Мой решительный настрой. Я бросаю)))

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю что написать...
Буду жаловаться..
Сегодня 33-й день некурения. Какая-то уверенность уже, что я выдержу! Много раз выдерживала испытания за этот срок - теперь точно не сдамся!
А последняя неделя была очень и очень сложная. Не находим общий язык с мужем - он орет, раздражается... Все мои поступки ему красноречиво говорят о том, что я не люблю его. Ну что ж... Я этого не имела ввиду и мне надоела оправдываться, я хочу просто быть, просто жить, просто любить его и детей... Но как любить человека, который найдет в твоей любви кучу недостатков??? Не такая... Достало! Хватит!
Но эмоционально это все очень сложно! Вот и реву по полдня....
Курить накатывает сильно Держусь. Уже зная, что выдержу)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.367
Реакции
33.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Anoley, солнышко, держись! У меня и у багиры тоже накаты пошли. Держись, я с тобой!!! Ты моя прелесть...
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anoley, солнышко, держись! У меня и у багиры тоже накаты пошли. Держись, я с тобой!!! Ты моя прелесть...

Спасибо! Отпустило уже) С мужем помирились и снова поругались...

Ой, а ты помощник капитана!!??? Супер!
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и мои ощущения за праздники

Всех в прошедшим Днем Победы!

У меня вот эти дни вышли ну очень насыщенными - был корпоратив, выезд на шашлык, гости, гости...
Ну и алкоголь... Все три дня... Я пью не много и в основном вино, но все равно чувствую себя сегодня поганенько. Особенно если учесть что я уже знаю что такое жизнь БЕЗ НИКОТИНА!
Так вот я к чему - понимаю, что за все эти праздники, да и сегодня тоже мне курить хочется больше чем до них... Прямо таблетку табекса сегодня пришлось принять, хотя уже пару недель без них обходилась)
Ну вот решила порыться в этой взаимосвязи Никотин-Алкоголь.
Может и его уже бросить совсем...
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.367
Реакции
33.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот решила порыться в этой взаимосвязи Никотин-Алкоголь.
Может и его уже бросить совсем...
Если такая связь существует, то задуматься стоит) Я тоже всё не рискну никак спиртного употребить, а так хочется почему-то. С нового года капли во рту не было. Просто не хотелось. А сейчас как наваждение - хочу красного вина уже дня четыре:rofl: Но боязно, т.к. у меня тоже связь была "алкоголь-никотин", в два-три раза больше курила, когда выпью)
Для настроения тебе кубики):kiss:
screenshot_2016-4-25-12-8-44.jpg
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если такая связь существует, то задуматься стоит) Я тоже всё не рискну никак спиртного употребить, а так хочется почему-то. С нового года капли во рту не было. Просто не хотелось. А сейчас как наваждение - хочу красного вина уже дня четыре:rofl: Но боязно, т.к. у меня тоже связь была "алкоголь-никотин", в два-три раза больше курила, когда выпью)
Для настроения тебе кубики):kiss:
Посмотреть вложение 184405
За кубики спасибо.
У меня такая же связь была.
И честно говоря хоть я и чувствую, что мне сильнее курить хочется! Но я невероятно горжусь собой - что смогла даже на такой крутой связи!
Попробуй дома бокал вина выпить - и так что бы не было сигарет в доступе и так что бы было чем интересным после вина заняться) А вообще смтри сама, конечно.
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю... учавствую в 100 дневке.
Вот уже 42 дня. Супер - я собой ну МЕГА довольна.
Вчера даже услышала слова поддержки от мужа. Он сказал - горжусь!
Накаты? Бывают и сильные и слабые. Но я уже знаю - вот сейчас пару минут и все пройдет!!! В общем они теперь просто есть как часть меня. Мне от них не холодно и не жарко и не нервно. На настроение мое они никак не влияют, а значит власти надо мной не имеют) И это тоже реальное достижение. Я умничка!!!:kiss:
А еще перестали снится сны в которых я курю. :eek: Да и вообще сон наладился. :)
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13254873_1727729697505279_1531695630390620121_o.jpg


ИМЕННО СЕГОДНЯ (манифест на каждый день, каждому):

1) Именно сегодня я буду счастлив. Это значит, что я вслед за Аврамом Линкольном скажу себе: "Большинство из нас счастливы ровно настолько, насколько хотят быть счастливыми". Счастье исходит изнутри, внешние раздражители не имеют к нему никакого отношения.

2) Именно сегодня я буду считаться только с тем, что есть на самом деле, и не стану заставлять окружающий мир считаться с моими желаниями. Я буду принимать мою семью, мою работу и мою судьбу такими, какие они есть, и постараюсь соответствовать им.

3) Именно сегодня я позабочусь о своем организме. Я укреплю его физическими упражнениями, бережным отношением к своему телу, правильным питанием. Я прекращу обременять его вредными излишествами. Я хочу сделать его идеальной машиной для исполнения моих нужд.

4) Именно сегодня я постараюсь развить свой интеллект. Я постараюсь узнать что-нибудь ценное. Я заставлю свой мозг работать и прочитаю что-нибудь такое, что требует умственного напряжения и концентрации мысли.

5) Именно сегодня я займусь совершенствованием своей души. Для этого от меня потребуется три поступка. Я сделаю кому-нибудь приятное, но так, чтобы об этом никто не узнал. И я сделаю два дела, которые мне страшно не хочется делать, - просто ради тренеровки воли, как говорил Уильям Джеймс.

6) Именно сегодня я постараюсь быть приятным во всех отношениях человеком. Я позабочусь о своем внешнем виде, постараюсь получше одеться, помягче говорить и повежливее вести себя с окружающими, быть щедрым на похвалы, удерживаться от критики и придирок к окружающим - и уж, конечно, от наставлений кого-либо на путь истинный.

7) Именно сегодня я постараюсь жить только одним днем, удерживаясь от навала на себя сразу всех своих проблем. За эти двенадцать часов я могу сделать несколько конкретных дел, самым важных на сегодня, которые, оставь я их на потом, мучили бы меня всю оставшуюся жизнь.

8) Именно сегодня я составлю себе расписание дня. Я напишу, что мне нужно будет делать в каждый определенный час. Может быть, мне и не удастся строго следовать этому расписанию, но, по крайней мере, оно избавит меня от двух злейших бед на свете - спешки и нерешительности.

9) Именно сегодня я выделю полчаса для отдыха и релаксации. Хорошо, если в эти спокойные полчаса я иногда буду думать о Боге - это придаст моей жизни ощущение перспективы.

10) Именно сегодня я прекращу бояться. Меньше всего я буду бояться быть счастливым, бояться наслаждаться всем прекрасным, что есть в этом мире; избегну бояться любить и верить в то, что меня тоже любят. Я буду думать и поступать, как счастливый человек - и я почувствую себя счастливым.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот блин. Почитал и в ужасе. Во первых, потому что можно оказывается после 5ти летнего не курения, из-за одной сигареты вернуться настолько быстро к старой дурацкой привычке. Скажу честно - это напрягает.
А во вторых, просто почитал и так проникнулся в непростую семейную жизнь ... что прямо лови обнимашки. Думаю они вам нужны. Прямо вот мысленно вас по дружески обнимаю, и мысленно я с вами, и желаю удачи и успехов.
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как быстро теперь у меня летят дни некурения)
Это радует!
И есть еще одно... Мы с мужем сегодня решили, что нам лучше развестись, чем сохранять такие отношения. Есть конечно много вопросительных знаков... Эмоции накрывают, периодически реву , но понимаю - в нашей ситуации это действительно лучшее решение и для нас и для детей.Это та самая ситуация, когда развод - благо!
Надо только немного потерпеть и эмоции поутихнут... Как с курением - накаты были сильны раньше, а теперь все реже и реже...
А главное - я ни разу не захотела решить эту проблему с помощью сигареты как делала раньше!
Так что все будет хорошо - я узнавала )))
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот блин. Почитал и в ужасе. Во первых, потому что можно оказывается после 5ти летнего не курения, из-за одной сигареты вернуться настолько быстро к старой дурацкой привычке. Скажу честно - это напрягает.
А во вторых, просто почитал и так проникнулся в непростую семейную жизнь ... что прямо лови обнимашки. Думаю они вам нужны. Прямо вот мысленно вас по дружески обнимаю, и мысленно я с вами, и желаю удачи и успехов.
За обнимашки спасибо) Поддержка всегда кстати)
Да, таки можно и после 5 лет...
Сначала одна единственная сигареточка - потом куплю пачку что бы были сигареты... вот так постепенно и вернулась) Теперь поняла - мне нельзя эту одну единственную сигареточку. Как с алкоголем - есть люди - пиют всю жизнь понемногу и не увеличивают дозу и не становятся алкашами, а есть те, кто становиться... вот им пить нельзя. Ничего!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что все будет хорошо - я узнавала )))
Привет :) Я все прочитал. Радовался за тебя, сопереживал с тобой. И совершенно искренне желаю чтобы все было хорошо!
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anoley, НУ как ты? Как у тебя дела? Раз уж мы по обнимались ... )) Теперь я переживаю за тебя, беспокоюсь. Рассказывай обо всем делись. Станет легче.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.367
Реакции
33.580
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Anoley, держись, моя хорошая, я с тобой рядышком! Ты умничка) Я тоже с первым мужем разводилась во благо и, ты знаешь, так оно и получилось, сейчас мы хорошие друзья, общаемся с ним прекрасно и я, и дочка. А я замужем за вторым мужем, которого очень люблю и у нас сыночек) Всё будет хорошо)
1364717982_motivator-47826.jpg
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anoley, НУ как ты? Как у тебя дела? Раз уж мы по обнимались ... )) Теперь я переживаю за тебя, беспокоюсь. Рассказывай обо всем делись. Станет легче.
Ну... курить-то я точно не начну.
А вообще уже все нормально - раньше переживала - что будет если разведемся... мысли такой допустить не могла. А сейчас уже все ок)))
Вот только живем пока вместе и это не радует, но ситуация такая. Не радует потому что дети смотрят не на любящих, маму и папу, а на вечно грызущихся... ну да ладно...
А вообще хорошо все - работаю, учусь на коуча, тренируюсь, готовлюсь к отпуску с сыном и собакой поедем на 2 недели на море))))
Anoley, держись, моя хорошая, я с тобой рядышком! Ты умничка) Я тоже с первым мужем разводилась во благо и, ты знаешь, так оно и получилось, сейчас мы хорошие друзья, общаемся с ним прекрасно и я, и дочка. А я замужем за вторым мужем, которого очень люблю и у нас сыночек) Всё будет хорошо)
Посмотреть вложение 192341
Эх... у меня это уже второй муж....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу