С каждым днем ей хуже... Реву. Ругаю себя, зря я это лечение затеяла.. Денег до хрена ушло то ладно, А вот думаю, что она еще бы месяца два три, А может и больше пожилая б нормально. Как мне ее жалко. Сил нет, реву и ругаю себя. И сказать никому не могу из-за операции, никто не поймет такую печаль из-за кошки... Бедная моя Кошенька... Как же мне ее жалко. Пою насильно. Есть перестала. Как же самой себя перестать ругать... Кто знает как могло быть...
Не кори себя.. постарайся.. уже так получилось..
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.595
Реакции
92.800
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
18.12 сегодня без покупок,хотя планировала,зашла в магазин,а там пустые полки.С нашими снежными заносами не доезжают поставки,но а дальше идти лень стало.Пусть до завтра терпит)
Ого. Непривычно, пустые полки. Привыкли уже, что всё всегда есть. Везде:ku:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.595
Реакции
92.800
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17.12 расслабилась я.... Купила я на алиэкспресс бусины. Аж два набора. Рублей на 350....
А 18 декабря я так расслабилась... Хотя всё относительно. Вчера были спонтанные покупки, а сегодня всё пот плану - символические подарочки на новый год друзьям и сотрудникам. И увы, дорогие лекарства. Себе и моей Коше. Я была в больнице, расчитывала за день управиться, а оставили на 5. А ей операцию сделали как раз в четверг. .приехаоа Увидела ее, бедняжку мою - истерика.... Не уверена выживет ли... Муж, балбес, колол только антибиотики, а обезболивающее не колол. И сейчас реву. Бедненькая моя лежит в пледе. Но кушала. И в туалет ходила. После тромадола ненадолго ожила. Пить не стала. Как же жалко. Думаю может со шприца попоить...
А шла домой по темноте, упала, пакет порвался, часть купленных подарков в лужу, лекарства в лужу, я в лужу... Кошелек с ампулой тоже в лужу. Часть вещей мокрые, упаковки лекарств расквасились, но главное обезолевающее Коше целое осталось. В общем тяжелый день у меня... Подарки разведены и сушатся... Надеюсь чистые останутся. Хотя пара этикеток расквасилась... Ладно, с этим разберусь позже.
Держись!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.595
Реакции
92.800
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
18.12
По списку
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.837
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.595
Реакции
92.800
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого. Непривычно, пустые полки. Привыкли уже, что всё всегда есть. Везде:ku:
Нее, в диких краях это нормальное явление. Поэтому всегда устраиваем домашний "северный завоз" - консервы, мука, сахар, крупы должны быть. То снегом засыпает, то машины не заводятся, то обледенение. За последнюю декаду уже пережили морозы, обледенение, сейчас белая стена снега за окном.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.595
Реакции
92.800
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
Не увидела отчётик за 19.12 @Kaygo :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу