Моющий пылесос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзи, у кого есть моющий пылесос с аквафильтром? Посоветуйте, нужная ли эта штука, плюсы-минусы и какую модель лучше брать?
 
И

Илья Генералов

имею сию честь использовать данное чудо человеческих технологий, моет как бы что бы не добавляли не шибко то и идеально, всё равно таки руками есть руками, пришли семьей к выводу что лучше хороший турбинный взять чем платить за это устройство.... вещь понтовая но не сильно полезная как кажется изначально,,,,, сугубо моё субъективное мнение и моей семьи
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжелая, зараза эта штука:cry:. За полтора года мыли им покрытия один раз, а через день таскать приходится на горбу.:cry:
Вот и я прочитала про то что тяжёлая, смущает( и ещё что мыть надо постоянно. Но много писающих от восторга пользователей. Вот думаю пока
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
имею сию честь использовать данное чудо человеческих технологий, моет как бы что бы не добавляли не шибко то и идеально, всё равно таки руками есть руками, пришли семьей к выводу что лучше хороший турбинный взять чем платить за это устройство.... вещь понтовая но не сильно полезная как кажется изначально,,,,, сугубо моё субъективное мнение и моей семьи
А какой турбинный лучше взять?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня животные пушные в доме, сами понимаете, хороший пылесос в данном случае очень нужен
Ну так от шерсти просто хороший пылесос. У меня 5 кошек, поэтому проблема знакомая.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шикарная вещь.
У меня Зелмер vc 7920 0 st белого цвета. 1700 Вт.
Для сухой и влажной уборки.
Аквафильтр+хепа=увлажнённый, чистый воздух на выходе.
После уборки мою его 10 минут.
Пылесошу раз в неделю.
Много насадок+турбощетка.
Испытываю кайф, когда воду грязную выливаю в унитаз))))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так от шерсти просто хороший пылесос. У меня 5 кошек, поэтому проблема знакомая.
Дык какой? У нас ща Ханса, так себе. Ещё вчера , случайно , при очистке контейнера выкинула фильтр, вместе с шерстью :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шикарная вещь.
У меня Зелмер vc 7920 0 st белого цвета. 1700 Вт.
Для сухой и влажной уборки.
Аквафильтр+хепа=увлажнённый, чистый воздух на выходе.
После уборки мою его 10 минут.
Пылесошу раз в неделю.
Много насадок+турбощетка.
Испытываю кайф, когда воду грязную выливаю в унитаз))))
Читала про зелмер, хорошие отзывы.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читала про зелмер, хорошие отзывы.
Чисто случайно с ним познакомилась.
Свекрови отдала свой сухой Филипс фс. Он сосёт как бешенный)). А у нее везде ковровые покрытия.
А мне она дала Зелмер старой модели, но тоже с аквафильтр и хепой, ну и влажная и сухая уборка.
Так вот, когда она мне вернула мой сухой Филипс, я больше не захотела с ним работать.
И в апреле этого года купила Зелмер, просто более мощный.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что про Томаса скажите? Не у кого нет? Муж просто помешан на этой фирме. Типа немецкое качество и т.д. А мне по отзывам и описанию Зелмер как то ближе. Плюс не такой тяжёлый.
@Моника М, а после сухой уборки его тоже промывать нужно, или это только если воду использовать?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вакс был, сейчас уже эту модель не выпускают, типа такого https://www.technopark.ru/pylesos-pylesos-moyuschiy-vax-6150sx/ ковры чистил просто супер, потом на стройке работал 4 года, для всего, так и не сломался, даже не помню где оставили.... Рекомендую настоятельно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу