Табекс Сигареты фсёё

Сообщения
6
Реакции
37
Не курю с
17.06.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
В общем, история на самом деле очень длинная и печальная, курить я начал ещё в 11лет и курил себе и все,как то даже другой жизни и не представлял,ну все вокруг меня курили и это как вроде так и должно быть.но время шло,я учился,потом работать начал, потом с девушкой жить,потом первая дочь родилась,потом забеременели мы второй и тут меня осенило,у меня не хватает денег, времени и сил не потому что я много работаю,а потому что курю,а ещё к этому времени я начал выкуривать где то полторы пачки сигарет и ни от одной не получать удовольствия,я просто курил и мне хотелось курить, даже в то время когда делал затяжку я хотел курить.
 
Сообщения
6
Реакции
37
Не курю с
17.06.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Вот я и подумал,а что если бросить... процесс запущен,отсчёт пошел.Я начал искать способы,Ален Кар, видео всякие в интернете, даже приложения,сила воли и все такое, ничего не помогло,но это как не беспокоило,ведь я ещё на тот момент другой жизни не знал и тут мне на глаза попалась реклама Табекс,я в него поверил и тут же пошёл в аптеку, купил,почитал инструкцию и отложил начало на несколько дней,всем об этом рассказывал,что решил бросить,что нашел способ,что я все смогу,все хи,хи, ха-ха-ха,посмеялись вообщем и все,а я все загорелся этим.
 
Сообщения
6
Реакции
37
Не курю с
17.06.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Помню, разочарование в первый день,это было почти отчаяние,я выпил все по инструкции но ничего не произошло,но я решил не останавливаться,на третий день,я как обычно утром вышел на улицу,достал сигарету,подкурил и..... меня чуть было не вырвало,фу гадость и мерзость,я ее выкинул и пачку отдал прохожему и все... началась новая жизнь,кофе по новому,автобусная остановка по новому,кино, реклама по новому, вообщем все не так и люди на меня смотрят по другому,но это все по новому меня безумно радовало.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
37
Не курю с
17.06.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
И вот свобода, времени много, деньги всегда есть,сил стало в разы больше.так я прожил два года,в первые несколько месяцев когда хотелось закурить,мотивировал себя тем что дети не будут дышать этой гадостью.а потом произошли некоторые изменения в жизни, пришлось поменять город,работу окружение и все бы ничего, если бы не алкоголь, где-то на протяжении года,то праздник,то выходные,то ещё немного,но регулярно,в один из дней, поссорившись с женой и изрядно выпив,произошла эта трагедия,я снова это сделал,я вернулся в эту вонь, вообщем закурил.Ничего хорошего,но факт, после этого через пару месяцев захотелось снова бросить, опять таблетки, месяц не курю и срыв и так несколько раз,потом забросил попытки,просто курил,но теперь снова надо собраться с силами и сказать стоп,снова полторы пачки и одна только мысль весь день покурить.так что пора положить этому конец, сегодня 13 дней как не курю.пока тяжеловато,но не сказать что я держусь,скорее боюсь,сорваться.вот так как то.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.266
Реакции
125.025
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.266
Реакции
125.025
Лет курения
27
И вот свобода, времени много, деньги всегда есть,сил стало в разы больше.так я прожил два года,в первые несколько месяцев когда хотелось закурить,мотивировал себя тем что дети не будут дышать этой гадостью.а потом произошли некоторые изменения в жизни, пришлось поменять город,работу окружение и все бы ничего, если бы не алкоголь, где-то на протяжении года,то праздник,то выходные,то ещё немного,но регулярно,в один из дней, поссорившись с женой и изрядно выпив,произошла эта трагедия,я снова это сделал,я вернулся в эту вонь, вообщем закурил.Ничего хорошего,но факт, после этого через пару месяцев захотелось снова бросить, опять таблетки, месяц не курю и срыв и так несколько раз,потом забросил попытки,просто курил,но теперь снова надо собраться с силами и сказать стоп,снова полторы пачки и одна только мысль весь день покурить.так что пора положить этому конец, сегодня 13 дней как не курю.пока тяжеловато,но не сказать что я держусь,скорее боюсь,сорваться.вот так как то.
В понедельник стартует регистрация в марафон, ребята вместе проходят этот путь, поддерживают друг друга. Наставники приносят информацию. Сейчас могу принести дневник, бросившего курить и первая помощь при тяге
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.266
Реакции
125.025
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.266
Реакции
125.025
Лет курения
27
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.842
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@СергейСергеевич Привет, первые дни всегда нелегко держись 🤗
85cacccc00c351bac85f636a93ad185d.jpeg
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сёрега, мы с тобой на правильном пути, сам курил с раннего детства, последнее время по 2 пачки в день, тоже срок боосания 17 дней, у нас всё будет зер гуд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу