Сила воли Надеюсь это последняя попытка...

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:) Хочу поделиться с вами своей печальной историей... Стаж у меня, если считать вместе с перерывами около 15 лет. Я конечно такая не единственная, но понимаю, что одной мне трудно справиться. Бросаю уже в какой раз. Последний раз меня хватило на год. Это был подвиг для меня. Я уже и думать про них забыла. Но потом, как-то случайно попала в руки сигаретка. Она была конечно не противной, скорее никакой. А потом я сама не верила как взяла эту гадость снова в руки. Через какой-то время была операция у сына и я сорвалась окончательно. Конечно я понимаю, что это была не причина срыва, а скорее оправдание для меня. С того момента прошел год. И вот я снова собралась с силами бросить. Пока не курю вторые сутки. Я знаю все, что будет происходить в моем организме (через все это уже успешно проходила). Я не боюсь всего этого, я боюсь лишь сорваться. Прошу вас ПОМОГИТЕ!:help: добрым словом, советом, хоть чем-то....я понимаю что одной мне тяжело будет, а вместе всегда легче. Я очень хочу вернуть то время, когда я была от них абсолютно независима. Но сейчас эта дрянь ест мой мозг, опять вселяет мне мысли о том, как же я без сигаретки жить буду. Заранее спасибо:)
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, я очень надеюсь:)
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
спасибо, я очень надеюсь:)
А чего тут надеяться? Все получится. Главное в это верить. Сейчас поздно, форум спит. Завтра накинутся с вопросами и советами. Будет весело.:)
Можно для профилактики посмотреть несколько мощных фильмов о вреде курения. Отбивает.
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что можно посмотреть достойное? Желательно с какими-нибудь научными фактами:oops: Алена Карра не воспринимаю.
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
фильм "жертвы калибра 7,62" помогает. Лекции Жданова . Погуглите. Много интересного. Карра я тоже не воспринимал. Читать не выдерживал, а в машине как фон аудиокнига играла))). Удачи. Я вас покину, к сожалению, пойду спать. До свидания. Держите себя в руках. Не курите:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
tsitalieva, золотце.
Во первых, хочу тебя поздравить с Днем Рождения....
И пожелать тебе, и всем твоим близким людям, крепкого здоровья, удачи по жизни, и огромного женского счастья....
Во вторых - поздравляю тебя с очень важным решением в твоей жизни - отказом от этой противной зависимости - курева. Ты просто навсего - молодец!!!
В третьих - ты трижды молодец, что пришла, зарегилась на этом форуме. Это означает, что ты на 30% уже бросила.....
Потому, как сюда, на форум, легче войти, чем выйти отсюда курящей...;)
Шучу конечно, всё зависит, во многом от тебя. Но поддержка единомышленников - это сильнее силы воли...
На себе испытал, иначе бы и не болтал....:oops:
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
tsitalieva, Привет. Чет не слышно тебя совсем.... Давай вливайся:p:D:)
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) Я на работе сейчас. Особо не посидишь в интернете)) Держусь! И даже не переедаю:)
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tsitalieva, золотце.
Во первых, хочу тебя поздравить с Днем Рождения....
И пожелать тебе, и всем твоим близким людям, крепкого здоровья, удачи по жизни, и огромного женского счастья....
Во вторых - поздравляю тебя с очень важным решением в твоей жизни - отказом от этой противной зависимости - курева. Ты просто навсего - молодец!!!
В третьих - ты трижды молодец, что пришла, зарегилась на этом форуме. Это означает, что ты на 30% уже бросила.....
Потому, как сюда, на форум, легче войти, чем выйти отсюда курящей...;)
Шучу конечно, всё зависит, во многом от тебя. Но поддержка единомышленников - это сильнее силы воли...
На себе испытал, иначе бы и не болтал....:oops:
Спасибо:)
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений., Можно просьбу?:) Не могу никак установиить счетчик некурения на форуме:help:Помоги пожалуйста:oops:
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нат, вы тоже начинающая? как ваши успехи? легко справляетесь с изменениями?
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:) Удачи тебе, самое главное не сорваться!! Потом будет еще сложнее держаться, если сорвешься. Держись. Всё получиться№)
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Как я надеюсь, что не сорвусь в этот раз. Последнюю волю в кулак собрала))
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нат, вы тоже начинающая? как ваши успехи? легко справляетесь с изменениями?

привет да у меня это 3попытка . курила 12 лет. сегодня 3день как отмена,два дня голова как в тумане, уши закладывает, как наркоша какая то хожу, внимание рассеяное . сегодня голова пояснее определенно получше состояние, слюни рекой о мыслях о сигарете .очень труднооооооооо , но внушаю себе что будет только хуже если сорвусь, и опять придется с нуля начинать. я и бросала потому как здоровье уже начало хандрить. вот на форуме сижу отговарию от курения , помогая не сорваться себе и людяммм!!!!
 

нат

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
86
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу