Табекс Мой путь в страну Некурляндия

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@@@Nadin@@ Поздравляю с днём рождения!
Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.
autumn_rose.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@@@Nadin@@ Поздравляю с днём рождения!
Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.
Посмотреть вложение 698639
спасибо, очень приятно:kiss:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет:kiss::kiss::kiss:.
Принимаю поздравления!!!!:ku:
Добралась я до Э В Е Р Е С Т А !!!!:bounce::bounce::bounce:
11111.jpg



Я не курююююююю и вам того же желаю, это так здорово вырваться из сизового облака и быть свободной!
Перечитала свой дневничок, как здорово что я его вела. Как-будто заново все пережила:starwars:, как хорошо что все позади... было трудно... временами просто невыносимо.:hot:.. но я смогла!!!!
Спасибо форуму и тем, кто меня поддерживал в трудную минуту, я помню обо всех вас:kiss:
b_lagodarnost.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надежда! С Эверестом! Молодчинка!
Удачи тебе в дальнейшем пути некурения!!!!!!!!!

57B62075-656A-430A-8D4B-23F797DE7DFF-454-000000CAEBA1ED35.png


Год


00976A69-423C-47BA-878A-5ADDB000B616-350-0000007972570D7F.jpeg
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МА-ЛА-ДЕЦ!!!

c1a9b95s-960.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Искренне поздравляю! Так держать !
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.516
Реакции
92.646
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Эверестом!:kiss: Молодец!:thumbsup:
00_1392974131.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет;), пишу для тех кто сейчас бродит из дневничка в дневничок в поисках помощи и хоть какой-то надежды что у него/нее получится обрести свободу. :hot:
Так вот -держитесь, мои хорошие. :dance:
Волю в кулак и вперед к вершине, у вас получится!!!
Обязательно получиться!!!:thumbsup:
Общайтесь на страницах этого форума, вступайте в 100-дневки , жмите на SOS если совсем невыносимо больше бороться в одиночку. Мне очень помог форум, общение с такими же ка я и с теми, у кого уже получилось.

3167.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневничок.:wavespin:
Уже и забыла как тут все устроено:facepalm:, давненько не заглядывала...
Я не курюююююю и не хочуууууу, думать забыла...
раньше все часы считала от одной таблетки табекса до другой..., потом дни, потом месяцы, и опа... уже 1 год и 7 месяцев оказывается моей свободы:thumbsup:, я счастлива что избавилась от этой "радости", в голове до сих пор вопрос "ЗАЧЕМ столько времени надо было курить:smoking:, какой толк во всем этом?":banghead:, ответа нет до сих пор...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.:wavespin:
Уже и забыла как тут все устроено:facepalm:, давненько не заглядывала...
Я не курюююююю и не хочуууууу, думать забыла...
раньше все часы считала от одной таблетки табекса до другой..., потом дни, потом месяцы, и опа... уже 1 год и 7 месяцев оказывается моей свободы:thumbsup:, я счастлива что избавилась от этой "радости", в голове до сих пор вопрос "ЗАЧЕМ столько времени надо было курить:smoking:, какой толк во всем этом?":banghead:, ответа нет до сих пор...
457963554.gif
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, привет мой дневничок!!!!:ku::thumbsup:
Оказывается я как 2 года не курююююю и вам не советую:bounce:!! Думать забыла о форуме, этом дневнике, сигаретах....!
Жила себе, радовалась и печалилась...растила дочь...работала...просыпалась,....засыпала....и вот накопилось как снежный ком-усталость, выпила шампанского (наверное пол года не пила или больше...не помню уже...некогда было....) и тут как НАКАТИЛО!!!:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:, я и вспомнила разом о форуме и о дневнике и вообще сразу весь мир с головы на ноги перевернулся....неужели так бывает...? КАК ТАК ТО??? Не курю 2 года и вот с бутылки шампусика накат-обалдеть!!!!!!!!!!Готова была прям закурить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как удержалась и сама не знаю...., долго стояла на балконе, закутавшись в теплый халат (почти новый год уже) и мысли....мысли... в голове... покурить....!!!! обалдеть!!! зачем??? ....хочу!!!!.... безумно хочу закурить!!!!!!! о боже,зачем тебе это????....надо!!!!!!!!!, нет!!!!!!!......, ты с ума что ли сошла от усталости?....., нет, просто выкурю всего одну сигарету и все!!!!!!....., да нет же, не куришь ты уже как 2 года и не вспоминаешь даже об этом совсем!!!!!!!!!!......, не надо, не начинай, дыши..., гони мысли....!!!

И не поверите!!! взяла у мужу сигарету потихонечку из пачки, стою на балконе и думаю...покурить...не покурить......!!!!!!!!!!!, хорошо дочь позвала из комнаты...., вернулась в реальность!!!! попила водички, походила по квартире, зашла на форум...нашла свой дневничок... и начала читать... страницу за страницей....и о чудо!!! пришла в себя.....!!!!!!!!!!! вспомнила как бросала, как БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО МНЕ БЫЛО!!!!! ЭТО ЖЕ БЫЛ АД :devil::devil::devil:когда я бросала, как же мне было плохо, :hot::hot::hot:было безумно тяжело....,:furious: но я смогла!!! Я БРОСИЛА ЭТУ ЗАРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!! и сейчас снова вернуться???????7 о нет!!!!!!!!....... не про меня это!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
... иду дальше... мимо сигарет....
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот и я снова тут, в своем дневничке!!!:ku:
Зашла посмотреть, что тут на форуме происходит....как народ поживает...:thumbsup:
Не курю 3 года и 9 месяцев:dance:
Тут недавно на даче муж дал свою сигарету подержать, а я взяла и затянулась:smoking:, из любопытства, какая же ГАДОСТЬ:poop::poop::poop:,запах весь день преследовал...:facepalm:
Муж офигел от того что я так сделала:unsure:, а я подумала что очень запросто можно вернуться обратно, дорога назад ни разу не заросла бурьяном:smoke:..., короче не сталазаморачиваться..."перешагнула и дальше пошла":smile_coffee:

Screenshot_2.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу