Мой новый путь без сигарет.

Ринат07

MC TATATARIN
Сообщения
126
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Авторский
Скажите пожалуйста вот я постоянно переживаю что мне плохо,ком в горле появляется надоел уже .В голове мысли что я больна раком.И все как только бросила курить.Было,что тяжело дышать или вдохнуть,задышка была немного.
Привет. Восстанавливается дыхание. У меня тоже сбои, иногда тяжело. 24 года отравлял легкие. Нужно время и гулять много, особенно в парках.
 

Ринат07

MC TATATARIN
Сообщения
126
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Авторский
Всем привет. Лена, спасибо, поставлю. Вчера на работе, даже поесть некогда было.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Скажите пожалуйста вот я постоянно переживаю что мне плохо,ком в горле появляется надоел уже .В голове мысли что я больна раком.И все как только бросила курить.Было,что тяжело дышать или вдохнуть,задышка была немного.
Привет! У всех при перестройке организма возникают индивидуальные ощущения. Описанное тобой встречается часто из описанных здесь на форуме. Не надо быть врачами, стобы смело заявить: от отказа от курения никто еще не умер и не заболел. Но если есть беспокойство на серьезном уровне, нужно проконсультироваться с врачом. Это первое. А второе, не забыть написать здесь, лучше в своем дневнике, что все обошлось и все норм. Поверь, здесь много людей, которые курили очень долго. Я среди таких. И на стены мы залезали, и ночами не спали, и симптомы всех на свете болезней у себя находили.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста вот я постоянно переживаю что мне плохо,ком в горле появляется надоел уже .В голове мысли что я больна раком.И все как только бросила курить.Было,что тяжело дышать или вдохнуть,задышка была немного.
Не у меня мыслей таких не было, с дыхалкой все было норм. Хотя и стаж курения 32года. После года бегал к себе на 24этаж за 4,5мин.
Моё мнение, это никотин, он очень коварный, посылает разные дурные мысли.
Чтоб опять закурила.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста вот я постоянно переживаю что мне плохо,ком в горле появляется надоел уже .В голове мысли что я больна раком.И все как только бросила курить.Было,что тяжело дышать или вдохнуть,задышка была немного.
Про ком горла читал, что у многих было. Потом проходит. Каждому свое время.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Привет! У всех при перестройке организма возникают индивидуальные ощущения. Описанное тобой встречается часто из описанных здесь на форуме. Не надо быть врачами, стобы смело заявить: от отказа от курения никто еще не умер и не заболел. Но если есть беспокойство на серьезном уровне, нужно проконсультироваться с врачом. Это первое. А второе, не забыть написать здесь, лучше в своем дневнике, что все обошлось и все норм. Поверь, здесь много людей, которые курили очень долго. Я среди таких. И на стены мы залезали, и ночами не спали, и симптомы всех на свете болезней у себя находили.
Ничего не болит,просто бывает как-то не по себе.Месяца три назад задавала анализы,все хорошо.Это ещё остеохондроз шейного отдела даёт о себе знать
 
Реакции: Rino

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ничего не болит,просто бывает как-то не по себе.Месяца три назад задавала анализы,все хорошо.Это ещё остеохондроз шейного отдела даёт о себе знать
Сейчас у тебя эмоции на максимуме, поэтому заставляй себя доверять объективной информации. Например, данным анализов. Я в течение полугода два раза проходил полное обследование и потратил кучу денег на это.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Сейчас у тебя эмоции на максимуме, поэтому заставляй себя доверять объективной информации. Например, данным анализов. Я в течение полугода два раза проходил полное обследование и потратил кучу денег на это.
Привет дружище Той✌
А я не стал ничего делать (не ходок по врачам), доверился своего организму, здоровью.
Но ,,костыли,, попил: табекс, афабозол чередовал с другим препаратом, глицин, валериану экстра, витамин С, и ещё чего пил, сейчас уже не помню)))
Тьфу, тьфу помогло наверно)))🤣
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет дружище Той✌
А я не стал ничего делать (не ходок по врачам), доверился своего организму, здоровью.
Но ,,костыли,, попил: табекс, афабозол чередовал с другим препаратом, глицин, валериану экстра, витамин С, и ещё чего пил, сейчас уже не помню)))
Тьфу, тьфу помогло наверно)))🤣
Привет, Ринатище! У меня к отказу от никотина наложилась еще и антибухашка. Поэтому перестраховывался.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет, Ринатище! У меня к отказу от никотина еще наложилась еще антибухашка. Поэтому перестраховывался.
я также сначала в феврале завязал с бухашкой, в апреле с куряшкой))🤣
Я очень боялся, что по пьяни закурю)))))
Вот теперь непью и некурю)))))🤣
Так кайфово)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравсвуйте товарищи!
Ситуация такая: Я хочу бросить сигареты и готов, настрой мощный. Но вот не знаю можно ли резко? Стаж 24 года, сейчас мне 39. Уже 6 лет рецидивирующее легочное кровотечение. Все виды анализов в норме. Кт, бронхоскопия в норме. Хирурги в больнице причину не понимают. Я склоняюсь к тому, что это вовсе стекает в легкие из носа. Ну это не 100%.
Что думаете, можно резко? Знаю что при бросании увеличивается кровоточивость. А это беда. Советовать к врачу идти, смыла нет!! Уже их такое кол-во пройдено. Все одно и тоже.
Я знаю что можно, я сам резко одним днем бросил.
 

Ринат07

MC TATATARIN
Сообщения
126
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Авторский
Ну я и так не пью. Религия, болячки не при чем. Просто мне не нравится алкоголь и его действие на мозг. Вкус и запах тоже мерзотные.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я и так не пью. Религия, болячки не при чем. Просто мне не нравится алкоголь и его действие на мозг. Вкус и запах тоже мерзотные.
И я не пью совсем)
Доброе утро Ринат! :kiss:
 

Ринат07

MC TATATARIN
Сообщения
126
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Авторский
И я не пью совсем)
Доброе утро Ринат! :kiss:
Привет всем! Вчера ух меня потроллило. Прям вот тащило за сигой. Ну я как то в голову вбил, мол это никитос меня сломать хочет. В общем
Ринат VS Никотин
Win - Lose

Ихи хи хи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу