Надоело смолить

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Предыдущие отказы от курения на срок от 3 до 12 месяцев не сопровождали такими мучениями. Возможно, поэтому и возвращался к вонючиМ палочкам. А сейчас такое творится, что повторять историю заново точно не захочется
И кстати, если проблемы со здоровьем начались, я могу побеседовать на всякие темы, я ж врач, хотя моя специализация даст Бог Вас не коснётся , пару тройку советов могу подкинуть)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И кстати, если проблемы со здоровьем начались, я могу побеседовать на всякие темы, я ж врач, хотя моя специализация даст Бог Вас не коснётся , пару тройку советов могу подкинуть)
Спасибо. Не знаю специализацию, но мне мерещится рак
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проза жизни) мы же врачи - циники. Я добрый циник))
Хорошо. Потом спрошу совета, что проверить. Как вновь выйду на старт. Сейчас в очередной раз сорвался. Пытаюсь обмануть взбунтовавшийся организм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.888
Реакции
503.805
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо. Потом спрошу совета, что проверить. Как вновь выйду на старт. Сейчас в очередной раз сорвался. Пытаюсь обмануть взбунтовавшийся организм.
Как так сорвался?
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хорошо. Потом спрошу совета, что проверить. Как вновь выйду на старт. Сейчас в очередной раз сорвался. Пытаюсь обмануть взбунтовавшийся организм.
Настроение дрянь, да? Ничего. Главное не уходи. Пиши , я на работу поехала)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение дрянь, да? Ничего. Главное не уходи. Пиши , я на работу поехала)
Настроение плохое, но это терпимо. Стараюсь не реагировать на раздражители. Собой очень не доволен. Продолжаю настраиваться. Надо будет на днях перевестись в группу другую, где не курят.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.888
Реакции
503.805
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение плохое, но это терпимо. Стараюсь не реагировать на раздражители. Собой очень не доволен. Продолжаю настраиваться. Надо будет на днях перевестись в группу другую, где не курят.
Ну ты смотри .
А то так и будешь на качелях сидеть
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут народ с табексом бросает.
Я не в курсе,но можно спросить.
Если что-то беспокоит конечно принимай.
Тушку ты долго травил.
Сейчас она просит дозу
Лена..... тушку)))1lis60
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурил. Полегчало. Как докурю, опять на старт.
Так! Главное себя не ругать, закурил, ничего страшного, главное что желание бросить не пропало. Поверь- это желание в итоге победит и поборет эту злостную привычку. Хочется сказать - "Возьми костыли и иди" :D (костыли=медикаментозная поддержка). Не опускать руки и не сдаваться, и через неделю в зеркале увидишь не унылое :eek:, а сильного интересного и очень уверенного в себе мужчину:kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

О себе: 43 года, стаж 23 с перерывами до года.

Произошел очередной срыв после 10 дней без сигарет, если точнее, между шестым и восьмым был день с табаком. На пятый день начался очень мощный процесс сбоя в работе организма, ЖКТ выдает пугающие до мелкой дрожи симптомы (раньше такой жести не было). Плюс еще и жжение в бронхах нездоровое. На этом фоне сильное першение в горле уже кажется эдаким легким недомоганиеМ. Это и объясняет попытку закурить на седьмой день, что помогло почувствовать себя полноценным человеком с утра, но к вечеру только хуже стало. Докторица отнеслась к моим жалобам легкомысленно и послала в аптеку за успокаивающими. Мол, это все стресс от бросания, а он, в первую очередь, атакует ЖКТ. Пейте таблетки, только если совсем плохо, но не более трех в день и каждые 8 часов. А меня меньше двух зараз и не спасает, да и то баловство одно. Сам тоже возомнил себя доктором и дополнительно прикупил медикаментов. Возможно, зря. Начинает доходить, что, скорее всего осознанно, сам себя загнал в угол. Видимо, на подсознательном уровне желание уже мощное, но требуется весомое дополнение (вроде ужаса ужасного) для окончательной победы, раз и навсегда. А пока идет война с дурной привычкой и с самим собой.
Приветствую на форуме!!! Хорошие мысли и суждения. Да и что греха таить дневник красиво назвал. Я бы добавил еще ВРЕМЯ ПРИШЛО СТАТЬ СВОБОДНЫМ не смотря ни на что, даже после того что сорвался! Борьба с самим собой, главное чтоб ты добился успеха. Постарайся не сомневаться в себе, верь в то что ты делаешь. Да прибудет с тобой вера и сила!!! Удачи!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спать не могу до трех ночи. Спортом заняться? Или ослабленным не стоит?
Знаешь, еще на втором месяце моей свободы, как то ночью я возвращался домой с гостей под шефе. Пришел домой позитив запредельный , энергий хоть летать можно вечно. Я не долго думаю взял коньки и на каток время было два часа ночи. Мозг и ноги нагрузил так что я не то что думать я идти не мог, ели до дома дошел и спасть лег без задних ног, а сон был легкий и не принужденный. проснулся отдохнувшим. понятно что каток уже не вариант , но есть всевозможные перекладины на спорт площадке так что в добрый путь, отвлеки мысли и голову , нагрузи хорошим, рекомендую в процессе слушать легкую музыку. она вдохновляет и реально помогает. Удачи!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, еще на втором месяце моей свободы, как то ночью я возвращался домой с гостей под шефе. Пришел домой позитив запредельный , энергий хоть летать можно вечно. Я не долго думаю взял коньки и на каток время было два часа ночи. Мозг и ноги нагрузил так что я не то что думать я идти не мог, ели до дома дошел и спасть лег без задних ног, а сон был легкий и не принужденный. проснулся отдохнувшим. понятно что каток уже не вариант , но есть всевозможные перекладины на спорт площадке так что в добрый путь, отвлеки мысли и голову , нагрузи хорошим, рекомендую в процессе слушать легкую музыку. она вдохновляет и реально помогает. Удачи!!!
Спасибо. Только что бросил курить. Позитив помогает
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме!!! Хорошие мысли и суждения. Да и что греха таить дневник красиво назвал. Я бы добавил еще ВРЕМЯ ПРИШЛО СТАТЬ СВОБОДНЫМ не смотря ни на что, даже после того что сорвался! Борьба с самим собой, главное чтоб ты добился успеха. Постарайся не сомневаться в себе, верь в то что ты делаешь. Да прибудет с тобой вера и сила!!! Удачи!!!
Чувствую себя "рабом лампы". Надоело бать рабом!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Только что бросил курить. Позитив помогает
Мне помогает, а тебе не знаю, Ты верь в это и тебе поможет. Ведь вера это сила безграничная и всеобъемлющая!!! Так что все в твоих руках. Я бы так сказал. Хочешь быть свободным. Поверь в себя и ты будишь свободным, но только когда поверишь в себя!:thumbsup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу