Наше здоровье в наших руках!

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, привет!
Я уже писала, что у меня проблемы с алкоголем другого плана - я вообще не пью. Даже запах порой не переношу.
Вот у тебя друзья с недоверием отнеслись, пытаясь налить. У меня же все пытались "подловить":D Никто не верил, что и в самом деле не могу. Однажды в стакан с виноградным соком налили немного красного сухого вина. Совсем мало подлили. По вкусу даже и не заметно было. Я не поняла поначалу, почему все улыбаются так загадочно. Но когда минут через 10-15 я побежала галопом обниматься с белым фарфоровым другом и вышла из туалета вся бледная и пошатываясь, - больше ни у кого не возникало ни вопросов, ни желания надо мной так подшучивать.:D
Но иногда, чесслово, так хочется иметь возможность выпить хотя бы несколько глотков хорошего вина!
Хотя... есть одно вино, которое я могу употреблять! Сангрия!!!! Хоть несколько глотков, но могу. Только редко.

Свекровь говорила, что это у меня оттого, что я - скрытая алкоголичка!:eek:
Неужели правда?!:eek::D

Я верю что ты явно не скрытая алкоголичка, не льсти себе;), дело в том что у меня жена точно так же не переваривает алкоголь ни в каком виде и ни чего живет без него уже долгое время и чувствует себя очень хорошо. А Сангрию я помню еще по 90-м, было время.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, спасибо!
Я так и думала, что свекровь это от переизбытка теплых чувств мне говорила!:rofl:
Ура! Значит я не одна такая! И ты можешь меня понять, имея рядышком такого же человека!
Храни Господь вашу семью, и всех благ твоей жене и тебе тоже!
 

Viktor80

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
33
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет...как долго после последней сигареты еще тянет...не то что бы курить...а так курнуть...затянутся разочек....
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет...как долго после последней сигареты еще тянет...не то что бы курить...а так курнуть...затянутся разочек....
Здорово, специально не замечал, но если и бывает какое то желание, то оно настолько мимолетно и легко проходяще, что на него практически и не реагируешь. А вообще я завязал с выпивкой в тот же день что и от курения именно для того чтобы не иметь дополнительного искушения, т.к. считаю что именно во время употребления"горячительного" и можно сорваться и мысли о куреве как раз и приходят, особенно в первые месяцы.
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и думала, что свекровь это от переизбытка теплых чувств мне говорила!
100% от любви:D Такая история с алкоголем у моей бабушки. Когда ей было 20 лет и они пришла на работу, ей на 1 праздники подлили в стакан водки - прилично подлили она почувствовала, поэтому успела сказать что б вызывали скорую. После этого больше никто никогда такого не делал.
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77,:bounce:
345104094.gif
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, окей) ты в спорт зал еще ходишь? Я вот хочу начать ходить)
Обязательно иди, я хожу не прекращая, одни только плюсы, у меня и домашние все ходят, каждый правда на свой вид спорта.Вообщем хорошо найти тот спорт который по душе и заниматься в удовольствие, тогда и пользы больше.
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу