Табекс На пути к свободе...

P

Phoenix_Andrey

4 месяца!
Виталий, поздравляю!
5046412457_a1b7b4d244_b.jpg
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.874
Реакции
16.689
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
Сообщения
6.874
Реакции
16.689
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток тебе, Виталик) Проходила мимо и думаю- дай-ка не пройду:) Как дела? Как работа? Как здоровье ?
Смотрю держишься молодцом:) 146 дней на счетчике:bounce:Треть года, считай, не куришь;) Думаю, что после отметки "Экватор" время ещё быстрей побежит:)
Славной осени тебе. Спасибо, что был со мной во все "адовые " моменты:kiss:
JfSlVGTddGA.jpg
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.874
Реакции
16.689
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток тебе, Виталик) Проходила мимо и думаю- дай-ка не пройду:) Как дела? Как работа? Как здоровье ?
Смотрю держишься молодцом:) 146 дней на счетчике:bounce:Треть года, считай, не куришь;) Думаю, что после отметки "Экватор" время ещё быстрей побежит:)
Славной осени тебе. Спасибо, что был со мной во все "адовые " моменты:kiss:
Посмотреть вложение 496765
Привет, Зина! Рад тебе!:DСпасибо, что заходишь!:thumbsup:
Здоровье вроде нормально, с дыханием непонятно, не могу вдохнуть полной грудью-как будто клапан стоит :facepalm: Курил такого не было. Еще поправился сильно, на весы не вставал, но думаю, что больше чем на 10 килограммов:D В целом же все здорово, курить охота совсем редко, да и борюсь с этим без особых усилий (иногда бесит правда, когда желание появляется подымить, в психа-психа превращаюсь прям). Но самое главное -НЕ КУРЮ и это одно перевешивает все предыдущие недостатки:thumbsup:.Не надо думать сколько пачек с собой взять, выходя из дома. :D
Нет зависимости от вонючек теперь, с утра не бегу сломя голову курнуть и ночью тоже не встаю. чтобы покурить. По привычке правда ночью иногда встаю, но попить соку или чайку холодного...но это редко совсем. На перекурах все в курилку, я просто по территории погулять, с чувством собственного достоинства;) Народ курящий завидует:p Ну и пусть...пытаюсь уболтать некоторых тоже не курить, но как то все больше в штыки встречают мои доводы:facepalm: Жаль конечно, но это их здоровье-пусть травятся дальше.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зина! Рад тебе!:DСпасибо, что заходишь!:thumbsup:
Здоровье вроде нормально, с дыханием непонятно, не могу вдохнуть полной грудью-как будто клапан стоит :facepalm: Курил такого не было. Еще поправился сильно, на весы не вставал, но думаю, что больше чем на 10 килограммов:D В целом же все здорово, курить охота совсем редко, да и борюсь с этим без особых усилий (иногда бесит правда, когда желание появляется подымить, в психа-психа превращаюсь прям). Но самое главное -НЕ КУРЮ и это одно перевешивает все предыдущие недостатки:thumbsup:.Не надо думать сколько пачек с собой взять, выходя из дома. :D
Нет зависимости от вонючек теперь, с утра не бегу сломя голову курнуть и ночью тоже не встаю. чтобы покурить. По привычке правда ночью иногда встаю, но попить соку или чайку холодного...но это редко совсем. На перекурах все в курилку, я просто по территории погулять, с чувством собственного достоинства;) Народ курящий завидует:p Ну и пусть...пытаюсь уболтать некоторых тоже не курить, но как то все больше в штыки встречают мои доводы:facepalm: Жаль конечно, но это их здоровье-пусть травятся дальше.
Вес - это да :D Но не считаю проблемой, от него всё равно легче намного избавиться, чем от зависимости, уж мы-то с тобой знаем;) Тем более пишут, что через пол года всё приходит на круги своя) Так что нам еще недолго ждать осталось:) А коллеги со временем подтянутся - мои уже начали. Пока только 1, но это только начало.
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.874
Реакции
16.689
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес - это да :D Но не считаю проблемой, от него всё равно легче намного избавиться, чем от зависимости, уж мы-то с тобой знаем;) Тем более пишут, что через пол года всё приходит на круги своя) Так что нам еще недолго ждать осталось:) А коллеги со временем подтянутся - мои уже начали. Пока только 1, но это только начало.
Насчет веса я не очень переживаю, у меня он последние года постоянно колышется, это не курение:D
Да и с пузиком солиднее выгляжу:D С коллегами, думаю своим примером я все таки кого нить переманю в наш некурительный лагерь...время надо только :)
 
С

Сулпан

Нет зависимости от вонючек теперь, с утра не бегу сломя голову курнуть и ночью тоже не встаю. чтобы покурить. По привычке правда ночью иногда встаю, но попить соку или чайку холодного...но это редко совсем.
У меня также, бывает проснусь ночью и пью воду. Раньше могла пойти покурить. И утром не надо бежать курить.
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.874
Реакции
16.689
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было 150 дней. Вот....
Думал все больше не будет ничего серьезного теперь. Как бы не так....
Разбирал зимние вещи вчера, ну и нашел початую пачку с сигаретами....
Бросил на подоконник, ну и забыл вроде....но прошло полчаса...и....как приплюснуло.....Подходил к подоконнику несколько раз....руки так и тянутся....
Капец....это было то еще испытание....Но....в общем испытался....и победил.
Но как же тяжко было....наверное как в первые дни:facepalm:
Когда же это безобразие закончится? Сколько еще испытывать то буде?
Год, два....
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.329
Метод
Авторский
Вчера было 150 дней. Вот....
Думал все больше не будет ничего серьезного теперь. Как бы не так....
Разбирал зимние вещи вчера, ну и нашел початую пачку с сигаретами....
Бросил на подоконник, ну и забыл вроде....но прошло полчаса...и....как приплюснуло.....Подходил к подоконнику несколько раз....руки так и тянутся....
Капец....это было то еще испытание....Но....в общем испытался....и победил.
Но как же тяжко было....наверное как в первые дни:facepalm:
Когда же это безобразие закончится? Сколько еще испытывать то буде?
Год, два....
Виталик, с 155 днями без яда!!!:wavespin:
Мотивацию надо держать на готове, "тупо некурю" как вариант тоже подходит.
Знакомо все, тоже бывает..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу