"Первая победа" (1 месяц) Надоело!

bublinka

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
193
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
В ответ услышала удивление и слова"я тебе перезвоню сейчас"Прошла уже неделя.....😱😁😁😁
Гы,так то собутыльница была,а не подруга,у меня куча поотваливалась,чему я очень рада,как оказалось,к лучшему)))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот недавно "подругу"потеряла😁😁😁😁Позвонила она мне,слышу "на веселе".На ворос "как дела?",сказала,что бросила курить и пить.В ответ услышала удивление и слова"я тебе перезвоню сейчас"Прошла уже неделя.....😱😁😁😁
Да ну их....таких подруг!!! 😉😉😉
 

bublinka

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
193
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
если сиги связаны с алко или наоборот?
Если кто дымит только под алко,то однозначно бросать. Я имела ввиду злостных курильщиков,которые дымят и с алко,и без)))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Да не забросают меня тапками местные жители,до года трезвости нежелательно бросать курить,но пробуй,только если почуствуешь,что психологически не вытягиваешь,то лучше покурить,чем потом сорвать стоп-кран и на алко и на сиги.
Не... Надо потиху прекращать. Два дня не пью - курю поболе. Этого ж дурня в голове надо кормить!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гы,так то собутыльница была,а не подруга,у меня куча поотваливалась,чему я очень рада,как оказалось,к лучшему)))
100% согласна!!!!Но мы то это не сразу замечаем!😵😵😵
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Та же история по сути. Я тоже тихий ежедневный алкоголик. Даже не все знают. Обычно ругают, теребят и лечат шумных, агрессивных алкашей, пьющих с такими же алкашам. А спокойные так спокойно и допиваются до полного самоуничтожения.
Всё правильно. Как то так. Спасибо за понимание
 

bublinka

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
193
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Два дня не пью - курю поболе.
Так у всех,кто бросает пить,на первых порах много курят,пьют кофе и много едят,особенно сладкого. Со временем эти симптомы уходят,вот тогда и нужно задумываться о кардинальных мерах,типа бросания курить.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я вот недавно "подругу"потеряла😁😁😁😁Позвонила она мне,слышу "на веселе".На вопрос "как дела?",сказала,что бросила курить и пить.В ответ услышала удивление и слова"я тебе перезвоню сейчас"Прошла уже неделя.....😱😁😁😁
:D
Потому я от пьющих и курящих избавилась сама)
Чтоб терять не так больно было))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Это хорошо,что надоело :)
Большая вероятность,что по этой причине завяжешь.
У меня так и получилось.
Это не страшно на самом деле:)
И со временем просто привыкаешь жить без бухла.
Я так живу почти 20 мес.
После 30 лет употребления в разных вариантах.
Удачи!!!:kiss:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Так у всех,кто бросает пить,на первых порах много курят,пьют кофе и много едят,особенно сладкого. Со временем эти симптомы уходят,вот тогда и нужно задумываться о кардинальных мерах,типа бросания курить.
Ну, не у всех, у меня вот например после стресса все то, что вы перечислили и плюс алкоголь) Но я много не курю, одна, две сиги вечером
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Это хорошо,что надоело :)
Большая вероятность,что по этой причине завяжешь.
У меня так и получилось.
Это не страшно на самом деле:)
И со временем просто привыкаешь жить без бухла.
Я так живу почти 20 мес.
После 30 лет употребления в разных вариантах.
Удачи!!!:kiss:
Спасибо за понимание. Будем бодаться!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D
Потому я от пьющих и курящих избавилась сама)
Чтоб терять не так больно было))
Да я то и не растроилась)наоборот,даже легче стало)что самой отшивать не пришлось😢😱Смотришь та на всех уже другими глазами😵😵😵
 

bublinka

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
193
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
после стресса все то, что вы перечислили и плюс алкоголь)
Бросать пить и есть стресс,ещё какой.))) Все бывшие алкаши-сладкоежки))) У меня прошёл жор где-то к году трезвости,но сладкое всё-равно,страсть,как люблю,ограничиваю,иначе пойду на форум обжор.)))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так у всех,кто бросает пить,на первых порах много курят,пьют кофе и много едят,особенно сладкого. Со временем эти симптомы уходят,вот тогда и нужно задумываться о кардинальных мерах,типа бросания курить.
Мне наоборот ничего не хочется, кофе разве что. В основном еда была закуской) Так, глядишь, и похудеть недолго😱
Спасибо за понимание. Будем бодаться!
Некоторым людям легче бросать все вместе, может, ты из их числа. Где-то встречался калькулятор стресса, там бросание пить, курить, переезд, развод и пр. радости по баллам. Если баллов за раз сильный перебор, то будет срыв. Мне кажется, надо тогда, раз все вместе бросать, то постараться остальные стрессы минимизировать. Удачи!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот недавно "подругу"потеряла😁😁😁😁Позвонила она мне,слышу "на веселе".На вопрос "как дела?",сказала,что бросила курить и пить.В ответ услышала удивление и слова"я тебе перезвоню сейчас"Прошла уже неделя.....😱😁😁😁
Нет больше общих интересов😁
 

Zanuda

Zanuda
Сообщения
198
Реакции
460
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, не у всех, у меня вот например после стресса все то, что вы перечислили и плюс алкоголь) Но я много не курю, одна, две сиги вечером
Привет! Как раз 1-2 сигареты в день, это мой вариант! Ещё тяжелее отказаться от курева! Расцветает такая психологическая зависимость, что справиться трудно! По крайней мере, у меня так!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой стаж! Я тоже ЕУшница-тихушница, правда, через день, зато до полного непотребства, тьфу(. Нам очень трудно стартануть, зато потом каждый трезвый день на нас работает. Игрокам в запойной лиге взять старт проще, удержаться сложнее. Я здесь, в команде бросила. После четвертой стодневки смогла отказаться без компромиссов, до этого хоть стодневки и проходила, зачем-то перерывы делала, жалко мне было навсегда бросать). Бросай, кака это(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу