Надоело смолить

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.767
Реакции
139.530
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, друзья!

О себе: 43 года, стаж 23 с перерывами до года.

Произошел очередной срыв после 10 дней без сигарет, если точнее, между шестым и восьмым был день с табаком. На пятый день начался очень мощный процесс сбоя в работе организма, ЖКТ выдает пугающие до мелкой дрожи симптомы (раньше такой жести не было). Плюс еще и жжение в бронхах нездоровое. На этом фоне сильное першение в горле уже кажется эдаким легким недомоганиеМ. Это и объясняет попытку закурить на седьмой день, что помогло почувствовать себя полноценным человеком с утра, но к вечеру только хуже стало. Докторица отнеслась к моим жалобам легкомысленно и послала в аптеку за успокаивающими. Мол, это все стресс от бросания, а он, в первую очередь, атакует ЖКТ. Пейте таблетки, только если совсем плохо, но не более трех в день и каждые 8 часов. А меня меньше двух зараз и не спасает, да и то баловство одно. Сам тоже возомнил себя доктором и дополнительно прикупил медикаментов. Возможно, зря. Начинает доходить, что, скорее всего осознанно, сам себя загнал в угол. Видимо, на подсознательном уровне желание уже мощное, но требуется весомое дополнение (вроде ужаса ужасного) для окончательной победы, раз и навсегда. А пока идет война с дурной привычкой и с самим собой.
Привет!!! Будем вместе воевать! И победим!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо просто бояться этих накатов, и все будет отлично!
Тоже считаю, что не надо зацикливаться. У меня, например, тоже бывали проблемы с ЖКТ, но я не связывала их с прекращением курить, просто пересмотрите рацион и все наладится. Вы сами себя пугаете :eek::timebomb: Для вас оптимальной бы была книга Алена Карра, он объяснит Вам - что вы ничего не теряете и не может быть ломки физической при отмене курения, все только в голове. Посмотрите Фахреева, рассмотрите Табекс и не подсаживайте себя на успокоительные, уверена Вы сильный и уверенный в себе мужчина :wub: которому это все по плечу :thumbsup:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накат может быть физиологическим? Или это физическая тема?
Накат может быть физиологическим? Или это физическая тема?


Не знаю, кто как считает, я считала, что это психологическая тема,
Я пила глицин, мексидол для мозгов
И побольше позитива
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спать не могу до трех ночи. Спортом заняться? Или ослабленным не стоит?
Я примерно также как вы ползала, мышцы болят, тело слабое. Даже на улицу сил не было выйти.
Ну зарядку делала небольшую, в ванной с солью лежала на ночь. Мама дала какой то бад "мелатонин" для сна. Но все равно две недели не спала почти.
Спорт это личный выбор каждого. Я например не могла. Зарядка - и я отдышаться не могу минут 10. Полегчало только через 2 месяца.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, кто как считает, я считала, что это психологическаяQUOTE="izuminka.O, post: 5735284, member: 28623"]Тоже считаю, что не надо зацикливаться. У меня, например, тоже бывали проблемы с ЖКТ, но я не связывала их с прекращением курить, просто пересмотрите рацион и все наладится. Вы сами себя пугаете :eek::timebomb: Для вас оптимальной бы была книга Алена Карра, он объяснит Вам - что вы ничего не теряете и не может быть ломки физической при отмене курения, все только в голове. Посмотрите Фахреева, рассмотрите Табекс и не подсаживайте себя на успокоительные, уверена Вы сильный и уверенный в себе мужчина :wub: которому это все по плечу :thumbsup:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже считаю, что не надо зацикливаться. У меня, например, тоже бывали проблемы с ЖКТ, но я не связывала их с прекращением курить, просто пересмотрите рацион и все наладится. Вы сами себя пугаете :eek::timebomb: Для вас оптимальной бы была книга Алена Карра, он объяснит Вам - что вы ничего не теряете и не может быть ломки физической при отмене курения, все только в голове. Посмотрите Фахреева, рассмотрите Табекс и не подсаживайте себя на успокоительные, уверена Вы сильный и уверенный в себе мужчина :wub: которому это все по плечу :thumbsup:


Лично, вот я никогда не связывала боли внутри с бросанием курева
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже считаю, что не надо зацикливаться. У меня, например, тоже бывали проблемы с ЖКТ, но я не связывала их с прекращением курить, просто пересмотрите рацион и все наладится. Вы сами себя пугаете :eek::timebomb: Для вас оптимальной бы была книга Алена Карра, он объяснит Вам - что вы ничего не теряете и не может быть ломки физической при отмене курения, все только в голове. Посмотрите Фахреева, рассмотрите Табекс и не подсаживайте себя на успокоительные, уверена Вы сильный и уверенный в себе мужчина :wub: которому это все по плечу :thumbsup:
Спасибо за теплые слова. Аж к зеркалу прошел. Сильного и уверенного не увидел. Эдакое унылое ...
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спортом заняться? Или ослабленным не стоит?
А организм хочет спорт или хочет в кровати поваляться с семками, и классным фильмом - научитесь прислушиваться к себе. Иногда полезно и полениться :rolleyes:. Нет одного рецепта для всех, пытайтесь изучать именно себя и будет Вам счастье.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо за теплые слова. Аж к зеркалу прошел. Сильного и уверенного не увидел. Эдакое унылое ...
Зато какой расцвет потом будет. Себя не узнаете )). И сколько новых интересов появится, не счесть. Эти мучения того стоят.)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже считаю, что не надо зацикливаться. У меня, например, тоже бывали проблемы с ЖКТ, но я не связывала их с прекращением курить, просто пересмотрите рацион и все наладится. Вы сами себя пугаете :eek::timebomb: Для вас оптимальной бы была книга Алена Карра, он объяснит Вам - что вы ничего не теряете и не может быть ломки физической при отмене курения, все только в голове. Посмотрите Фахреева, рассмотрите Табекс и не подсаживайте себя на успокоительные, уверена Вы сильный и уверенный в себе мужчина :wub: которому это все по плечу :thumbsup:
Спасибо за теплые слова. Аж к зеркалу прошел. Сильного и уверенного не увидел. Эдакое унылое ...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут народ с табексом бросает.
Я не в курсе,но можно спросить.
Если что-то беспокоит конечно принимай.
Тушку ты долго травил.
Сейчас она просит дозу
7 лет назад оставил алкоголь без медикаментов. Может поэтому о себе возомнил и считаю, что оставить табак также получится?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.144
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7 лет назад оставил алкоголь без медикаментов. Может поэтому о себе возомнил и считаю, что оставить табак также получится?
Я не пью с 2000года.
И бросить алко мне не составило труда.
Не думала,что табак так будет сложно бросить.
Не курю уже год и не собираюсь.
Без таблеток .сила воли.
Ты сможешь.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично, вот я никогда не связывала боли внутри с бросанием курева
Я тоже не связывала, но такое началось сегодня, что уже 5 угол ищу - болят кости, просто выворачивает всю, а тазобедренные так начало ломать, что в 3 ночи проснулась и не могу лежать ни на правом боку, ни на левом, ни как не могла спать. И жор - я не знала что так может быть. Через каждые полчаса чувство голода и если не запущу что в рот, то пустота. А когда запускаю то не чувствую меры, до тошноты все в себя и не важно что - сладкое, кислое, соленое, мучное. жесть. Хочу ли я курить? нет. Хочу ли я есть? да!!! И постоянная мысль: может лучше закурить чтобы этот кошмар кончился?
Простите меня, что такие гадости пишу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу