Мой дневник некурящей

Не курю с
29 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой-то там день без курения. Забыла какой,да и не важно. Учусь жить заново, справляться со стрессом и эмоциями самостоятельно. Пока мне даже нравится все это. Из минусов(временных): много сплю,небольшая апатия,иногда лень. Но даже так мне намного лучше, чем в тумане зависимости. Жор прошёл, остались леденцовый конфетки🤣, они такие вкусные). Кашель закончился, отдышки почти нет. Вес стоит на месте. Занялась посадкой семян, что очень увлекает. Вчера попробовали с ребенком клеить семена моркови на туалетную бумагу клестером 🤣🤣🤣 давно я так не смеялась, но все получилось. Довязываю кофту, вязание успокаивает меня всегда. Муж тоже цитизин пьет, но у него тяжелее получается, не курит и нервничает. Но держится молодцом. Дров поколет и легче). У меня перестали болеть лёгкие,разница в состоянии очень ощутима.
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
6 марта. Прием цитизина заметно облегчил мне жизнь.я набрала 1-1,5 кг. Это все леденцы😁 Берусь снова за разгрузку и танцы 💃
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело - весна. Лучший подарок себе-жизнь. Во всех красках, эмоциях и запахах. Девочки, давайте пахнуть вкусно, а не перегаром и табаком. Давайте любить себя💃🌷💔💮💐🌹🌺🌼🏵️
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!Вот и череда новых изменений за месяц бездымный жизни:
- гормональный сбой на 4 дня( симптомы : зуд, жжение, таблетки не помогают). Тут только пережить, у меня это уже было.
- кашель прошел
- насморк ещё присутствует
- вялость пошла, появились силы на работу и дом.
-я стала офигенно спать
- еда вкусная, но уже не так фанатично🤣
- при нервозе я справляюсь потихоньку сама
- наплывы закурить незначительные и под контролем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело - весна. Лучший подарок себе-жизнь. Во всех красках, эмоциях и запахах. Девочки, давайте пахнуть вкусно, а не перегаром и табаком. Давайте любить себя💃🌷💔💮💐🌹🌺🌼🏵️
Любочка, с наступающим праздником!🤩❤❤❤
ed217cc9a9675e623a4b561beea5bb48.gif
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.592
Реакции
3.933
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой классный настрой, прям созвучен с моим! Спасибо за дневничок. Продолжай, пожалуйста 🌷
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, пошла вторая взлетка😁✌️. Не курю 1,5 месяца примерно. Бесят прыщи на лице(мажу мазью с календулой). Гормончики то ещё шалят,ещё с месяц надо потерпеть. По утрам иногда чуть кровит нос, сосуды лопаются, я гипотоник и с сосудами плохо немного. Давление скачет чаще вниз,но я не сдаюсь. При курении все было хуже в разы, я просто не замечала.
А,зубы побелели обратно😁. Отдышки нет совсем. Чувствую все ароматы марта на улице🤣. Мои духи,мыло и кондиционер для белья обалденно пахнут❤️. Сон и жизнь с мужем играют новыми красками🎉. Я стала столько всего успевать, почти не устаю.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.796
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, пошла вторая взлетка😁✌️. Не курю 1,5 месяца примерно. Бесят прыщи на лице(мажу мазью с календулой). Гормончики то ещё шалят,ещё с месяц надо потерпеть. По утрам иногда чуть кровит нос, сосуды лопаются, я гипотоник и с сосудами плохо немного. Давление скачет чаще вниз,но я не сдаюсь. При курении все было хуже в разы, я просто не замечала.
А,зубы побелели обратно😁. Отдышки нет совсем. Чувствую все ароматы марта на улице🤣. Мои духи,мыло и кондиционер для белья обалденно пахнут❤️. Сон и жизнь с мужем играют новыми красками🎉. Я стала столько всего успевать, почти не устаю.
Привет , тезка! Почитала твой дневник и вижу состояние у тебя улучшается.Поздравляю! Ты на правильном пути! От прыщей могу посоветовать Бепантен очень хорошо помогает.И не сдавайся только вперёд!
Во взлетках очень крутая поддержка и наставников и ребят!
Так же хобби хорошо отвлекает.Чуть что сразу на форум и общайся! Удачи тебе! У тебя все получится!
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет😁 Пытаюсь доубирать вредную еду. Осталось чуть чуть) Начались отёки,на недельку наверное. Просыпаюсь и как бурят😅 аж нижние веки вспучивает. А я в таком виде ребенка в сад веду😅😅😅. Мочегонный чай,снова привет✌️ Бедные мои печень с почками. Вот потом буду перечитывать, чтобы не забыть о последствиях. У меня каждую неделю что-то меняется, как у беременной) Перхоть,простите, пошла на спад. А то ужас был.
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Узнала вчера,что пиво,а именно хмель, влияет на гормональный уровень человека. У мужчины уменьшается тестостерон,у женщины меняется поведение и начинается путь к бесплодию. Вместе с сигаретами алкоголь является гремучей смесью, которая уничтожает нас медленно,но безвозвратно. Люди не воспринимают алкоголь и никотин,как что-то опасное, к тому же эти вещества очень доступны. Компаниям,которые поставляют эту дрянь, явно не нужны здоровые люди...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу