Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер коллеги! Разрешите к вам присоединиться. Есть стремление и желание глубже изучить и проработать практики с картами Таро.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карин, @Карик я сделал расклад что ожидает тебя завтра утром, днем, и вечером, фиксируетм карты и наблюдаем. Дама жезлов утро, колесница день, 4 кубков вечер.
IMG_20191216_212054.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утречка! Серёж @Волшебник вчера вечер мой был настолько насыщен,что я даже на секундочку не смогла на форум выйти:facepalm:Ты уж не обижайся,что на свиданку не пришла!:kiss:

Зато вот тебе расклад на сегодня

Сер.jpg


Утро Звезда Настрой у тебя будет мечтательный,исполнятся какие-то твои заветные желания. И будешь планировать что-то, мечтать о прекрасном.Во всех смыслах сплошной позитив,тем более,что ещё и СА выпал.

День (выпало сразу две карты) Королева Мечей и Шут Будет весёлое и непринуждённое общение с какой-то дамой. Дама умна, интересный собеседник,но иногда может и мечом махнуть. Так что особо не балагурь:D

Вечер 5 Жезлов Вечер предстоит тебе не спокойный. Будешь отстаивать свои позиции,даже может случиться ссора с собеседником. Так же эта карта ещё указывает на ревность. Может твою прынцессу кто-то захочет украсть,а тебе это ой,как не понравится.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утречка! Серёж @Волшебник вчера вечер мой был настолько насыщен,что я даже на секундочку не смогла на форум выйти:facepalm:Ты уж не обижайся,что на свиданку не пришла!:kiss:

Зато вот тебе расклад на сегодня

Посмотреть вложение 1080263

Утро Звезда Настрой у тебя будет мечтательный,исполнятся какие-то твои заветные желания. И будешь планировать что-то, мечтать о прекрасном.Во всех смыслах сплошной позитив,тем более,что ещё и СА выпал.

День (выпало сразу две карты) Королева Мечей и Шут Будет весёлое и непринуждённое общение с какой-то дамой. Дама умна, интересный собеседник,но иногда может и мечом махнуть. Так что особо не балагурь:D

Вечер 5 Жезлов Вечер предстоит тебе не спокойный. Будешь отстаивать свои позиции,даже может случиться ссора с собеседником. Так же эта карта ещё указывает на ревность. Может твою прынцессу кто-то захочет украсть,а тебе это ой,как не понравится.
доброго утречка! А можно я тебя расцелую, пока тенотен действует, прям с утра принял, чтоб день спокойным был))
А ты сама карту вытягиваешь из колоды, или она должна выпасть?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хосе Баррера Дамирчик, а вот твой день сегодня!

Хосе.jpg


Утро 10 Мечей (вытащила уточняющую карту) Дама Жезлов Вообще 10 Мечей считается очень неблагополучной картой в любой колоде. Но как карта на утро,могу сказать,что какие-то твои действия будут бессмысленными,потому что и так хуже некуда. Вопрос может касаться некой женщины или она замешана в данных действиях.

День Жрица Будешь увлечён изотерическими делами,карты,руны. В твоих действиях будет некая загадка,в которую только ты будешь посвящен. Короче говоря,день у тебя пройдёт под таинственным и магическим занавесом.

Вечер 4 Мечей Вечер предстоит очень спокойный,захочется лечь и полежать,чтобы никто тебя не трогал. Расслабься,никуда не беги и не принимай активных действий.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброго утречка! А можно я тебя расцелую, пока тенотен действует, прям с утра принял, чтоб день спокойным был))
А ты сама карту вытягиваешь из колоды, или она должна выпасть?
Серёжик,доброго утра! Конечно сама вытягиваю.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утречка! Серёж @Волшебник вчера вечер мой был настолько насыщен,что я даже на секундочку не смогла на форум выйти:facepalm:Ты уж не обижайся,что на свиданку не пришла!:kiss:

Зато вот тебе расклад на сегодня

Посмотреть вложение 1080263

Утро Звезда Настрой у тебя будет мечтательный,исполнятся какие-то твои заветные желания. И будешь планировать что-то, мечтать о прекрасном.Во всех смыслах сплошной позитив,тем более,что ещё и СА выпал.

День (выпало сразу две карты) Королева Мечей и Шут Будет весёлое и непринуждённое общение с какой-то дамой. Дама умна, интересный собеседник,но иногда может и мечом махнуть. Так что особо не балагурь:D

Вечер 5 Жезлов Вечер предстоит тебе не спокойный. Будешь отстаивать свои позиции,даже может случиться ссора с собеседником. Так же эта карта ещё указывает на ревность. Может твою прынцессу кто-то захочет украсть,а тебе это ой,как не понравится.
Какая у тебя красивая колода, как называется?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая у тебя красивая колода, как называется?
Спасибо! В реале она ещё красивее,телефон не передаёт всех красок,хоть и Самсунг,будь он неладен :D Колода называется Gilded Tarot (Золочёное Таро).
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! В реале она ещё красивее,телефон не передаёт всех красок,хоть и Самсунг,будь он неладен :D Колода называется Gilded Tarot (Золочёное Таро).
Я хочу себе такую, приглянулась, подмигивает))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен.jpg


Леночек,готовься к приятному сюрпризу. Возможно, ты получишь послание, или на работе будет ждать какое-то сообщение. Если ты ни на что подобное не рассчитываете, попробуй помочь счастливому случаю и отправляйся сами на поиски счастья.
Сделайте что-то, на что ты, может быть, долго не могла решиться, попробуй заняться чем-то новым или хотя бы купи себе лотерейный билет. Чем чёрт не шутит,может выиграешь парочку лямов!:D
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1080293

Леночек,готовься к приятному сюрпризу. Возможно, ты получишь послание, или на работе будет ждать какое-то сообщение. Если ты ни на что подобное не рассчитываете, попробуй помочь счастливому случаю и отправляйся сами на поиски счастья.
Сделайте что-то, на что ты, может быть, долго не могла решиться, попробуй заняться чем-то новым или хотя бы купи себе лотерейный билет. Чем чёрт не шутит,может выиграешь парочку лямов!:D
Спасибо)) хороший день, радует))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу