Надоело курить и надоело бросать курить

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Эвард Сноуден Доброе утро! Поздравляю тебя с домиком желаю тебе лёгкого бросания! Пиши в команде https://ne-kurim.ru/forum/posts/15406574/
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Начну с того, что я в спешке неправильно написал свой никнейм. Пропустил букву, а исправить нельзя, только через время. Хотел написать Эдвард, но пропустил букву д.
Очень хочу бросить курить, надеюсь и верю, что только что выкурил свою последнюю сигарету.
Все получится, Эдвард!!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
привет И успехов тебе!
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20220607-160133_Chrome.jpg

Если хочется курить.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эдвард Сноуден, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Лена, привет. Утром проснулся с четким желанием закурить. Валялся в кровати, сегодня можно было позже встать. Зашёл на форум. И орошо что все стали писать. Я отвлёкся. В общем пока не курю.
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, привет. Утром проснулся с четким желанием закурить. Валялся в кровати, сегодня можно было позже встать. Зашёл на форум. И орошо что все стали писать. Я отвлёкся. В общем пока не курю.
Эдвард, наблюдение за своим состоянием как бы со стороны, помогает, я еще задаю вопрос, интересно через сколько времени состояние изменится, волна пройдет и отвлекаюсь.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как ты себя чувствуешь? Сегодня у меня опять нахлынулв волна, длителтная, отвлекаю себя работой и наблюдаю за своим состоянием.
К вечеру становлюсь ватный. Все как-будто расплывается. По психике пока в норме. Форум, что-то новенькое. Как когда-то с книжкой Алена Кара было в первый раз проще.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эдвард, наблюдение за своим состоянием как бы со стороны, помогает, я еще задаю вопрос, интересно через сколько времени состояние изменится, волна пройдет и отвлекаюсь.
У тебя как дела? Все хорошо, надеюсь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эдвард, наблюдение за своим состоянием как бы со стороны, помогает, я еще задаю вопрос, интересно через сколько времени состояние изменится, волна пройдет и отвлекаюсь.
Светочка, у всех по разному. Пару дней пройдёт и будет легче. Мне через три недели нормально было.
Советую вам комплекс витамина В, глицин.
У всех по разному проходит бросание курить.
Желаю бросать на позитиве и радоваться чувству свободы!
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светочка, у всех по разному. Пару дней пройдёт и будет легче. Мне через три недели нормально было.
Советую вам комплекс витамина В, глицин.
У всех по разному проходит бросание курить.
Желаю бросать на позитиве и радоваться чувству свободы!
Самые тяжелые это первые три дня, потом легче. Вот закончивается второй день. Настроение в норме, думаю о своих задачах, проблемах. О решении их, отвлекаюсь, и все хорошо.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошёл первый день без сигарет.
Тяги кроме утренней не было совсем.
Пытался вслушиваться в реакции тела. Если это делать, то начинаешь ловить разные ноющие боли в голове, в ногах, в руках. Когда отвлечен работой или другими делами, отвлекаешься и не заостряешь внимание.
За последние несколько лет я много раз бросал, каждая попытка закончилась срывом на сроках от 1 до 60 дней.
Я сейчас не сгущаю краски и не настраиваюсь заранее на поражение. Наоборот. Именно сейчас есть острое желание положить конец курению и постоянному бросанию курить. Все эти срывы и постоянный возврат к сигарете, курение тайком от всех, чувство вины, бесконечные пачки, зажигалки, табачные лавки, хочется стереть из жизни.
В этот раз я делаю попытку вместе с форумом. Я верю и надеюсь 🤞
Пусть всё получится 🙏
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самые тяжелые это первые три дня, потом легче. Вот закончивается второй день. Настроение в норме, думаю о своих задачах, проблемах. О решении их, отвлекаюсь, и все хорошо.
Мне тоже планы помогают бросать. Особенно если они резко расходятся с моим состоянием курильщика.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже рекомендуют... Если курил в машине-иди пешком! Если курил с утра, то вставай раньше и делай зарядку. Если курил с кофе, то начни пить чай. Ломай систему, удиви свой мозг, обмани его в конце концов! Делай все, только не попадай в начале пути на привычные рельсы!
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже рекомендуют... Если курил в машине-или пешком! Если курил с утра, то вставай раньше и делай зарядку. Если курил с кофе, то начни пить чай. Ломай систему, удиви свой мозг, обмани его в конце концов! Делай все, только не попадай в начале пути на привычные рельсы!
Попробую завтра 😅
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошёл первый день без сигарет.
Тяги кроме утренней не было совсем.
Пытался вслушиваться в реакции тела. Если это делать, то начинаешь ловить разные ноющие боли в голове, в ногах, в руках. Когда отвлечен работой или другими делами, отвлекаешься и не заостряешь внимание.
За последние несколько лет я много раз бросал, каждая попытка закончилась срывом на сроках от 1 до 60 дней.
Я сейчас не сгущаю краски и не настраиваюсь заранее на поражение. Наоборот. Именно сейчас есть острое желание положить конец курению и постоянному бросанию курить. Все эти срывы и постоянный возврат к сигарете, курение тайком от всех, чувство вины, бесконечные пачки, зажигалки, табачные лавки, хочется стереть из жизни.
В этот раз я делаю попытку вместе с форумом. Я верю и надеюсь 🤞
Пусть всё получится 🙏
Я тоже бросала много раз и разными способами. В первый раз пробую с форумом. Мне кажется, когда ты один на один со своей проблемой, то и срывы из за этого. А здесь столько поддержки, столько историй с успехом, что силы только прибавляются. Я планирую здесь пробыть минимум год. Максимально я не курила 4 месяца, все остальные 3м, 2,, 1.5, 1, 2 недели, 3 дня, поэтому для меня год это будет результат. Именно год мге нужна поддержка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу