Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Возьми обязательно,она прекрасная и очень лёгкая. Ещё посмотри Таро Мечты или её ещё Таро Снов называют, тоже чудо.
Нашел только на чешском, и та и та. А ты где обычно покупаешь?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел только на чешском, и та и та. А ты где обычно покупаешь?
Я уже лет 10 ничего не покупала. И так у меня много колод,которые я ещё не проработала.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже лет 10 ничего не покупала. И так у меня много колод,которые я ещё не проработала.
я там был))
1576567297232.png
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё у меня есть потрясающая колода Таро Олимпа. Так как я выросла на книжке Мифы и легенды Древней Греции и обожала просто мультики наши советские на эту тему,то когда увидела сию колода,то сделал всё,чтобы она стала моей. Пришлось мне её ждать аж 4 месяца!

Ол.jpg
Ол2.jpg
 
Последнее редактирование:

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё у меня есть офигенно-сказочная и очень умная колода Таро Тёмных сказок


тс.gif


тс2.jpg
тс3.jpg
 
Последнее редактирование:

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующая колода из моей коллекции, с которой хочу вас всех познакомить-Таро Анны К. Она мне напоминает детские рисунки.Она ну ооочеень добрая :D

ан.jpg
ан2.jpg
ан3.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующее произведение искусства-это оракул Симболон. Колода сложная,насыщенная и очень глубокая. Чтобы с ней работать,придётся потратить много времени для её проработки. Всем советую её приобрести,хотя она достаточно редкий гость в магазинах.
Но может именно вам повезёт её приобрести!

ОС2.jpg
Ос.jpg
ОС4.jpg
ОС3.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто может похвастаться тем,что у него дома живёт аж 72 гнома?:D А я могу.
Потому что в 2011 году,будучи в Киеве,мне подарили Таро Гномов Они такие очаровашки,что вы не сможете пройти мимо них. У меня они лучше всего "смотрели" на вопросы работы,хотя колода универсальна для любой темы.
Знакомьтесь!


Тг2.jpg
Тг.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Волшебник Серёж,даю часть ОС (обратной связи).

Утро 5 Мечей-действительно состояние было удручающим,настроения не было,пыталась себя раскачать,но у меня этого не получилось,всё раздражало вокруг.

День 5 Жезлов-тут проигралось так же чётко: на моего администратора гость написал жалобу. Мне позвонила моя начальница вставила мне по первое число. Настроение ещё хуже стало. То есть конфликтная ситуация проигралась на все 100%.

Ждём вечера. Хотя на Правосудие можно было и доп карту вытянуть.Ну,да ладно! Может вечером ещё раз замуж выйду,кто знает:D
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующая колода,которая живёт у меня,это просто шедевр авторов,я так считаю. Уверена,что вы со мной согласитесь тоже. Таро Долины Миражей
дм.jpg
дм1.jpg
дм2.jpg
дм3.jpg
дм4.jpg


дм5.jpg
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утречка! Серёж @Волшебник вчера вечер мой был настолько насыщен,что я даже на секундочку не смогла на форум выйти:facepalm:Ты уж не обижайся,что на свиданку не пришла!:kiss:

Зато вот тебе расклад на сегодня

Посмотреть вложение 1080263

Утро Звезда Настрой у тебя будет мечтательный,исполнятся какие-то твои заветные желания. И будешь планировать что-то, мечтать о прекрасном.Во всех смыслах сплошной позитив,тем более,что ещё и СА выпал.

День (выпало сразу две карты) Королева Мечей и Шут Будет весёлое и непринуждённое общение с какой-то дамой. Дама умна, интересный собеседник,но иногда может и мечом махнуть. Так что особо не балагурь:D

Вечер 5 Жезлов Вечер предстоит тебе не спокойный. Будешь отстаивать свои позиции,даже может случиться ссора с собеседником. Так же эта карта ещё указывает на ревность. Может твою прынцессу кто-то захочет украсть,а тебе это ой,как не понравится.
а вот и моя ОС
утро и правда было клевое, отвез детей в школу, выпил тенотена и как в танке занимался делами, пел песни, мечтал, короче клево было.
да, болтал, махнула дама чуток мечом, прям по живому, я хочу, а она сказала ей это не нравится, последовал совету, не стал дальше развивать тему, всё хорошо, еще и поспал.
вечер, еще идет, посмотрим что к чему.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер 5 Жезлов Вечер предстоит тебе не спокойный. Будешь отстаивать свои позиции,даже может случиться ссора с собеседником. Так же эта карта ещё указывает на ревность. Может твою прынцессу кто-то захочет украсть,а тебе это ой,как не понравится.
ОС по вечеру...
Да капец, оказывается у женщин на груди шерсть растет! и другие женщины косят ее! А еще, а еще, моя прынцесса беременна двумя полосками и скоро родит полосатого гнома! Вапще капец, тут ревности крындец! А у волшебников оказывается вместо шерсти чешуя! и откуда взялась шерсть, если есть чешуя и наоборот.
И ссора почти случилась и отстаивать прям щас приходится.
И всё тут, прям не отходя от кассы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу