Авторский My Way

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет!
значится сегодня 3й день (если полные сутки считать), как не курю. Состояние сегодня заметно лучше чем вчера, головокружений нет, ничего не болит и не беспокоит. Хочется спать, т.к. эту ночь опять спал очень плохо, просыпался раза 3 и встал раньше на час чем нужно. Курить не тянет, но чего-то хочется....то ли поесть, то ли попить, какое-то ощущение небольшого голода что ли.
вот такой мини-отчёт
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и обед 3го дня. Сытно покушал в кафе, зашел домой, есть часок отдохнуть на диване и можно вздремнуть. Настроение отличное, погода поганая пасмурно и +7 градусов. Выпил афобазол. Курить не хочется. Заметил как противно сегодня пахнет на улице...сырой землёй, я и раньше не любил этот запах. Подремлю и двинусь на работу
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер подкрался незаметно. Самочувствие нормальное, накатов нету тфу-тфу-тфу. Вобщем все ок. Был в магазине про сигареты и не вспомнил...очень хорошо, что их сейчас нет на витринах. Хотелось купить пива, но этого долго еще нельзя мне.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
yamalcomp, привет! Это тебе для настроения!

D7752DCF-12FC-B213-EE23-6347FDBA8637.jpg
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер 22:20 сижу читаю форум и всякую херню в инете, слушаю приятную музыку, рядом спит/сопит/пердит собака. Прямо охренительно всё спокойно и опи******ельно блаженно.
С удовольствием сегодня потратил деньги на полезное мне лицензионное ПО, попутно сижу и кайфую от его функциональности
 
Последнее редактирование:

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
yamalcomp,
:rofl::rofl::rofl: восхитило, что форум у тебя стоит в одном ряду со всякой херней в Инете! Ой, не могу! Сползаю под стол!
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Panka2014, не не не!!! Не надо!!! Сначала форум, а потом всякая херня!
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня утро 4го дня. Ну ничего так...бодрячком. Курить не тянет, настроение средненькое, видимо из за погоды, холодно и пасмурно у нас. Самочувствие вполне себе нормальное, ничего не болит, нигде не стреляет и ничего не кружит. Дышится чуть легче чем раньше, но всё равно тяжелое и затрудненное дыхание. Утром выпил 1 таб. афабазола и купил глицын....чего-то мне кажется афобазол на меня не действует, да я и так суперспокойный, на раборте всё спокойно...как в морге, дома тоже тишина и покой.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечер 4го дня. Подкатывает, но держусь, занимаюсь делами, они отвлекают. Грызу семки, накупил всяких шоколадок и пр. вкусняшек, буду ими отстреливаться если что. Самочувствие нормальное, вообще нет никаких жалоб
 

Allecsa

Старожил
Сообщения
308
Реакции
246
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тоже 4 дня не курю, и все вроде бы нормально, но шепоток покури и вся мотивация пропадает
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По традиции продалжаю свои хроники. Утро 5го дня. Покурил ночью......восне. Проснулся от страха, что закурил опять. Не выспался, голова тяжелая, в ушах звенит. Короче посмотрим как будет дальше, но пока что-то плоховато.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
к обеду сегодня разболелась голова, выпил Миг400 ... не проходит. какой тут на хер курить....до дома бы и принять горизонтальное положение
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Болею. Болит голова с обеда...ничего не помогает. Выпил за день 3 таблетки мига и вечером 100гр коньяка. Бесполезно. Ложусь спать
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покурил ночью......
ой я аж испугалась, думаю как же так...)
у меня в прошлые разы тоже сны снились, просыпаешься в холодном поту с одной мыслью - "блин, как же я могла, зачем я покурила" и только потом понимаешь что как хорошо - это был сон))
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Продолжу свой опус.....
День 6й. Все замечательно! Настроение супер! Погода классная! Курить даже и забыл как. Надо собираться на природу, шашлык пожарить, только пить все равно не получится я за рулем. И хорошо что не получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу