Названы самые ЗОЖные регионы России

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Это по твоему видению? А как ты знаешь, что тихушничают?
Я уже 6 лет живу в Дагестане и что то не особо заметно здесь поборников ЗОЖ. А вот курят и пьют поголовно. Жаль конечно(
Я вот писала уже, что живу здесь)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот писала уже, что живу здесь)
Это я прочла. Вот я курила и пила втихую. Так про курение не знал никто, кроме проживающих со мной в одной квартире. Не видели с сигаретой, но ловили на запахе. А про алкоголизм и они не знали. Попалась, когда мне сын вызывал скорою из-за полного коматоза и орания под ним. Как ты определила 30 процентов тихушников пьяниц-куряк среди женщин? В Махачкале официальные цифры по курящим - 18 процентов мужчины, 4 - женщины. Я жила в мусульманских странах. Не постоянно, но месяцами. Видела с сигаретой женщин - это было редко и шокировало. Здесь, в СПб знаю несколько дагестанских семей (не рада этому, если честно), женщины в них не курят, но я им не подруга, допускаю тихушничество(. Может, у тебя круг какой куряще-употребляющий, не? Потому что статистика, врет, конечно, но вот почти в 10 раз... не верится даже... Данные же идит не только от опросов, а еще от количества продаж. А ты даешь цифру курения среди женщин выше, чем средняя среди курильщиков обоего пола по России...
 
Последнее редактирование:

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Это я прочла. Вот я курила и пила втихую. Так про курение не знал никто, кроме проживающих со мной в одной квартире. Не виделм с сигаретой, но ловили на запахе. А про алкоголизм и они не знали. Попалась, когда мне сын вызывал скорою из-за полного коматоза и орания под ним. Как ты определила 30 процентов тихушников пьяниц-куряк среди женщин? В Махачкале официальные цифры по курящим - 18 процентов мужчины, 4 - женщины. Я жила в мусульманских странах. Не постоянно, но месяцами. Видела с сигаретой женщин - это было редко и шокировало. Здесь, в СПб знаю несколько дагестанских семей (не рада этому, если честно), женщины в них не курят, но я им не подруга, допускаю тихушничество(. Может, у тебя круг какой куряще-употребляющий, не? Потому что статистика, врет, конечно, но вот почти в 10 раз... не верится даже... Данные же идит не только от опросов, а еще от количества продаж. А ты даешь цифру курения среди женщин выше, чем средняя среди курильщиков обеего пола по России...
Я свечку у всех конечно не держала, но для какой цели люди будут наговаривать сами на себя? И в гости мы друг к другу ходим и дома никто никого не стесняется. Я живу в военном городке и контингент здесь вполне благополучный. Говорю то, что вижу. Я не утверждаю, что все такие. Я не знаю абсолютно всех жителей, но сарафанное радио никто не отменял.
Я была бы очень рада, если ситуация не такая печальная, как видится мне.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я свечку у всех конечно не держала, но для какой цели люди будут наговаривать сами на себя? И в гости мы друг к другу ходим и дома никто никого не стесняется. Я живу в военном городке и контингент здесь вполне благополучный. Говорю то, что вижу. Я не утверждаю, что все такие. Я не знаю абсолютно всех жителей, но сарафанное радио никто не отменял.
Я была бы очень рада, если ситуация не такая печальная, как видится мне.
Оль, это курят именно в военном городке? Или 30 процентов куряще-пьющих подруг из села?
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оль, это курят именно в военном городке? Или 30 процентов куряще-пьющих подруг из села?
В селе поменьше конечно. А в городке и в Махачкале больше женщин курят и пьют. В маленьких селах традиции и воспитание делают доброе дело. А в больших городах "свободы" больше(
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В селе поменьше конечно. А в городке и в Махачкале больше женщин курят и пьют. В маленьких селах традиции и воспитание делают доброе дело. А в больших городах "свободы" больше(
Ну, тогда все более-менее устаканивается. Среди военнослкужащих самый большой процент курящих. Думаю, алко не отстает. Все, моя картина мира выправилась обратно).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу