Сила воли Начать новую жизнь с пятницы.

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет-привет!
Решение правильное. Главное - не отступать и назад не оглядываться. А дискомфорт - перетерпеть. С такой помощью как здесь это вполне возможно.
Удачи!
Читайте побольше дневников здешних обитателей, и Вы убедитесь, что все преодолими, было бы желание.
А это Вам от меня -
904812-0-300x300.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

А сколько лет сыночку?Я тоже бросила по просьбе сына.Жалею,что сделала это уже когда он стал подростком,и не сделала этого гораздо раньше.Mea culpa. Если у тебя есть возможность сделать это раньше-сделай!Твои усилия того стоят.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кара читала. Несколько лет назад. Может у меня как-то не так устроена голова, но когда читала начала курить больше.
А сколько лет сыночку?Я тоже бросила по просьбе сына.Жалею,что сделала это уже когда он стал подростком,и не сделала этого гораздо раньше.Mea culpa. Если у тебя есть возможность сделать это раньше-сделай!Твои усилия того стоят.[/QUOTEСыночку скоро 16))
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера пережила первую пьянку. Ну, условно, конечно-пьянку. Но страшилась этого момента страшно. Вполне нормальный полет. Конечно хотелось. Но я держусь. Кажется, я таки молодца))
 
У

Удалённый пользователь 35379

QUOTEСыночку скоро 16)) Да,почти юноша.)Но ничего,пахнущую хорошими духами или шампунем маму он оценит больше,чем пахнущую табачным смрадом.Желаю удачи!
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
QUOTEСыночку скоро 16)) Да,почти юноша.)Но ничего,пахнущую хорошими духами или шампунем маму он оценит больше,чем пахнущую табачным смрадом.Желаю удачи!
В любом случае рассказывать подростку о том, что курить это плохо весьма по идиотски, если мать сама курит.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний вечер был тяжелым и долгим. Повышенная саливация напрягает безумно. Стараюсь пить воду, от воды уже натурально тошнит. Попробую спать лечь чтоль.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Споки ноки.Саливация пройдет.Гораздо хуже для меня было учащенное мочеиспускание.Но и оно проходит.Держись.
 
Последнее редактирование модератором:

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, неделя позади.Полет нормальный. Сегодня побывала на тренинге, честно выходила курить с ребятами и стоически стояла просто рядом. Двигаем дальше.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Две недели позади. Раз в день дымлю безникотиновым вейпом. Перед сном. Не знаю мешаю ли я этим своему отказу от курения, но невроз снимает.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При мысли о сигарете или если смотрю на курящих все та же саливация. Есть стала значительно больше, хотя стараюсь пить воду. Боюсь, что когда закончаться эти муки с отменой курения сразу начнутся с похудением, я и так дама далеко не мелкая. Пока радости совсем мало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Джулс, привет!
Ты в скорую помощь приходи. Жми на машинку у меня в подписи
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При мысли о сигарете или если смотрю на курящих все та же саливация. Есть стала значительно больше, хотя стараюсь пить воду. Боюсь, что когда закончаться эти муки с отменой курения сразу начнутся с похудением, я и так дама далеко не мелкая. Пока радости совсем мало.
Привет,с едой поосторожнее,больше овощей, фруктов,зеленый чай,движений и всё будет хорошо.Сама так делаю,не курю 21 день,набор +1.5 кг,э это отлично,по сравнению с весенним бросанием(+7 кг,сейчас главное не набрать больше 4 лишних кг,стараться удерживать вес.Я бросила,подружки подкалывают мол разнесет как порося,но я твердо доказываю обратное,они завидуют и поразбегались,пора начинать новую жизнь и радоваться своим успехам.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Джулс, привет!
Меня зовут Оля. Ни о чем не волнуйся. Главное сейчас-бросить курить. С весом все будет нормально
Я тоже никогда не была феей тонкой и звонкой. Но ничего-занялась собой, вес пошел на убыль, потихоньку,но идет. Даже больше скажу-вернулась на свой уровень, влезаю в вещи, которые носила еще до беременности :)
Так что все будет у тебя нормально. Перестанет трепать никотиновый голод, почувствуешь небывалый прилив сил и организм твой сам попросит-день куда-нибудь прибывшую энергию.А там соориентируешься. Если пригодится, то вот мой опыт: начала с простой ходьбы 10 тыс шагов в день прохожу за редким исключением. Перестала лопать сладкое ( и то-мороженое люблю, от него отказаться так и не смогла), жареное, мучное и жирное. Потом добавила всего лишь 20 минут утренней зарядки. Да, я не балерина, но вполне начала себе нравится (а это самое главное).
Сиди на форуме, непременно с кем-нибудь подружишься. А здесь все без исключения твои единомышленники, к тому же с опытом:)
Я искренне желаю тебе удачи!
Пиши.
И помни-тебе все по силам. Ты уже молодец:)
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,с едой поосторожнее,больше овощей, фруктов,зеленый чай,движений и всё будет хорошо.Сама так делаю,не курю 21 день,набор +1.5 кг,э это отлично,по сравнению с весенним бросанием(+7 кг,сейчас главное не набрать больше 4 лишних кг,стараться удерживать вес.Я бросила,подружки подкалывают мол разнесет как порося,но я твердо доказываю обратное,они завидуют и поразбегались,пора начинать новую жизнь и радоваться своим успехам.
Cтараюсь бесконечно пить воду. Хорошо, что лето. выручают еще огурцы))
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Джулс, привет!
Меня зовут Оля. Ни о чем не волнуйся. Главное сейчас-бросить курить. С весом все будет нормально
Я тоже никогда не была феей тонкой и звонкой. Но ничего-занялась собой, вес пошел на убыль, потихоньку,но идет. Даже больше скажу-вернулась на свой уровень, влезаю в вещи, которые носила еще до беременности :)
Так что все будет у тебя нормально. Перестанет трепать никотиновый голод, почувствуешь небывалый прилив сил и организм твой сам попросит-день куда-нибудь прибывшую энергию.А там соориентируешься. Если пригодится, то вот мой опыт: начала с простой ходьбы 10 тыс шагов в день прохожу за редким исключением. Перестала лопать сладкое ( и то-мороженое люблю, от него отказаться так и не смогла), жареное, мучное и жирное. Потом добавила всего лишь 20 минут утренней зарядки. Да, я не балерина, но вполне начала себе нравится (а это самое главное).
Сиди на форуме, непременно с кем-нибудь подружишься. А здесь все без исключения твои единомышленники, к тому же с опытом:)
Я искренне желаю тебе удачи!
Пиши.
И помни-тебе все по силам. Ты уже молодец:)
Большое спасибо за поддержку. На счет зарядки надо подумать как себя заставить. А пока....одеваюсь и пойду ходить!)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за поддержку. На счет зарядки надо подумать как себя заставить. А пока....одеваюсь и пойду ходить!)
Ходи:) шагомер в телефоне, к примеру, очень замечательная вещь:)
И обязательно пиши-в дневнике, в скорой-где тебе удобнее
А мы будем приходить-не курить и худеть вместе с тобой!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за поддержку. На счет зарядки надо подумать как себя заставить. А пока....одеваюсь и пойду ходить!)
Не ставь сразу глобальные цели. Помни, организм восстанавливается:) Ты поймешь, почувствуешь, когда пора зарядку добавить. Несложную только с самого начала:)
Успехов тебе, милая!
Я рада за тебя, что у тебя все получается!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу