Моя история

Сообщения
7
Реакции
4
Начало
А произошло это еще в детстве! Тогда еще отец курил, было мне лет 6... Я начал потаскивать у него сигареты, ну и соответственно мы с одним другом их выкуривали... Продолжалось все это не долго, родители все прознали дали люлей))) отец конечно бросил курить по настоянию мамы, но все равно эта нота положила свою капля для дальнейшей истории.
Потом была школа первый класс, он вроде прошел без сигарет. За ним пошел второй класс, все уже хорошо познакомились, образовались компании и конечно я оказался в группе где курила половина человек, не далеко была стройка, пустырь ну мы туда и гоняли после школы да и гуляли там же. Еще помню сами уже в этом возрасте покупали сигареты... если деньги позволяли то всегда брали море ментоловый, его вкус нам нравился больше; если денег наскрести не могли то помню были сигареты пегас. Пачки на 5-6 детей хватало на день...
Кстати семью у всех были обеспечены и учились хорошо! Потом родители стали эт дело прознавать, по попе получали все и собирались мы они вместе, но мы тоже не отступали... вот с этого момента и началась жизнь курильщика.
Далее со школой все понятно, затем институт, армия... вернулся от туда в том году, щас работаю.
А бросить сам не знаю почему решил, пошел за новой пачкой ночью, т.к. спать не хотелось, а курить да... дошел до ларька и возникло желание не покупать сигареты больше, верней сказать, бросить курить просто и все, как будто загипнотизировал кто то! Ведь есть же все таки те кто не курит??? Почему я не такой??? Вот теперь и не курю день 5 уже... Особо и не тянет, кофе пью постоянно, желание закурить и не возникает. Если возникает, то есть лединцы и шоколадки!
Единственное что не понравилось что ломало как наркомана, мне даже друг предложил опохмелиться чтобы руки так не тряслись, но щас вроде и не так уже)))

Мне 24, курю с лет 8... стаж 15-16 лет.

Конец
dance.gif
 
M

Men


А произошло это еще в детстве! Тогда еще отец курил, было мне лет 6... Я начал потаскивать у него сигареты, ну и соответственно мы с одним другом их выкуривали...
А курить в затяжку сами научились?
Обычно дети думают что они курят, а на самом деле просто пыхтят сигаретами, набирая дым в рот.
А потом кто-то постарше показывает как надо правильно затягиваться.
У Вас в рассказе этот момент отсутствует.

У меня был случай, когда в 10 выпускном классе я стоял и курил на школьном крыльце.
И один шкет, класса из второго(а я его знал в лицо, так как у него была старшая сестра, жившая в нашем районе).
И вот этот Мишаня смотрит на меня так завистливо.
Я у него спрашиваю - покурить хочешь?
Он - да.
Даю ему сигарету, он её прикуривает и начинает просто набирать дым в рот и выпускать его.
Я ему говорю - надо делать так:
Набираешь дым в рот, потом говоришь на вдохе - А-А-А, наши пришли!
Он пробует, глаза у него вылезают на лоб, малой начинает кашлять, слёзы льются.
И рожа такая протокольная))
Конечно посмеялся я с него.
Вот Мишаня хотел покурить, и желание его осуществилось...

А как вы думали?
При Сталине в 8 лет уже в тюрьму сажали...
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@carapuzic, а бухнул первый раз во скока?
 
Сообщения
7
Реакции
4
уже 2 недели не курю))) и такое ощущение что и не курил...))))
 
Реакции: Men

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@carapuzic, посмеялась с вашей "аптеки". А я начала курить взатяг, когда мне показали, как через кулак тянуть. Вот тогда у меня правда глаза на лоб лезли!
biggrin.png
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, я не знаю, что ты курил, а я курила обычные сигареты.
biggrin.png
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ииииэххх, растаманская молодость!
Простые девчёнки, весёлые папироски...
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жил я тогда в забайкалье, (я родом оттуда) в Читинской области. Городок у нас небольшой - там всю жись каторга была. Так вот, мне в ту пору 21 было, там несчастная лубов, с водки у меня башню конкретно сносило, вот и дали мне через кулачок курнуть... С четвертого раза она меня всеж таки нахлобучила!
skip.gif
И понеслось!
bounce.gif
wavespin.gif
hot.gif
eek.png
biggrin.png
alien.png
spin.gif
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, здорово! :dance: А через бульбулятор не пробовал?;)
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Млин, чё я тока не пробовал. Вот вены не рвал, боюся я иголок!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СТОП!
А ты откуда про бульбулятор знаешь? А?!
Знакомая темка, да? Тоже шалила?
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, да ну их нафик, вены. Лучше сразу под поезд, как Анна Каренина.
biggrin.png
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, Я? *быстро делает большие честные глаза* Нееет, ты что! Так, слышала...
rolleyes.png
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@InuNoTensai,
Вот это точно, это правильно, иначе все! Стоит только разок... И все сразу человека можно вычеркивать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу