Мой дневник

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю чтобы в этот раз получилось навсегда бросить курить.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
Крч, сегодня 3 недели. В некоторых ситуациях, в которых я закуривал, бывают флэшбэки, но их все меньше и они реже. В перерывах работы вместо сигарет пью чай, разный, с лимоном или без, черный или зелёный... Но сегодня понял что с чаем надо делать перерыв, ТК он мне уже надоел...) Ну или разнообразить чем то церемонию) сон вроде немного стал лучше, надеюсь скоро бессонница отпустит.
Как будет месяц напишу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец!
2021-05-29-11-08-44.png
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
Вчера был месяц. Все нормально. В субботу попил пива. Боялся, думал что сразу потянет курить. Но к моему удивлению, этого не произошло, даже наоборот, ни малейшего желания не возникло...
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
Доброго времени суток. Сегодня 3 месяца как не курю. Хотел отписаться на 100 дней, но что то захотелось мне побыстрее отметиться, потому что последние две недели было сложновато, из за того что попал в курящий коллектив, а до этого работал с некурящими... Немного тригерит из за этого... Надеюсь к 6 месяцам освобожусь на 100 процентов от зависимости...)
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
Всем привет. Сегодня 4 месяца как не курю. Хотя не совсем так, где то неделю назад был срыв. Два вечера подряд выкурил по несколько сигарет. И почувствовал как быстро меня опять затягивает, как будто и не бросал. Сейчас отлегло, желание закурить возникает редко, только если кто то рядом курит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Сегодня 4 месяца как не курю. Хотя не совсем так, где то неделю назад был срыв. Два вечера подряд выкурил по несколько сигарет. И почувствовал как быстро меня опять затягивает, как будто и не бросал. Сейчас отлегло, желание закурить возникает редко, только если кто то рядом курит.
Андрюша, привет!
Не кури пожалуйста. Это в голове...поддержка тебе!
 

Светлана7139

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
180
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 4 месяца как не курю. Хотя не совсем так, где то неделю назад был срыв. Два вечера подряд выкурил по несколько сигарет. И почувствовал как быстро меня опять затягивает, как будто и не бросал. Сейчас отлегло, желание закурить возникает редко, только если кто то рядом курит.
Не, так не пойдет.
Надо начинать сначала отсчет.
Первый месяц пошел, буду следить) интересно же
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
Короче с 5го августа я закурил. Готовлюсь к новому "бросанию". Как начнется отсчёт напишу в дневнике)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Сегодня 4 месяца как не курю. Хотя не совсем так, где то неделю назад был срыв. Два вечера подряд выкурил по несколько сигарет. И почувствовал как быстро меня опять затягивает, как будто и не бросал. Сейчас отлегло, желание закурить возникает редко, только если кто то рядом курит.
Очень жаль...одной не бывает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу