Начало положено

Не курю с
19 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересный факт: курила всегда больше вне дома, дома мало( мама и дочь не знают о привычке).почему то сейчас спокойно переношу не курение на работе, а дома прям бесеж нападает
 
Последнее редактирование:

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дошли руки до дневника. Каждый день сейчас похож на другой (кроме дней с вечера пятницы до вечера воскресенья). Утром нет дикого желания закурить и мысли даже перестали утром о сигаретах в голову лезть, не то,что раньше, зубы чистишь а сама думаешь,справлюсь сегодня нет.....табекс пить перестала, Никоретте тоже не пшыкаю. Накаты бывают не сильные, справляюсь легко, но необходимо разобрать почему все меняется в пятницу сразу после работы...в пятницу 31 я сорвалась, можно сказать сознательно ( ну сколько можно было дурить организм -покурим завтра))). Для меня в одно смешались все негативные моменты последних дней и мой гормональный фон...все сложилось и я пошла и купила сигареты. Плакала в начале,когда выбор был ещё не закурить, но я знала,что закурю. Знала, поэтому даже на форум не зашла, чтоб не отговорили. Как то так...боюсь подсесть на выходное курение)
 
Сообщения
8
Реакции
35
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заведи на пятницу новый ритуал
Почему бы не устраивать вечер молочных коктейлей, или находить новые интересные места, где нет возможности закурить
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заведи на пятницу новый ритуал
Почему бы не устраивать вечер молочных коктейлей, или находить новые интересные места, где нет возможности закурить
Так в пятницу особенно и нет свободного времени, ребенка отвезти на занятия,забрать , дома с ней позаниматься и спать..... Не понимаю,вот прям тупо не понимаю, почему пятница для меня черная метка))))
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я закурю, я это точно знаю. Я не выдерживаю. У меня жуткая злость, нервы. Началось все в воскресенье, я не курю пока только ради команды. Надеюсь продержаться до конца марафона,очень надеюсь. Ещё это из-за веса,в день прибавка по 200 гр.,это очень много. Обидно ,что не могу себе позволить зажевать желание конфетами или фруктами,как делают многие и при этом все равно набираю вес...почему блин...не понимаю..нервы не выдерживают. Я слишком много сил и времени вложила в похудение, чтоб не смотря на все мои усилия вес начал снова расти...и ещё нужны наверное успокоительные посильнее глицина
 

Мария_

Писатель
Сообщения
555
Реакции
916
Не курю с
18.10.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я закурю, я это точно знаю. Я не выдерживаю. У меня жуткая злость, нервы. Началось все в воскресенье, я не курю пока только ради команды. Надеюсь продержаться до конца марафона,очень надеюсь. Ещё это из-за веса,в день прибавка по 200 гр.,это очень много. Обидно ,что не могу себе позволить зажевать желание конфетами или фруктами,как делают многие и при этом все равно набираю вес...почему блин...не понимаю..нервы не выдерживают. Я слишком много сил и времени вложила в похудение, чтоб не смотря на все мои усилия вес начал снова расти...и ещё нужны наверное успокоительные посильнее глицина
Ленусик!!!! Я перед тем как бросить, наконец похудела на 5 кг. Мне так нравилось свое отражение в зеркале. теперь боюсь на весы вставать, мне кажется я кг 10 набрала ((((, причем жор у меня пока не прошел. С утра завтрак и все, а вечером вообще рот не закрывается. (((( Сама не знаю что и думать. Но ведь сейчас закурив, мы опять придем к желанию бросить, и потом опять будем думать, что поправимся. С одной стороны лучше один раз поправится, а потом сбросить. Чем постоянно так поправляться и мучится угрызениями.

Кстати у меня тоже желание закурить сильное ((((((( и пока оно не проходит. Тоже боюсь закурить после взлетки. И тоже только она и держит ((((((.

Сегодня наткнулась на фразу - Желание закурить есть и у курильщика, ведь нельзя курить в метро, в самолете и т.д.

Начала анализировать, а ведь правда это желание такое же как сейчас у нас. Мы просто на нем очень сильно зацикливаемся))))
 
Последнее редактирование:

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленусик!!!! Я перед тем как бросить, наконец похудела на 5 кг. Мне так нравилось свое отражение в зеркале. теперь боюсь на весы вставать, мне кажется я кг 10 набрала ((((, причем жор у меня пока не прошел. С утра завтрак и все, а вечером вообще рот не закрывается. (((( Сама не знаю что и думать. Но ведь сейчас закурив, мы опять придем к желанию бросить, и потом опять будем думать, что поправимся. С одной стороны лучше один раз поправится, а потом сбросить. Чем постоянно так поправляться и мучится угрызениями.

Кстати у меня тоже желание закурить сильное ((((((( и пока оно не проходит. Тоже боюсь закурить после взлетки. И тоже только она и держит ((((((.

Сегодня наткнулась на фразу - Желание закурить есть и у курильщика, ведь нельзя курить в метро, в самолете и т.д.

Начала анализировать, а ведь правда это желание такое же как сейчас у нас. Мы просто на нем очень сильно зацикливаемся))))
Вот и обидно, что одно лечишь другое калечишь) Маш, а я прочитала,что нужно к курению относится : я бросил курить, а не бросаю)) вот я не могу перейти стадию бросаю, что то держит((
 

Мария_

Писатель
Сообщения
555
Реакции
916
Не курю с
18.10.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и обидно, что одно лечишь другое калечишь) Маш, а я прочитала,что нужно к курению относится : я бросил курить, а не бросаю)) вот я не могу перейти стадию бросаю, что то держит((
Слушая я вообще так не могу. У меня даже разницы нет бросил и бросаю. Мне кажется для меня они одинаковые )))) Я сама держусь за что-то. И постоянно хочу курить (((((( Это конечно ужас ((((
Сегодня начала себе напоминать что курильщики также хотят курить. И представляю, как я также бежала курить, когда больше часа проходила, потому что так же хотела курить.

Ты знаешь мне легче стало,тфу, тфу, тфу ...... не сглазить..... Может поможет ((((( Сейчас же не надо бежать каждый час ни куда. Даже не замечаешь как этот час проходит.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушая я вообще так не могу. У меня даже разницы нет бросил и бросаю. Мне кажется для меня они одинаковые )))) Я сама держусь за что-то. И постоянно хочу курить (((((( Это конечно ужас ((((
Сегодня начала себе напоминать что курильщики также хотят курить. И представляю, как я также бежала курить, когда больше часа проходила, потому что так же хотела курить.

Ты знаешь мне легче стало,тфу, тфу, тфу ...... не сглазить..... Может поможет ((((( Сейчас же не надо бежать каждый час ни куда. Даже не замечаешь как этот час проходит.
А мне прям скучно)) но я все равно брошу, не в этот раз,так в следующий
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро и хорошего дня! :kiss:

7630f917693eb00894beee32a4e399a9.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.916
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка,давно не видела тебя!
С днем рождения!!
9748a2791b52e02415becdd0c16b5346.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу