My Road to the Dream

Способ отказа
Аллен Карр

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Евгений Теллер, сегодня 7 сентября 2019 года, и через несколько дней мой стаж курения может достигнуть 10-ти лет:facepalm:
И я сделаю всё, чтобы не допустить этого:starwars:

Я начал курить в 15 лет. С тех пор почти 10 долгих лет я не расставался с сигаретами. Они вместе со мной закончили школу, поступили в университет, отслужили в армии, устроились на работу... И знаете что? Настало время нашим путям разойтись.

На сегодняшний день я выкуриваю около 15-20 сигарет в день. Я уже предпринимал несколько попыток перестать курить (все в период с мая текущего года), а потому прекрасно понимаю что меня ждёт. У меня нет иллюзий о том что это будет нереально сложно, но также я хорошо знаю что главное это не "бросить курить", главное - решить для себя окончательно и безапелляционно что перестав курить, я больше никогда не закурю следующую сигарету.

Мне до жути осточертел запах сигарет от моих вещей и от себя самого. Меня дико бесит что из-за курения мои физические показатели сильно снижены. Но больше всего мне надоело то, что моя жизнь зависит от сигарет. :banghead:

Сигареты мешают мне прогрессировать в спорте. Последние 4 года я занимался разными силовыми видами спорта, но около 4 месяцев назад наконец-таки определился и нашёл своё направление. С мая 2019 я активно занимаюсь калистеникой (вид силовых тренировок с собственным весом), и курение очень сильно мешает мне, так как выносливость и дыхалка подводят в самый неподходящий момент. Кроме того из-за курения(общеизвестный факт) очень сильно страдает выработка тестостерона, а следовательно и процесс набора мышечной массы замедляется в разы. Отказ от курения позволит мне улучшить свои показатели и добиться желаемой физической формы.

Ранее я бросал максимум на 3 недели при помощи метода Алена Карра, и я до сих пор уверен в том что этот метод работает, а потому мой вариант отказа от курения будет, в основном, построен на его учении.

Я собираюсь сделать период отказа от курения максимально продуктивным и выработать в этот период полезные привычки. Я хочу взять все сферы своей жизни под свой контроль, а потому ставлю себе следующие цели на ближайший месяц:
1. Я собираюсь полностью пройти "17 взлетную полосу".
2. В течении этих 30 дней я буду выпивать не менее 3 литров воды в день, чтобы ускорить процесс очистки организма от накопившихся отходов.
3. Каждый день минимум 45 мин. я буду посвящать тренировкам (силовые, кардио, растяжка + прогулки на свежем воздухе)

Ещё, хочу сказать о том, что заняться калистеникой меня вдохновили видео таких людей как Крис Хериа, Игорь Войтенко и команда Road to the Dream. Это очень классные ребята и первоклассные атлеты. Спасибо им за то, что открыли мне глаза на многие вещи и за то, что благодаря им начал эту борьбу с курением, которая в итоге привела меня сюда.

Это моё решение и новая точка отсчёта в моей жизни. Я готов. С момента публикации данного сообщения я становлюсь некурящим человеком.

Ну что же, цели поставлены, решение принято. Я начинаю свой путь к мечте. It`s my road to the dream. Погнали!

"I'm breaking the habit tonight..." (с) Честер Беннингтон
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Евгений Теллер, сегодня 7 сентября 2019 года, и через несколько дней мой стаж курения может достигнуть 10-ти лет:facepalm:
И я сделаю всё, чтобы не допустить этого:starwars:

Я начал курить в 15 лет. С тех пор почти 10 долгих лет я не расставался с сигаретами. Они вместе со мной закончили школу, поступили в университет, отслужили в армии, устроились на работу... И знаете что? Настало время нашим путям разойтись.

На сегодняшний день я выкуриваю около 15-20 сигарет в день. Я уже предпринимал несколько попыток перестать курить (все в период с мая текущего года), а потому прекрасно понимаю что меня ждёт. У меня нет иллюзий о том что это будет нереально сложно, но также я хорошо знаю что главное это не "бросить курить", главное - решить для себя окончательно и безапелляционно что перестав курить, я больше никогда не закурю следующую сигарету.

Мне до жути осточертел запах сигарет от моих вещей и от себя самого. Меня дико бесит что из-за курения мои физические показатели сильно снижены. Но больше всего мне надоело то, что моя жизнь зависит от сигарет. :banghead:

Сигареты мешают мне прогрессировать в спорте. Последние 4 года я занимался разными силовыми видами спорта, но около 4 месяцев назад наконец-таки определился и нашёл своё направление. С мая 2019 я активно занимаюсь калистеникой (вид силовых тренировок с собственным весом), и курение очень сильно мешает мне, так как выносливость и дыхалка подводят в самый неподходящий момент. Кроме того из-за курения(общеизвестный факт) очень сильно страдает выработка тестостерона, а следовательно и процесс набора мышечной массы замедляется в разы. Отказ от курения позволит мне улучшить свои показатели и добиться желаемой физической формы.

Ранее я бросал максимум на 3 недели при помощи метода Алена Карра, и я до сих пор уверен в том что этот метод работает, а потому мой вариант отказа от курения будет, в основном, построен на его учении.

Я собираюсь сделать период отказа от курения максимально продуктивным и выработать в этот период полезные привычки. Я хочу взять все сферы своей жизни под свой контроль, а потому ставлю себе следующие цели на ближайший месяц:
1. Я собираюсь полностью пройти "17 взлетную полосу".
2. В течении этих 30 дней я буду выпивать не менее 3 литров воды в день, чтобы ускорить процесс очистки организма от накопившихся отходов.
3. Каждый день минимум 45 мин. я буду посвящать тренировкам (силовые, кардио, растяжка + прогулки на свежем воздухе)

Ещё, хочу сказать о том, что заняться калистеникой меня вдохновили видео таких людей как Крис Хериа, Игорь Войтенко и команда Road to the Dream. Это очень классные ребята и первоклассные атлеты. Спасибо им за то, что открыли мне глаза на многие вещи и за то, что благодаря им начал эту борьбу с курением, которая в итоге привела меня сюда.

Это моё решение и новая точка отсчёта в моей жизни. Я готов. С момента публикации данного сообщения я становлюсь некурящим человеком.

Ну что же, цели поставлены, решение принято. Я начинаю свой путь к мечте. It`s my road to the dream. Погнали!

"I'm breaking the habit tonight..." (с) Честер Беннингтон
Молодец)) У тебя все получится.
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да курение и спорт несовместимы .Я тоже бросил курить ,чтобы продолжить тренировки.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
full

full



 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.
Благодарю за классную подборку, бро) Всегда хорошо мотивирует когда видишь результаты других людей, которые через всё это прошли) Мысль о "невозможности" улетучивается моментально) Песни тоже круты, дают хороший настрой, а лекции TED это вообще отдельный вид искусства!)) Спасибо за поддержку)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.192
Реакции
2.795
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жень, молодец что дневник завел, пишешь хорошо! :thumbsup: У тебя все получится!
Знаешь, я сейчас шкурную вещь скажу, но полезную ...Знаешь, сейчас все на свете отдала , чтобы бросить курить еще в твоем возрасте. Но, у меня тогда еще не было мозгов и я даже не задумывалась об этом. А ты задумался и решился ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.540
Реакции
502.964
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи тебе)и отличного прохождения взлётки)
36b1f71c19c1a1f9c3e461aeddc3e6bb.jpg
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Евгений Теллер, сегодня 7 сентября 2019 года, и через несколько дней мой стаж курения может достигнуть 10-ти лет:facepalm:
И я сделаю всё, чтобы не допустить этого:starwars:

Я начал курить в 15 лет. С тех пор почти 10 долгих лет я не расставался с сигаретами. Они вместе со мной закончили школу, поступили в университет, отслужили в армии, устроились на работу... И знаете что? Настало время нашим путям разойтись.

На сегодняшний день я выкуриваю около 15-20 сигарет в день. Я уже предпринимал несколько попыток перестать курить (все в период с мая текущего года), а потому прекрасно понимаю что меня ждёт. У меня нет иллюзий о том что это будет нереально сложно, но также я хорошо знаю что главное это не "бросить курить", главное - решить для себя окончательно и безапелляционно что перестав курить, я больше никогда не закурю следующую сигарету.

Мне до жути осточертел запах сигарет от моих вещей и от себя самого. Меня дико бесит что из-за курения мои физические показатели сильно снижены. Но больше всего мне надоело то, что моя жизнь зависит от сигарет. :banghead:

Сигареты мешают мне прогрессировать в спорте. Последние 4 года я занимался разными силовыми видами спорта, но около 4 месяцев назад наконец-таки определился и нашёл своё направление. С мая 2019 я активно занимаюсь калистеникой (вид силовых тренировок с собственным весом), и курение очень сильно мешает мне, так как выносливость и дыхалка подводят в самый неподходящий момент. Кроме того из-за курения(общеизвестный факт) очень сильно страдает выработка тестостерона, а следовательно и процесс набора мышечной массы замедляется в разы. Отказ от курения позволит мне улучшить свои показатели и добиться желаемой физической формы.

Ранее я бросал максимум на 3 недели при помощи метода Алена Карра, и я до сих пор уверен в том что этот метод работает, а потому мой вариант отказа от курения будет, в основном, построен на его учении.

Я собираюсь сделать период отказа от курения максимально продуктивным и выработать в этот период полезные привычки. Я хочу взять все сферы своей жизни под свой контроль, а потому ставлю себе следующие цели на ближайший месяц:
1. Я собираюсь полностью пройти "17 взлетную полосу".
2. В течении этих 30 дней я буду выпивать не менее 3 литров воды в день, чтобы ускорить процесс очистки организма от накопившихся отходов.
3. Каждый день минимум 45 мин. я буду посвящать тренировкам (силовые, кардио, растяжка + прогулки на свежем воздухе)

Ещё, хочу сказать о том, что заняться калистеникой меня вдохновили видео таких людей как Крис Хериа, Игорь Войтенко и команда Road to the Dream. Это очень классные ребята и первоклассные атлеты. Спасибо им за то, что открыли мне глаза на многие вещи и за то, что благодаря им начал эту борьбу с курением, которая в итоге привела меня сюда.

Это моё решение и новая точка отсчёта в моей жизни. Я готов. С момента публикации данного сообщения я становлюсь некурящим человеком.

Ну что же, цели поставлены, решение принято. Я начинаю свой путь к мечте. It`s my road to the dream. Погнали!

"I'm breaking the habit tonight..." (с) Честер Беннингтон
Вы знаете главное. Перестать курить легко, надо только принимать решение. Вы уже решили, значит осталось пожелать Вам удачи. Все получится 💪
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жень, молодец что дневник завел, пишешь хорошо! :thumbsup: У тебя все получится!
Знаешь, я сейчас шкурную вещь скажу, но полезную ...Знаешь, сейчас все на свете отдала , чтобы бросить курить еще в твоем возрасте. Но, у меня тогда еще не было мозгов и я даже не задумывалась об этом. А ты задумался и решился ;)
Спасибо, Лен) Прорвёмся)
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, вчера устроил себе разгрузочный выходной) Хорошенько выспался, нагулялся на свежем воздухе и размялся)Теперь почти постоянно ношу при себе бутылку с фильтрованной водой(постоянно где-то её забываю, приходится потом за ней возвращаться). Набрался сил, так что полностью готов к сегодняшнему старту марафона и силовым тренировкам)
День обещает быть мегакрутым) Погнали!)
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
09 сентября 2019
Крутой день. Поистине крутой. В течении всего дня самочувствие в целом постепенно улучшается. Воды пью очень много, но стараюсь ограничится после 19.00
Перед обедом - силовая тренировка мышц груди и кора. Максимально интенсивная круговая тренировка. Впервые за долгое время почувствовал что могу дышать глубоко. И это только начало. После тренировки проснулся бешеный аппетит.
На 22.00 запланирован отбой, подъем завтра в 6.00.
 

EvgenyTeller

Зам.Капитан Джек Боевой Воробей
Сообщения
162
Реакции
207
Не курю с
07.09.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
11 сентября 2019
Накаты вещь весьма подконтрольная, и почему то действительно страшно становится тогда, когда их нет. Начинаю думать что что-то не так. Хотя может быть это и есть накат)
Тренировку провёл под вечер, сегодня спина и поясница. Утром будет всё дико болеть, предчувствую)) Ну ничего, для того и работаю)
И снова, кстати, самый жёсткий накат после тренировки, душа и приёма пищи. Нужно обдумать это и разобраться как с этим бороться. Завтра тренировка утром в 7.30 - бег и растяжка. Едем дальше)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу