Сила воли Не курить и алкоголь.

Chikka

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
106
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Краткий и информативный дневник!!! А главное уже Эверест!!!:spin: С алкоголем тоже появились проблемы... Когда выпиваешь реально легче не курить!!!Только пиво и коктейли не пью, поэтому наверное не толстею..Пью вино литрами и вискарь:help:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tereshechka,
Краткий и информативный дневник!!! А главное уже Эверест!!!:spin: С алкоголем тоже появились проблемы... Когда выпиваешь реально легче не курить!!!Только пиво и коктейли не пью, поэтому наверное не толстею..Пью вино литрами и вискарь:help:
Вот вот.... т.е. в любом случае тут.. как не крути. Это синдром подмены и его придётся изживать... эх. А так всё хорошо начиналось)
---------
У тебя уже более месяца. Завяжи что ли ну хоть на месяца три. Или хотя бы на два. Перерыв надо сделать, иначе беда будет же. До эвереста надо дойти, не доползти))))
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, а то я тут последний раз так 8марта. Вобщем реабилитировался я только 10 го ближе к дню. Ну ясно дело. Не куря то можно выпить ведро.
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, приветик, сто лет, сто зим!)))))
ужо соскучилась
images
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chikka, а то я тут последний раз так 8марта. Вобщем реабилитировался я только 10 го ближе к дню. Ну ясно дело. Не куря то можно выпить ведро.
То-то и оно... Я когда поняла, что могу выпивать и при этом не курить, йаааху! - по литру мартини в одно лицо стала на радостях употреблять. Утром, правда, были провалы с памяти, но зато похмелья не было- что и подкупало, в общем-то)) Да, надо смириться с утверждением, что все, что приятно - либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Увы)) это суровая правда)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То-то и оно... Я когда поняла, что могу выпивать и при этом не курить, йаааху! - по литру мартини в одно лицо стала на радостях употреблять. Утром, правда, были провалы с памяти, но зато похмелья не было- что и подкупало, в общем-то)) Да, надо смириться с утверждением, что все, что приятно - либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Увы)) это суровая правда)
Ага. И бошка не болит это точно. Правда давление 1920 х 1080 , FULL HD ))) Во я тока что придумал новый слэнг)) У меня давление фул эчди) и делать ничего не можеться и не хочется. А так прекрасное утро)
:banghead: как же жить бе приятно то вовсе? Надо получать удовольствие от садомазохизма видимо)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вредная,

Например толстый имбирь )) в день рекомендуется употреблять не менее чем 2а сантиметра :rofl:
Оспади , чво я несу)
Нуууу.... Дело не в размере)) (точно не в длине)))) а в умении его приготовить!)))
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуууу.... Дело не в размере)) (точно не в длине)))) а в умении его приготовить!)))
Ну ты умеешь не сомневаюсь )))
Специально полез почитать что же за имбирь такой чудесный. Ой как там много про него волшебства написано.
В итоге зажевал сырым кусок. Какая гадость, какая гадость это ваша заливная рыба))) Но терпеть можно.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты умеешь не сомневаюсь )))
Специально полез почитать что же за имбирь такой чудесный. Ой как там много про него волшебства написано.
В итоге зажевал сырым кусок. Какая гадость, какая гадость это ваша заливная рыба))) Но терпеть можно.
А как же!))) и с рыбой, и с мясом, и с овощами, и с фруктами, и с десертами, и с чаем, и с кофе - массу способов знаю))))
Ну ты даешь))) сырой - ну это совсем экзотика, на любителя)) просто понаблюдай, вот и все. Может статься, он и правда поднимает тебе давление. Ну не судьба значит тогда))))
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, выздоровление норм)))) приятно живется без мнимых "хотелок"....
хобби и спорт немного забросила из-за настроения (депрессии), но уже выкарабкиваюсь:oops: начала шевелиться...да еще весна! хоть и грязная и пока прохладная, а все же наступает на пятки!:rolleyes:
Живем!!!
Ты как поживаешь? Мы уже у дверей Эвереста практически, скоро будем стучаться туда в двери;)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же!))) и с рыбой, и с мясом, и с овощами, и с фруктами, и с десертами, и с чаем, и с кофе - массу способов знаю))))
Ну ты даешь))) сырой - ну это совсем экзотика, на любителя)) просто понаблюдай, вот и все. Может статься, он и правда поднимает тебе давление. Ну не судьба значит тогда))))
tune съел килограмм сырого имбиря. Паталогоанатомы долго меряли ему давление, но его не было))))
 
Последнее редактирование:

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, выздоровление норм)))) приятно живется без мнимых "хотелок"....
хобби и спорт немного забросила из-за настроения (депрессии), но уже выкарабкиваюсь:oops: начала шевелиться...да еще весна! хоть и грязная и пока прохладная, а все же наступает на пятки!:rolleyes:
Живем!!!
Ты как поживаешь? Мы уже у дверей Эвереста практически, скоро будем стучаться туда в двери;)
Вот! Надеюсь весна вдохновит на подвиги, и впринципе сделает своё доброе дело. А то тоже частенько дипрессняки какие то. Ну сейчас то однозначно курить уже не в ... не в красную армию )) на таком то сроке мучения. Так что эверест я должен увидеть. Хорошо бы ещё 13 зарплату там давали добравшимся)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Краткий и информативный дневник!!! А главное уже Эверест!!!:spin: С алкоголем тоже появились проблемы... Когда выпиваешь реально легче не курить!!!Только пиво и коктейли не пью, поэтому наверное не толстею..Пью вино литрами и вискарь:help:
пойдём к наркологу, пусть подошьёт от алкоголя, вошьёт ампулу, желательно с никотином сразу :rofl:. Не ну на самом деле я сейчас в очередной раз пытаюсь тормозить и с алкоголем тоже. После 8 марта. Имбирь пью пока что. Чай там , вобщем всё что угодно можно тащить в рот кроме алкоголя и сигарет , лишь бы не их)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
от тоже надеюсь))))
А до Эвереста уже просто в западло будет не дойти!!!!
У меня картины сразу рисуются. 30 секунд до эвереста и я бегу такой пытаясь зажигая зажигалку с сигаретой в руках))
Да конечно западло. Стоило ли тогда. Будем биться до конца)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, даааа, с алкоголем надо быть аккуратней. Слишком тонка грань перехода на другой уровень алкоголизма. И где гарантия, что нам это не грозит? Некоторые ведь годами-десятилетиями могу пить и не менять своих привычек и дозы. А у кого-то все иначе(((((
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоило ли тогда. Будем биться до конца)
канешна, до конца! Совсем не хочется с гордостью говорить - "А вот кода-то я не курила почти год..." ну и что? Хочу всегда говорить - "Я не курю))))"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу