Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, думаю все же не в годах дело...если читала мой дневник я вообще дико жалела что бросила(болячки просто доставали! из поликлиники не выходила и чем дальше тем страшнее(было)...но вот у меня уже месяц как хорошее самочувствие ..надеюсь побочки от бросания прекратились...
Я тоже не курю как и ты 11 месяцев...думаю и у тебя все побочки отступят!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик! Поздравляю 11 месяцев -у тебя точно получится! Я тебя люблю, тебя есть за что! "Все люди, как люди..., а моя Королева!"(песня):p
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик! Поздравляю 11 месяцев -у тебя точно получится! Я тебя люблю, тебя есть за что! "Все люди, как люди..., а моя Королева!"(песня):p
Спасибо Леночка!!! Чего то я разхандрилась немного!!! Муж разболелся, то одно, то другое, с работой тоже.... не любят они за свой счет отпускать, а мне надо было в связи с болячками мужа! Теперь вот не знаю, чего будет.... Да и вес, то +, то -!!!:mad: Задолбало!!! Вообще жрать нельзя, только воду!
Но, все пройдет! Все у нас получится ( уже получилось)! А весной мы с тобой обязательно встретимся в реале, вспомним, посмеемся...... Все у нас с тобой будет ОТЛИЧНО!:thumbsup::kiss:
 
У

Удалённый пользователь 8357

11 месяцев!!!
раньше мне казалось, что это так много! Сейчас так уже, не кажется! Последнее время случаются :eek: частые накаты, сомнительные мысли и депрессивные явления! Может зима так на меня влияет, или жизненные обстоятельства, особенно в такие минуты когда рядом никого нет! Мне кажется, что еще месяц назад, я чувствовала себя лучше, дни проходили без мыслей о куреве, а сейчас сигарета просто преследует меня, куда бы я не пошла, где бы не находилась, моя голова постоянно занята вопросом - курения!!!
Нет, конечно курить я не собираюсь, просто подустала от провокаций своего мозга! Почему такое происходит, не понятно!!!:ku: Почитают новички, подумают, а нафига надо так и столько мучиться! Нет! Это все, чисто индивидуально и бывает исключительно у таких старых, побитых жизнью курилок, как я! Чего то я разнылась, юбилей же! Ну и хрен с ним(((
giphy.gif
Всё хорошо! Перестань Лор! Нос выше :kiss:
 

A.Larisa

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
615
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лорик, очень рада снова увидеть. Я из 17 стодневки.;). Поздравляю с длительным некурением!!! :kiss:. Захожу ко всем в гости.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, очень рада снова увидеть. Я из 17 стодневки.;). Поздравляю с длительным некурением!!! :kiss:. Захожу ко всем в гости.
Привет!!!:kiss: Спасибо что зашла:676866858: Заходи, всегда рада тебе!:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так же:(, у мужа сахар поднялся, скрывал, а я все думала...вот как легко бросил, ну конечно может и совпадение..., сегодня вообще было настроение сдать дневник в архив;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все так же:(, у мужа сахар поднялся, скрывал, а я все думала...вот как легко бросил, ну конечно может и совпадение..., сегодня вообще было настроение сдать дневник в архив;)
Не надо Лен! Не лишай меня единственной отдушины ( пообщаться с тобой), а то, совсем худо будет!!!:(
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все так же:(, у мужа сахар поднялся, скрывал, а я все думала...вот как легко бросил, ну конечно может и совпадение..., сегодня вообще было настроение сдать дневник в архив;)
Только из-за мужа? или еще чего-то случилось?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только из-за мужа? или еще чего-то случилось?
Это"случилось"уже почти год тянется.:autodafe:, надоело ныть постоянно, погрязла в этом бросании, ведь совсем, совсем это не я:eek:, ладно , Лоричек, Спокойной Ночи! Сладких снов!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу