Авторский My Way

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
oksa33, OLGA664, Всем привет! Да никуда я не пропадал, заходил регулярно, одним глазком поглядывал что тут нового... а нового ничего и не происходило. Да и писАть особо не хотелось.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
oksa33, OLGA664, Всем привет! Да никуда я не пропадал, заходил регулярно, одним глазком поглядывал что тут нового... а нового ничего и не происходило. Да и писАть особо не хотелось.
Как у тебя дела? К переезду приготовились уже?
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OLGA664, да кской там еще перезд. Вот после новогодних праздников буду продажей квартиры заниматься...а там уж как повезёт
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Повезет! Обязательно повезет. Зима у вас?;)
Привет. Да зима была -23 было даже, а сегодня аж +3. Снега просто неимоверно много в этом году, а еще только ноябрь
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
это так


Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Последнее) китайское предупреждение — шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OLGA664, привет! Проблемы на работе навалились и я не смог с ними справиться...точнее от меня ничего не зависело. Так что от безисходности наверное и закурил. И ничего пока не решилось на работе и не улучшилось. Чего делать я вообще не знаю...мне осталось доработать до июля, а тут всё разваливается на глазах и удержать невозможно.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, привет! Проблемы на работе навалились и я не смог с ними справиться...точнее от меня ничего не зависело. Так что от безисходности наверное и закурил. И ничего пока не решилось на работе и не улучшилось. Чего делать я вообще не знаю...мне осталось доработать до июля, а тут всё разваливается на глазах и удержать невозможно.
А пересидеть? Тупо пересидеть не получается? Или отъезд ускорить?
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А пересидеть? Тупо пересидеть не получается? Или отъезд ускорить?
Не, пересидеть не выйдет и отъезд ускорить не выйдет. Всё упирается в деньги и время, у меня нет денег и время строго отмеряно - лето 2014 (сыну надо закончить школу, нельзя так срывать его). т.е. я планировал собрать нужную сумму к концу лета 2014. Не выходит.
Но всё равно куреву я скажу прощай, я даже не сомневаюсь...видимо мне нужен еще один пинок, но очень увесистый. Честно говоря, я сейчас просто очень устал от неопределенности и стал частенько выпивать. Я никак не запойный человек, и от близких хотелось бы понимания...но его нет.
Я не грубый и не бездушный, и не нажираюсь я. Тяжело видеть как всё рушится, что создавалось при моем участии (самом активном) последние 10 лет.
Не...слишком я себя жалею, зря это
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизнь она как сообщающиеся сосуды, если где то уходит, значит что то поступит.
Что не делается все к лучшему! Все будет у вас хорошо! Но, для того чтоб это "что то" не упустить, когда оно поступит, не лишнем было бы находиться в трезвом и позитивном состоянии:)
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жизнь она как сообщающиеся сосуды, если где то уходит, значит что то поступит.
Что не делается все к лучшему! Все будет у вас хорошо! Но, для того чтоб это "что то" не упустить, когда оно поступит, не лишнем было бы находиться в трезвом и позитивном состоянии:)
Да что вы, я же не валяюсь под забором, я вполне адекватный человек. Для меня выпивать лишнее - это выпивать больше 0,7л водки в неделю
(Водку беру как меру алкоголя, так наверное проще взвесить)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что вы, я же не валяюсь под забором, я вполне адекватный человек. Для меня выпивать лишнее - это выпивать больше 0,7л водки в неделю
Сколько и когда выпивать каждый для себя решает сам.
На сколько я понял пьяный или трезвый в вашем случае не самая основная проблема.

Тяжело видеть как всё рушится
А вот позитвное отношение к жизни не помешало бы
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди! Где вы, старые друзья? Я чего-то зачах совсем!!! Полярная ночь меня просто добиииивааааееееет. Даже не апатия у меня, а просто психоз какой-то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу